торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 183

 

Tovaroved 06.12.06 20:28

зачот! аффтар жжот!


а я в таких случаях, если не выходит додуматься самому, запускаю яндекс.словари, а для соркащений - sokr.ru

Чевой-то видимо всё-таки НЕ ТОВО показывает ваш sokr.ru на слово "аффтар"!!!
Проверьте сами: http://sokr.ru/?text=%E0%F4%F4%F2%E0%F0&where=descriptions

Всё-таки какие-то они неправильные эти интернет-жаргонизмы раз их каждый может воспринять по своему. И зачем участвовать в их распространении - совершенно непонятно?!
 
Нда, мне почему-то, больше этот словарь нравится:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жаргон_падонков
 
2 Tovaroved

Поскольку Вы не отвечаете там, спрашиваю здесь.
Вы действительно как-то используете динамическую симметрию или геометрию филлотаксиса на форексе или поместили ту ссылку ради прикола ?
 
Юрий, а что за ссылки? Можно посмотреть?
 
Tovaroved писал (а):
а если хочется пищи для ума, то вот, например...
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0232/004a/02321053.pdf
 
Чевой-то видимо всё-таки НЕ ТОВО показывает ваш sokr.ru на слово "аффтар"!!!
Проверьте сами: http://sokr.ru/?text=%E0%F4%F4%F2%E0%F0&where=descriptions

Всё-таки какие-то они неправильные эти интернет-жаргонизмы раз их каждый может воспринять по своему. И зачем участвовать в их распространении - совершенно непонятно?!

прошу вас, в следующий раз разбирайтесь в теме перед подобными завявлениями.
а то это дико похоже на демонстрацию невежества..
я конечно понимаю, что вам эта тема не нравится, но ведь можно было вместо этого выказаться на другую, более полезную.. эффекта было бы больше..
(хоть бы затруднили себя прочтением непосредственно словарной статьи ;) )
 
2 TovarovedПоскольку Вы не отвечаете там, спрашиваю здесь.
Вы действительно как-то используете динамическую симметрию или геометрию филлотаксиса на форексе или поместили ту ссылку ради прикола ?

это вполне жизнеспособные подход и формализация. (но не единственные)
то есть, насколько я в этом разбираюсь, ценообразование по сути своей частный случай филлотаксиса.

я использую некоторые идеи оттуда, и часть формул, и многого ещё не понимаю, но это не важно,
а важно то, что нет смысла пытаться повторять за кем-то, то есть копировать...
понимаете, у каждого из нас всё уникально: жиненный опыт, образование, воспитание, и т.д.
и у каждого есть какие-то свои уникальные способности. я считаю, что только они могут помочь выбрать ближайший путь.
а когда есть план, тогда начинают появляться вопросы, которые походу работы решаются...
только не нужно думать, что через неделю или месяц или три вы всё будете знать... вот посмотрите, как всё gasn изложил! цель была такая-то, подход был выбран такой-то... итог: результат получен. переходим к следующей задаче....
 
Нда, мне почему-то, больше этот словарь нравится: http://ru.wikipedia.org/wiki/Жаргон_падонков

да.. похоже, что состалено человеком, отлично разбирающимся в теме..
 
2 TovarovedПоскольку Вы не отвечаете там, спрашиваю здесь.
Вы действительно как-то используете динамическую симметрию или геометрию филлотаксиса на форексе или поместили ту ссылку ради прикола ?

это вполне жизнеспособные подход и формализация. (но не единственные)
то есть, насколько я в этом разбираюсь, ценообразование по сути своей один из принципов филлотаксиса.

я использую некоторые идеи оттуда, и часть формул, и многого ещё не понимаю, но это не важно,
а важно то, что нет смысла пытаться повторять за кем-то, то есть копировать...
понимаете, у каждого из нас всё уникально: жиненный опыт, образование, воспитание, и т.д.
и у каждого есть какие-то свои уникальные способности. я считаю, что только они могут помочь выбрать ближайший путь.
а когда есть план, тогда начинают появляться вопросы, которые походу работы решаются...
только не нужно думать, что через неделю или месяц или три вы всё будете знать... вот посмотрите, как всё gasp изложил! цель была такая-то, подход был выбран такой-то... итог: результат получен. переходим к следующей задаче....

Спасибо за ответ. Я имею в виду первые 2 строчки вашего поста.
Отдельное спасибо за нравоучения. Я имею в виду все остальное.

Я думаю вам тоже неплохо бы, прежде чем что-то писать, разобраться в теме.
К слову. Человека, о котором вы изволили, зовут не gasp, а grasn.
 
Спасибо за ответ. Я имею в виду первые 2 строчки вашего поста.
Отдельное спасибо за нравоучения. Я имею в виду все остальное.

сорри, очень спешил. иногда такие смешные опечатки получаются...

ещё во второй строчке я одно слово не то написал :(
исправил. следует читать "частный случай". (думал, как правильнее сказать, "основано на принципах", или как-то по-доругому, а в итоге получилось что-то несвязное. )
и это совсем не нравоучение и я вообще не воспитатель.
я просто попытался изложить тему максимально обобщенно.

если хочится просто поиграться, можно взять решеточку из той статьи, и поприкладывать к графикам.
(кстати, я делал скрипт, но сейчас нет времени искать. если надо отпишите мне на мыло alex home.lv в январе, пришлю..)
да и вообще, чтобы торговать хорошо, не обязательно знать всю теорию.
Причина обращения: