Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 4

 
fxhst329:
Это отличная новость. В настоящее время я использую MDA с Windows Mobile 5 (уже вышла мобильная версия 6) и должен сказать, что это невероятно. Это очень удобно, как переход от настольного компьютера к ноутбуку, так и переход от ноутбука к MDA. Я имею в виду, что могу сидеть и смотреть телевизор, не таская с собой постоянно ПК, и могу управлять счетом из любого места. Я также использую советников, и они отлично работают наряду со стандартными ордерами. Единственное, чего мне не хватает, это....CUSTOM INDICATORS и PAST DATA. Так что как-то поработайте над этим, может быть, LITE и EXTENDED тип установки... У меня есть 2 ГБ карта microSD и технология все еще развивается, я уверен, что через некоторое время она будет способна делать все. Мой общий отзыв - "Отлично!"... Я действительно поймал себя на мысли... "могу ли я сделать здесь бэктест???". LOL

Когда вы говорите MDA, вы имеете в виду T-Mobile MDA? У меня тоже есть такой, он отлично подходит для работы с мобильным MetaTrader! Единственная проблема, которая у меня с ним связана, это то, что на нем нельзя использовать пользовательские индикаторы или советники, но это само собой разумеется. Сейчас я работаю над пользовательским приложением сервер-клиент, которое, по крайней мере, будет отправлять мне на телефон некоторые значения из моих индикаторов. Таким образом, я смогу иметь некоторое представление о том, что говорят мои индикаторы, пока я нахожусь в пути.

 
 

привет

chistyle:
Здравствуйте. Мне просто интересно, использовал ли кто-нибудь на этом форуме metatrader MOBILE PHONE PDA для торговли во время поездок, путешествий и т.д.? Если да, то каков ваш опыт торговли на портативном гибридном мобильном телефоне/ КПК? И как вы оцениваете его по сравнению с настольным трейдингом и МОБИЛЬНЫМ ТРЕЙДИНГОМ на КПК?

MT4 для мобильной торговли, как и для настольной, зависит от подключения вашего интернет-провайдера... как я знаю, нет пользовательского индикатора для мобильной торговли...

Я тоже ищу его )

=================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Чемпионат Automated Trading Championship 2007

Мы рады сообщить, что подготовка к Чемпионату Automated Trading Championship 2007 уже началась, и конкурс обязательно состоится. До его начала осталось совсем немного времени.

В настоящее время мы работаем над сайтом Чемпионата, который планируем запустить к 1 июля. В этот же день начнется регистрация участников, которая завершится 20 сентября. Чемпионат, как и предыдущий, начнется 1 октября и завершится 25 декабря 2007 года.

Мы приготовили для вас несколько сюрпризов для этого второго Чемпионата. Следите за нашими новостями и готовьте свои советники к Чемпионату Automated Trading Championship 2007!

 

Технические требования для MetaTrader 4 Mobile SE

Разработка MetaTrader 4 Mobile для смартфонов подходит к завершению.

Системные требования нового клиентского терминала следующие:

  • операционная система MS Windows Mobile 2003 Second Edition for Smartphones или выше;
  • размер экрана 176х220 или выше;
  • дистрибутив составляет 400 Кб, распакованный до 1 Мб. Следует также отметить, что для подкачки исторических данных потребуется дополнительная память.

Остальные требования к терминалу ограничиваются требованиями, предъявляемыми к операционной системе.

 

Проблема MT4 Mobile на мини-счете IBFX!

Кто-нибудь сталкивался с проблемой MT4 Mobile под управлением Windows Mobile 2003 на мини-счете IBFX? У меня есть. Но он работает нормально на демо и стандартном счете. Обращался за помощью в чат IBFX, но там не очень помогли.

Есть ли у кого-нибудь решение, пожалуйста, помогите мне. Заранее благодарю.

 

Бета-версия MetaTrader 4 Mobile SE

Разработка MetaTrader 4 Mobile SE практически завершена. На данный момент мы можем предложить всем желающим бета-версию нового мобильного терминала для смартфонов. Скачайте MetaTrader 4 Mobile SE и примите участие в разработке нового терминала. Ваши мнения и комментарии очень важны для нас.

Скачав MetaTrader 4 Mobile SE, вы получаете:

- полный набор торговых приказов;

- символьные графики;

- Обзор рынка;

- история сделок;

- новости в режиме реального времени;

- оповещения;

- система рассылки.

Официальный релиз MetaTrader 4 Mobile SE запланирован на 1 июня 2007 года. В дополнение к уже встроенным в терминал функциям, полная версия будет иметь технические индикаторы.

Технические требования, необходимые для использования MetaTrader 4 Mobile SE:

- смартфон под управлением операционной системы MS Windows Mobile 2003 Second Edition for smartphones или более поздней версии;

- размер экрана 176х220 пикселей или больше;

- 5 МБ свободной памяти.

Регистрационные ключи

Регистрационные ключи для MetaTrader 4 Mobile SE можно приобрести прямо сейчас. Как и MetaTrader 4 Mobile, новый терминал распространяется на условиях Try&Buy. MetaTrader 4 Mobile SE можно использовать в течение одной недели без каких-либо ограничений. Для дальнейшего использования необходимо будет приобрести регистрационный ключ ($45). Если вы уже приобрели такой ключ для любого другого мобильного торгового терминала, выпускаемого нашей компанией, вы можете использовать его и для работы с MetaTrader 4 Mobile SE.

 

привет

Lenar:
Разработка MetaTrader 4 Mobile SE практически завершена. На данный момент мы можем предложить всем желающим бета-версию нового мобильного терминала для смартфонов. Скачайте MetaTrader 4 Mobile SE и примите участие в разработке нового терминала. Ваши мнения и комментарии очень важны для нас.

Скачав MetaTrader 4 Mobile SE, вы получаете:

- полный набор торговых ордеров;

- символьные графики;

- Обзор рынка;

- история сделок;

- новости в режиме реального времени;

- оповещения;

- система рассылки.

Официальный релиз MetaTrader 4 Mobile SE запланирован на 1 июня 2007 года. В дополнение к уже встроенным в терминал функциям, полная версия будет иметь технические индикаторы.

Технические требования, необходимые для использования MetaTrader 4 Mobile SE:

- смартфон под управлением операционной системы MS Windows Mobile 2003 Second Edition for smartphones или более поздней версии;

- размер экрана 176х220 пикселей или больше;

- 5 МБ свободной памяти.

Регистрационные ключи

Регистрационные ключи для MetaTrader 4 Mobile SE можно приобрести прямо сейчас. Как и MetaTrader 4 Mobile, новый терминал распространяется на условиях Try&Buy. MetaTrader 4 Mobile SE можно использовать в течение одной недели без каких-либо ограничений. Для дальнейшего использования необходимо будет приобрести регистрационный ключ ($45). Если вы уже приобрели такой ключ для любого другого мобильного торгового терминала, выпускаемого нашей компанией, вы можете использовать его и для работы с MetaTrader 4 Mobile SE.

здорово ... мы можем торговать где угодно ... у меня вопрос по поводу подключения

Если вдруг кто-то позвонит нам во время совершения сделки, будет ли соединение с интернетом оставаться в режиме реального времени или оно отключится на мгновение?

==================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Отлично... мы можем торговать где угодно... У меня вопрос по поводу соединения.

если вдруг кто-то позвонит нам, когда мы находимся в процессе транзакции, будет ли интернет соединение оставаться в прямом эфире или оно будет отключено на мгновение?

==================

Коллекция индикаторов Форекс

привет

Насколько я знаю, это зависит от устройства. Позволяет ли оно поддерживать соединение или нет? Когда вы будете покупать свой смартфон, пожалуйста, задайте этот вопрос.

 

Прошлые данные

fxhst329:
Это отличная новость. В настоящее время я использую MDA на Windows Mobile 5 (мобильная версия 6 уже вышла) и должен сказать, что это невероятно. Это очень удобно, как если бы я перешел с настольного компьютера на ноутбук, то перешел бы с ноутбука на MDA. Я имею в виду, что могу сидеть и смотреть телевизор, не таская с собой постоянно ПК, и могу управлять счетом из любого места. Я также использую советников, и они отлично работают наряду со стандартными ордерами. Единственное, чего мне не хватает, это....CUSTOM INDICATORS и PAST DATA. Так что как-то поработайте над этим, может быть, LITE и EXTENDED тип установки... У меня есть 2 ГБ карта microSD и технология все еще развивается, я уверен, что через некоторое время она будет способна делать все. Мой общий отзыв - "Отлично!"... Я действительно поймал себя на мысли... "могу ли я сделать здесь бэктест???". LOL

По поводу поддержки MQL4 (т.е. поддержки советников и пользовательских индикаторов ): на данный момент мы не планируем этого делать. По крайней мере, не в платформе MetaTrader 4.

О прошлых данных: просто попробуйте прокрутить назад в историю. Когда вы дойдете до левой стороны, прокрутите еще, и данные будут загружены.

Причина обращения: