Улучшим форум?

 

Не даёт мне покоя одна вещь на форуме. Думаю, многие подтянутся. Нужны ли описания тем на главной странице? Может ввести какую-то галочку вверху "отображать\скрывать описания тем"?

 

Эта тема волнует давно. Просто неудобно читать да и по сто раз одно и то же. А намедни зашёл на сайт с мобильного - и приятно удивился - форум снова стал читабельным. Но это только с мобильного.

 

Может устроим голосование, сделать так как на mql4 форуме, или оставить как есть? Варианты: 4 vs 5. Я за 4, а вы?

 
sayfuji:

Не даёт мне покоя одна вещь на форуме. Думаю, многие подтянутся. Нужны ли описания тем на главной странице? Может ввести какую-то галочку вверху "отображать\скрывать описания тем"?

Эта тема волнует давно. Просто неудобно читать да и по сто раз одно и то же.

Описания тем на главной странице не нужны. Зайдите в свой профиль и настройте. Так все делают.
 
sayfuji:

Не даёт мне покоя одна вещь на форуме. Думаю, многие подтянутся. Нужны ли описания тем на главной странице? Может ввести какую-то галочку вверху "отображать\скрывать описания тем"?

Эта тема волнует давно. Просто неудобно читать да и по сто раз одно и то же. А намедни зашёл на сайт с мобильного - и приятно удивился - форум снова стал читабельным. Но это только с мобильного.

Может устроим голосование, сделать так как на mql4 форуме, или оставить как есть? Варианты: 4 vs 5. Я за 4, а вы?

Тему нужно переименовать в "Изучим возможности форума". Хоть какая то польза будет

Вот так форум выглядит с моими настройками:


 

Тему нужно переименовать в "Изучим возможности форума". Хоть какая то польза будет

Нахера хамить? Предыдущий товарищ уже ответил. За что ему спасибо. А некоторые вещи можно и не знать, это допускается.

 
sayfuji:

Нахера хамить? Предыдущий товарищ уже ответил. За что ему спасибо. А некоторые вещи можно и не знать, это допускается.

Вот для того чтоб другие знали что у форума есть разные возможности и стоит переименовать тему,  тогда она будет иметь продолжение (будут посты раскрывающие новые возможности).

А так тему фтопку, хамством считаю засирание форума темами одновопросниками.

 
sayfuji:

Нахера хамить? Предыдущий товарищ уже ответил. За что ему спасибо. А некоторые вещи можно и не знать, это допускается.

Ни кто и не хамил, Вы видимо читать не любите, Urain полностью прав.

Уже есть тема для форума https://www.mql5.com/ru/forum/4907

Есть поиск и в конце концов можно зайти в профиль, какой бы не был CMS - везде есть определенные настройки.

 

Нет тупее человека чем тот, который пытается делать себя умнее, на фоне незнания других. Причём неважно чем порождено это незнание.

И не вам решать что и как переименовывать. И тем более делать выводы о том, что я люблю делать а что нет, что я читал, а что нет. Вопрос считаю закрытым. А если вам делать нечего кроме как хамить - это ваши проблемы. Мне вас жаль, ребята))) Искренне. 

 
Zeleniy:

Ни кто и не хамил, Вы видимо читать не любите, Urain полностью прав.

Уже есть тема для форума https://www.mql5.com/ru/forum/4907

Есть поиск и в конце концов можно зайти в профиль, какой бы не был CMS - везде есть определенные настройки.

sayfuji 2011.10.23 14:27 2011.10.23 14:27:12

Нет тупее человека чем тот, который пытается делать себя умнее, на фоне незнания других. Причём неважно чем порождено это незнание.

И не вам решать что и как переименовывать. И тем более делать выводы о том, что я люблю делать а что нет, что я читал, а что нет. Вопрос считаю закрытым. А если вам делать нечего кроме как хамить - это ваши проблемы. Мне вас жаль, ребята))) Искренне.

Дело даже не в том что уже что то есть, и не в том что кто то чего то не знает. На то он и форум чтоб искать и находить, задавать вопросы и получать ответы.

Дело в том что мы сами (каждый из нас) творец форума, как капля за каплей вода камень точит, так и мы каждым своим постом формируем форум.

Если каждый задумается о том какое продолжение будет иметь только что начатая тема, форум станет чище и информативнее.

На секунду представьте что на форуме вообще нет тем, все посты в общей стопке, ужОс, не правда ли?

Чем так принципиально отличается этот ужос, от того когда каждый будет по каждому вопросу заводить тему?

Просто задайте себе вопрос, "как я могу улучшить форум?" и тогда никто вам не будет советовать переименовать тему, тк логичное решение само к вам придёт.

ЗЫ И кстати привыкайте что всё что говорится на форуме, всё идёт под грифом "ИМХО", исключением могут быть лишь заявления сотрудников MQ(не всегда но как правило).

 

Я пожалуй воздержусь. Много шума из ничего. Не хочется даже клавиши мучить разговором ни о чём.

ЗЫ И кстати привыкайте что всё что говорится на форуме, всё идёт под грифом "ИМХО", исключением могут быть лишь заявления сотрудников MQ(не всегда но как правило).

Правда? Уже можно? Ну слава богу. Я на форуме с 2007 года если что. Теперь буду знать. 

Причина обращения: