Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 63

 
Vladislav Andruschenko:
И ещё надо уметь подать информацию. Я сколько пытался, но у меня не получается писать технически обоснованно. 

Ага, сам мучаюсь, процентов 70 написал только. Хотя, если руку набить, можно парочку статей в месяц делать, идей хватает.

До сих пор вспоминаю, в середине 90-х была у меня контора по аренде квартир, а в том же здании была редакция крупной газеты. Как-то раз попросил одного журналюгу написать статейку про аренду. Скорость меня поразила, минут 15 и все готово, причем, очень качественно. 

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, сам мучаюсь, процентов 70 написал только. Хотя, если руку набить, можно парочку статей в месяц делать, идей хватает.

До сих пор вспоминаю, в середине 90-х была у меня контора по аренде квартир, а в том же здании была редакция крупной газеты. Как-то раз попросил одного журналюгу написать статейку про аренду. Скорость меня поразила, минут 15 и все готово, причем, очень качественно. 

я для своих программ статью и обучалку могу месяца 2 писать, а видео месяца 3 делать :-)  

саму программу за 3-4 дня...
 
Alexey Volchanskiy:
 

До сих пор вспоминаю, в середине 90-х была у меня контора по аренде квартир, а в том же здании была редакция крупной газеты. Как-то раз попросил одного журналюгу написать статейку про аренду. Скорость меня поразила, минут 15 и все готово, причем, очень качественно. 

Скорее всего "шаблон" уже был.

А качество статей - в основном зависит от самого журналиста.

 
George Merts:

Скорее всего "шаблон" уже был.

А качество статей - в основном зависит от самого журналиста.

Разумеется был. так же как и у нас, у каждого есть свои щаблоны/классы для ускорения написания программ. Только у нас на диске/Хранилище, а у журналиста в голове. Писал при мне, на моем компе, все чистый экспромпт.
 
Alexey Volchanskiy:
Разумеется был. так же как и у нас, у каждого есть свои щаблоны/классы для ускорения написания программ. Только у нас на диске/Хранилище, а у журналиста в голове. Писал при мне, на моем компе, все чистый экспромпт.

 

каждый должен заниматься своим делом, что не раз доказано. Только так можно дойти до вершины.  

 
Alexey Volchanskiy:
Вообще-то статьи оплачиваются, как вы собрались получить оплату без верификации? И еще, статьи - это не форум, разный мусор выкладывать не будут.

есть полно сервисов где я могу сделать акк и взять в работу материал без подобного гемора.

Само собой что не будут. Но и рисковать 20 днями моей работы за  "спасибо"  я также не хочу.

 
trader781:

есть полно сервисов где я могу сделать акк и взять в работу материал без подобного гемора.

Само собой что не будут. Но и рисковать 20 днями моей работы за  "спасибо"  я также не хочу.

Поэтому прежде чем начинать писать нужно представить идею статьи и согласовывать ее план. После согласования можно приступать.
 
trader781:

есть полно сервисов где я могу сделать акк и взять в работу материал без подобного гемора.

Само собой что не будут. Но и рисковать 20 днями моей работы за  "спасибо"  я также не хочу.

опять бред без капли логики... началось с какого вашего вопроса, еще помните?
 
Alexey Volchanskiy:
опять бред без капли логики... началось с какого вашего вопроса, еще помните?
Надеюсь мы поняли друг друга.
 
Раньше только для маркета верификация требовалась, для статей нет. Сейчас не знаю.
Причина обращения: