Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 140

 
Aleksandr Seredin #:

Здравствуйте, Рашид!

Есть идея для статьи по скрипту для анализа сделок. Посмотрите, пожалуйста, можно ли начинать писать по следующему плану:


Скрипт для визуализации сделок при ретроспективном анализе торговых решений


Здравствуйте, Александр.

Да, идея хорошая. Пишите, пожалуйста.

 

Доброго времени суток, уважаемые Господа модераторы!

У меня есть идея написать статью по вопросам коинтеграции валютных пар. Какие в этом есть проблемы и как это можно решить. В статье я хотел бы порассуждать на тему доступных формул для расчета ковариации на просторах интернета. Уже написал несколько индикаторов на эту тему и хотел бы показать ход работы по данному вопросу с возможностью обсудить данный вопрос.

Как вы считаете, такая статья была бы интересна на сайте MQL5? На сколько мне известно данная тема заслуживает внимание на разных форумах по трейдингу. Хотелось бы поделиться ходом разработки по данному вопросу с остальными участниками нашего форума.

 
ROMAN KIVERIN #:

Как вы считаете, такая статья была бы интересна на сайте MQL5? На сколько мне известно данная тема заслуживает внимание на разных форумах по трейдингу. Хотелось бы поделиться ходом разработки по данному вопросу с остальными участниками нашего форума.

Здравствуйте, Роман.

Создайте план стать и пришлите мне ссылку на черновик в личные сообщения.

Кроме того, посмотрите подобные публикации - https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&module=mql5_module_articles

Причина обращения: