Никни вернуть? - страница 5

 
у нас с 1 июня вводят электронные паспорта с чипом) а вы тут про ники )))
 
Хочу снова быть барабашкой.
 

Не понимаю смысла в таких никах. Если продавец, то с ним клиент и так будет знаком. А к чему на показ выставлять - не совсем понятно. Ну я свой вернул, но ответ всё-таки "ДА"

 

Это очень правильно сделано,

Человек светится на форуме под своими реальными данными, продает продукты по 10-2000 долларов,

привлекая к себе мошенников, 

Уважаемые разработчики, объясните чем ники хуже реальных данных???

Зачем светить и привлекать внимание мошенников к поситителям данного ресурса ?

Зачем Вам реальные имена везде, я еще понимаю маркет, но и там можно было сделать ники...

Щас понесется загадят все в соц сетях, начнут смс приходить тоннами, письма разного рода...

Как насчет конфиденциальной личной информации ????

 
Vladimir Pastushak:

Это очень правильно сделано,

Человек светится на форуме под своими реальными данными, продает продукты по 10-2000 долларов,

привлекая к себе мошенников, 

Уважаемые разработчики, объясните чем ники хуже реальных данных???

Зачем светить и привлекать внимание мошенников к поситителям данного ресурса ?

Зачем Вам реальные имена везде, я еще понимаю маркет, но и там можно было сделать ники...

Щас понесется загадят все в соц сетях, начнут смс приходить тоннами, письма разного рода...

Как насчет конфиденциальной личной информации ????

Так тут же не публикуют ваши личные данные: номера телефонов, адрес места жительства и прочее. Только имя и фамилию. Так что нет ни какого нарушения закона №152-ФЗ.

... 

Ни чего тут такого нет. Вы же когда с кем нибудь знакомитесь обычно представляетесь своим именем, а не прозвищем или форумным ником. 

 
По сути ник - это бренд, потерять не жалко только хреновый бренд. Куда накатать телегу на MQ за манипуляции с брендом без ведома правообладателя? И за публикацию паспортных данных без уведомления
 
Фьючерсные объемы для МТ:
И так хорошо )))
У вас фамилие не Русское. Вы кто - Эстонец?
 

Навеяло - У Курта Воннегута, помнится, был отличный рассказ - "А кто я теперь?"  http://tululu.org/read62107/

И вот мой тестовый пост - А кто я теперь?

P.S. ну не много поменялось. Был AndreiFAN , стал Andrei Fandeev. Нормально. А вот с такими брендами как "Барабашка" действительно, обидно... 

 
Alexander Puzanov:
По сути ник - это бренд, потерять не жалко только хреновый бренд. Куда накатать телегу на MQ за манипуляции с брендом без ведома правообладателя? И за публикацию паспортных данных без уведомления

они могут предложить удалить аккаунт )

услуги предоставляются "как есть", параграф 7 правил

 
Vitalii Ananev:

Так тут же не публикуют ваши личные данные: номера телефонов, адрес места жительства и прочее. Только имя и фамилию. Так что нет ни какого нарушения закона №152-ФЗ.

... 

Ни чего тут такого нет. Вы же когда с кем нибудь знакомитесь обычно представляетесь своим именем, а не прозвищем или форумным ником. 

Тут публикуют данные по которым это все можно узнать,

Мои имя фамилия это моя личная информация, правообладателем которой являюсь я сам, я не хотел и не хочу выкладывать их в публичный доступ...

Причина обращения: