Проблемы с установкой MT4 mobile - страница 2

 
Ренат, оплата за что? За поддержание серверов? Я уже говорил что МТ4 для WM не нужно развивать пусть останется на том уровне, что был.

"на поддержание полностью умершей платформы" , а зачем ее поддерживать, если она достигла своего развития. Тут вопрос в том можно ли запустить серверы для МТ4 на WM?

Это реально дорого? Чтобы серверы работали, передавая катировки?

 
Я вообще то так понимаю, что серверы остались, убрали просто алгоритм передачи катировок для МТ4 на WM. Не понимаю зачем? Какие затраты в том, чтобы этот алгоритм снова включить.
 
Mih79:
Ренат, оплата за что? За поддержание серверов? Я уже говорил что МТ4 для WM не нужно развивать пусть останется на том уровне, что был.

"на поддержание полностью умершей платформы" , а зачем ее поддерживать, если она достигла своего развития. Тут вопрос в том можно ли запустить серверы для МТ4 на WM?

Это реально дорого? Чтобы серверы работали, передавая катировки?

Послушайте моего совета. Я еще был на МТ4 для Windows смартфона, когда полноценный терминал (в котором можно было подключать любой сервер, любой торговой организации) стоил то-ли $25, то-ли $45. Я эту лицензию честно оплатил и пользовался своим смартфоном на 5.1 (до 6 так и не смог обновиться). Но время этой платформы ушло. Сначала было очень тяжело расставаться, потом болезненный переход на Android.

И вся эта история закончилась окончательным переходом на 8 дюймовый планшет с полноценной Windows 8.1. Теперь, когда я не за одним из своих компьютеров, у меня всегда есть портативный и полноценный помощник - мой планшет на Windows 8.1. Я не жалею.

 
Mih79:
Я вообще то так понимаю, что серверы остались, убрали просто алгоритм передачи катировок для МТ4 на WM. Не понимаю зачем? Какие затраты в том, чтобы этот алгоритм снова включить.

При таком уровне взаимопонимания нет шансов вести разговор. Купите себе самый дешевый Андроид и не мучайтесь.

Тем более, что мы вообще год назад физически отключили поддержку и обслуживание Windows Mobile, а вы сейчас вдруг о ней неспроста вспомнили. Возможно, вас совсем не волнует никакой Windows Mobile, а лишь его старые отключенные протоколы. 

 
"Купите себе самый дешевый Андроид и не мучайтесь".
Дык уже как 3 года пользаюсь Самсунгом ноут.
"с полноценной Windows 8.1."
И планшет имеется недорогой vega 8008w.
И не было никакого болезненого перехода с одной системы на другую.
Просто не ясно было почему кинули пусть даже 150 пользователей.
"Возможно, вас совсем не волнует никакой Windows Mobile, а лишь его старые отключенные протоколы. "
Я не силён с программировании и администрировании.
Хотел понять в чем дороговизна подачи катировок на платформу, которую не надо больше развивать.
Еще первый МТ4 для Андроид был намного круче чем сейчас. Помнится были графические инструменты, после Вы обновили МТ и "кердык"
складывается ощущение, что неспроста. Возможно, для того, чтобы подтолкнуть пользователей к покупки  iPhone или iPad (без обид это моё субъективное мнение).
Ибо прошло более 2 лет, а инструментов для графического анализа как не было так и нет. Верните тогда первую версию МТ4 для Андроид.
 

Я же говорил, что Windows Mobile тут не причем.

Стоило ли придумывать вопрос про него, вообще не имея такого девайса физически.

 
"Стоило ли придумывать вопрос про него, вообще не имея такого девайса физически."
Ренат, дома лежат 2 девайса на WM. Вопрос из не откуда бы не возник.

Я пытаюсь отстоять тех, кто еще пользуется МТ4 для WM или не против его использовать как альтернативу МТ4 для Андроид.

Тем более слабые стороны МТ4 для Андроид "налицо".

 

Я верю вам. Запустите их, если сможете.

У меня тоже ворох девайсов "дома лежат". Без шанса на старт как физически, так и морально. Последний раз винмобайл запускал минимум 5 лет назад, после чего даже сомневаюсь, что аппараты в состоянии запуститься.

 
Renat Fatkhullin:

Я верю вам. Запустите их, если сможете.

У меня тоже ворох девайсов "дома лежат". Без шанса на старт как физически, так и морально. Последний раз винмобайл запускал минимум 5 лет назад, после чего даже сомневаюсь, что аппараты в состоянии запуститься.

((((( Ренат, запустил ....работают так как и должны, и даже МТ4 пробовал запустить.  Но подачи катировок сами понимаете нет.
 
Я же говорю - верю.
Причина обращения: