Выпущена бета-версия нового редактора для сайта

 
Мы переписали движок онлайн редактора, добавили хоткеи, уменьшили его объем и упростили часто используемые операции. Теперь редактировать сообщения стало гораздо удобнее.


В ближайшее время активируем дополнительную кнопку "видео" для вставки видеороликов в любые сообщения. Если заметите ошибки, то сообщите нам, пожалуйста.
 
Уже нашлись ошибки:

Извините за доставленные неудобства - будем исправлять.
 

Ошибка приводящая к падению MS Internet Explorer исправлена.
Перезагрузите страницу (Ctrl+F5), чтобы загрузилась исправленная версия редактора.

 

а эту ошибку не исправили?


    ClStep=StringFind(select, "; \">",20)+4;
    // Найдем конец позиции
    ClStepRazm = StringFind(select, "td>", ClStep);




Похоже что после этой комбинации "; \">", весь последующий текст становится зеленым
 
xeon:

а эту ошибку не исправили?

    ClStep=StringFind(select, "; \">",20)+4;
    // Найдем конец позиции
    ClStepRazm = StringFind(select, "td>", ClStep);
Похоже что после этой комбинации "; \">", весь последующий текст становится зеленым

Спасибо за сообщение об ошибке.
Мы работаем над ее исправлением.
 

В коде некоторые стандартные функции не выделяются цветом (видимо, потому, что новые):

WindowRedraw();
 
В редакторе неработает панель
вызываемая по правой кнопке мыши

 
Сегодня заметил такую фичу. Написал пост, отправил. После моего поста было написано ещё несколько постов другими людьми. Затем захотелось подправить запятую в своём посте. Подправил. Отправил пост. Но пост почему-то переместился в самый конец ветки с указанием времени редактирования! Хотя раньше посты никуда в конец ветки не перемещались после редактирования и время публикации поста также не менялось. Это весьма неудобно!
 
Ещё заметил следующее. Частенько темы, которые я уже открывал становятся опять "непрочитанными". Открываешь тему а новых сообщений в ней не появилось с момента её прочтения. Я предполагаю, что тема становится вновь "непрочитанной" когда кто-либо вносит коррективы в свой пост. Думаю, что это совершенно излишне, так как редко когда пост меняется атором принципиально. Обычно кто-то просто его дополняет незначительными деталями или вносит исправления в формулировки, не меняющие смысл поста. В общем верните так как было раньше. То есть тема становится непрочитанной ТОЛЬКО лишь когда кто-то добавил новый пост.
 
solandr:
Сегодня заметил такую фичу. Написал пост, отправил. После моего поста было написано ещё несколько постов другими людьми. Затем захотелось подправить запятую в своём посте. Подправил. Отправил пост. Но пост почему-то переместился в самый конец ветки с указанием времени редактирования! Хотя раньше посты никуда в конец ветки не перемещались после редактирования и время публикации поста также не менялось. Это весьма неудобно!
Спасибо за сообщение об ошибке.
В ближайшее время обязательно исправим.
 
А у меня почему-то с этим новым редактором вылетает седьмой (последний) эксплорер при попытке запостить из него сообщение.

Error signature
_____________________
AppName: iexplore.exe AppVer: 7.0.6000.16414 ModName: mshtml. dll
ModVer: 7.0.6000.16414 Offset: 00089e44

Error report могу выслать.

Поставил FireFox - с ним все нормально. Народ, у всех 7й IE нормально работает с форумом?
Причина обращения: