Никни вернуть? - страница 23

 
Фьючерсные объемы для МТ:

Да не получится у вас здесь фейсбука, хоть в лепешку разбейтесь.

В фейсбуке в ленте народ, среди которых я знаю лично практически всех. Я им всем доверяю и ко всем отношусь хорошо. В фейсбуке нету обязаловки по именованию.

А здесь форум с кучей народу. Форум. Здесь куча людей со своими никами с других форумов. Зачем и кому здесь доверять? Это не магазин, здесь общаются.

Только неразберихи добавите. Зачем форум к остальным сервисам примешивать? В сервисах финансовые отношения, здесь общение. 

вот и ты не понимаешь, и я, и ещё добрая часть пользователей

против тренда, так против тренда. Года через три перевернуться или сломят тренд(главное что бы не хребет) )

 
Фьючерсные объемы для МТ:

Да не получится у вас здесь фейсбука, хоть в лепешку разбейтесь.

У нас другая цель и другая ниша, но социальность все равно будет двигаться.


В фейсбуке в ленте народ, среди которых я знаю лично практически всех. Я им всем доверяю и ко всем отношусь хорошо. В фейсбуке нету обязаловки по именованию.

Боюсь, вы в корне не понимаете правил Фейсбука. Там обязательное и категорическое требование указания точного имени. За фейки банят.

И в приличных магазинах обязательные требования полной идентификации (паспорта для этого мало, кстати). Это пока только пофигист Гугл устраивает беспредельную помойку из троянов и мошенников всех мастей у себя в Google Play.


А здесь форум с кучей народу. Форум. Здесь куча людей со своими никами с других форумов. Зачем и кому здесь доверять? Это не магазин, здесь общаются.

Только неразберихи добавите. Зачем форум к остальным сервисам примешивать? В сервисах финансовые отношения, здесь общение. 

Эгоцентричность не дает понять замыслов и требований общества. Поэтому так и реагируете, не понимая, что движет развитием.
 
Renat Fatkhullin:

Это не принципиально, если не для регистрации продавцом.

А если для регистрации продавцом?
 
-Aleks-:

В банках, когда карту заказываешь, предлагают самостоятельно написать ФИО на транслите.

Но тут не банк )

 
Renat Fatkhullin:

Боюсь, вы в корне не понимаете правил Фейсбука. Там обязательное и категорическое требование указания точного имени. За фейки банят.

Там есть прозвища и куча других опций которые можно цеплять к имени.

Поэтому так и реагируете, не понимая, что движет развитием.

Смена отображения пользователей это развитие? Смешно ) тем более такая которая мало кому вообще нравится и такая какой пратически нигде на нормальных форумах нет
 

У очень известного брокера трейдера на памм ворочают миллионами, при этом остаются на форуме под любым ником, и ворочаю и остаются...

Я не понимаю необходимость выводить все на первый план, ну кому будет интересно тот в профиле посмотрит, ну зачем на форуме...

Еще что настораживает, сейчас боты обойдут форум и соберут базу РЕАЛЬНЫХ ИМЕН а не ников, и затем по этой базе, преданных любителей форекса, попрет спамм... 

Есть брокеры готовые хорошие деньги отдать за базу живых узко ориентированных клиентов...

 
Что за траблы на форуме где мой пост ?
 
Vladimir Pastushak:
Что за траблы на форуме где мой пост ?
это не траблы, это апдейты 2-3 раза за день, это они проклятые )
 
Ники запретить, бороды сбрить, верхнюю пуговку застегнуть, жвачку не жевать... на приветствие отвечать бодрым молодцеватым голосом.
 

Самый оптимальный вариант (ИМХО) сделать возможность выбора что будет указано, НИК или Ф.И.,  и то такую возможность делать только у идентифицированных пользователей, а по умолчанию сделать автоматическое выдавание ника вместе с паролем при регистрации на почту с ограниченным сроком действия аккаунта , и разграничить права, то есть до идентификации можно только приобретать в маркете, заказывать на фрилансе, пользоваться сигналами итд.. а уже после идентификации у пользователя появляются возможность оставлять комментарии, писать на форуме,  выводить средства,  становиться продавцом, поставщиком сигналов или разработчиком с соответствующим значком отличия итд..  сразу будет видно кто есть кто, по сути у Вас на 75% это уже есть, осталось немного доработать... 

Хотя меня лично не волнует как будет отображаться,  мое имя с фамилией или ник ,  особо как то этим не заморачивался... Можно сказать я бы даже этого не заметил, если бы не эта ветка)))

Причина обращения: