Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нет времени торговать самому? Подпишись на сигнал!
Forex Trader
114252
Forex Trader 2009.01.19 18:51 
У меня ранше стояла 4-я версия на КПК(HP ipac 4700, установлена Windows Mobile 2003 Second Edition)
Переустановил операционную систему (hard reset)
Скачал версию у одного из дилинговых центров.
При попытке установки КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE.
Отправил сообщение следующего содержания в техподдержку дилера:
"При попытке установки MT 4 mobile ( .cab версия) КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE.

На КПК установлена Windows Mobile 2003 Second Edition.

В чем может быть проблема? "
Получил ответ:
"Попробуйте установить MetaTrader4 Smartphone. Файл можно скачать отсюда"
Встать-то она встала, но как-то очень криво и работать не захотела.
Попытался поставить версии от других дилеров (демо-счет) - выдает тот же самый ответ: Файл не является файлом установки Windows CE
Стал искать дальше. Скачал у вас демо версию, сразу встала. На связь с дилером не проверял.
Так всетаки в чем проблема у дилеров. (у них у всех релиз от 12.11.08)
Спасибо за ответ.
Forex Trader
114252
Forex Trader 2009.01.30 12:37  

У меня таже проблема! Так же качал с разных дилинговых центров.

ставил на HP2410 на КПК стоит Windows Mobile 2003 CE

и .cab файл и exe везди пишет что "При попытке установки MT 4 mobile ( .cab версия) КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE."

Помогите решить проблему.

Спасибо.

Mih79
14
Mih79 2015.05.02 10:29  
Добрый день, почему вы перестали поддержку МТ4 для windows mobile. Ведь есть еще люди которые пользуются Коммуникаторами на windows mobile 5.0 и выше.
Может вы пересмотрите Вашу политику? Нет необходимости обновлять мобильный терминал для КПК но подавать катировки необходимо продолжать. Есть не довольные люди.
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
MetaQuotes
Админ
24890
Renat Fatkhullin 2015.05.02 10:34  
Купите за 100 долларов любой андроид и получите функционал и возможности на пару порядков выше.

Надеяться, что кто-то будет поддерживать мертвую платформу, нельзя.
Mih79
14
Mih79 2015.05.02 12:20  
Renat Fatkhullin:
Купите за 100 долларов любой андроид и получите функционал и возможности на пару порядков выше.

Она может и мертвая но не для всех... люди все же пользуются. Кстати, МТ4 для windwos mobile намного круче, чем для андроид.

В МТ4 для андроид до сих пор никак не внесут возможности графического анализа, линия, канал, расширение и тд. К примеру это есть в платформе Tradeinterceptor.

Я все же буду надеяться, что возобновят поддержку.

Vitalie Postolache
11973
Vitalie Postolache 2015.05.02 14:17  
Renat Fatkhullin:

Версия для андроида всё ещё хуже в плане графических построений, чем для "мёртвой" ВинМобайл, которую ещё многие используют, не надо этого отрицать всеми силами.
MetaQuotes
Админ
24890
Renat Fatkhullin 2015.05.02 14:32  
А кто отрицает?

На пару порядков результата вы получите просто от перехода на Андроид(лучше иос).

Работы у нас идут вовсю, очередные версии под андроид выйдут через несколько дней. Новый МТ5 под айфон вышел 1 мая.

У нас огромный обьем работ, так что в разное время концентрируемся на разных участках проектов.

Ну а Микрософт за последние 7 лет профукал все свои мобильные инициативы, включая последние. И кинул толпу мобильных разработчиков. По сути они лузеры, что признали новыми попытками "мы будем поддерживать Андроид и Иос приложения".

Не вижу никаких причин тратить ресурсы на их платформу.
Alexey Volchanskiy
16266
Alexey Volchanskiy 2015.05.02 16:29  
Renat Fatkhullin:
А кто отрицает?

На пару порядков результата вы получите просто от перехода на Андроид(лучше иос).

Работы у нас идут вовсю, очередные версии под андроид выйдут через несколько дней. Новый МТ5 под айфон вышел 1 мая.

У нас огромный обьем работ, так что в разное время концентрируемся на разных участках проектов.

Ну а Микрософт за последние 7 лет профукал все свои мобильные инициативы, включая последние. И кинул толпу мобильных разработчиков. По сути они лузеры, что признали новыми попытками "мы будем поддерживать Андроид и Иос приложения".

Не вижу никаких причин тратить ресурсы на их платформу.
ИМХО все мобильные платформы для торговли непригодны, пробовал WM, сейчас стоит Андроид. Торговать на них я не могу, неудобно. А вот в дороге посмотреть, как там себя робот ведет на серваке - самое то.
Mih79
14
Mih79 2015.05.02 17:56  
Renat Fatkhullin:
А кто отрицает?

Сами же и ответили, Ренат. Ну нельзя кидать так своих пользователей. Вот так раз и мы не поддерживаем то , что 14 с небольшим лет развивалось, но "достигло своего Апогея".
Поймите, ни мне, ни другим и не надо, чтобы МТ4 обновлялся для WM, так как мы реалисты, понимаем что система умирает, но не умерла для некоторых окончательно.

А потому зачем просто кидать пользователей, перестав подавать катировки в МТ4 для WM.

Пожалуйста, начните подачу катировок в МТ4 для WM.

Mih79
14
Mih79 2015.05.02 17:59  
Vitalie Postolache:
Версия для андроида всё ещё хуже в плане графических построений, чем для "мёртвой" ВинМобайл, которую ещё многие используют, не надо этого отрицать всеми силами.
Спасибо, Виталий. я знаю что не только я так думаю. Я еще в сентябре прошлого года хотел написать.
Но решил перейти на МТ4 для Андроид. Ну не сравним он с возможностями для WM.
MetaQuotes
Админ
24890
Renat Fatkhullin 2015.05.02 19:22  

Мы отлично видели, что у нас год назад осталось 150 уникальных пользователей на windows mobile 6.5 и ниже. Это в противовес нескольким миллионам на Андроиде и Айфоне.

Если вы готовы перебороть экономику, то без проблем - оплатите все наши расходы на поддержание полностью умершей платформы. Вы так экономите свои деньги, что я не сильно вас разочарую просьбой сэкономить наши деньги, потратив в десятки тысяч раз больше моего совета купить телефон в 100 долларов.

/ /123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий