Как насильно скачать на планшет версию для смартфона а не планшета?

 

я могу ошибаться но видимо потребуется рутование и изменить системные настройки интерфейса

http://www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/2727-change-dpi-settings-for-android-apps-to-enable-tablet-apps-on-a-phone-root.html

Как включить планшетный интерфейс на смартфоне в отдельных Android приложениях
  • Administrator
  • www.4tablet-pc.net
Как включить планшетный интерфейс на смартфоне в отдельных Android приложениях
 
transcendreamer:

я могу ошибаться но видимо потребуется рутование и изменить системные настройки интерфейса

http://www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/2727-change-dpi-settings-for-android-apps-to-enable-tablet-apps-on-a-phone-root.html

так мне наоборот, нужен интерфейс смартфона на планшете
 
Нет отдельной версии для планшета и для смартфона. Есть только один файл.
 
peace_dish:
так мне наоборот, нужен интерфейс смартфона на планшете
Можно свернуть все панели и оставить один чарт
 
Можно вопрос по родственной теме? Недавно купил смарт на Android 4.2.2, до этого с Android не работал. Можно ли поставить несколько экземпляров терминалов МТ4 или MT5, как в Windows? У меня несколько счетов, не хочется перелогиниваться.
 
VDev:
Можно вопрос по родственной теме? Недавно купил смарт на Android 4.2.2, до этого с Android не работал. Можно ли поставить несколько экземпляров терминалов МТ4 или MT5, как в Windows? У меня несколько счетов, не хочется перелогиниваться.
Нет нельзя. В одном МТ4 терминале может быть несколько счетов, и в МТ5 тоже. Вы ведь одновременно не сможете торговать на нескольких счетах?
 
alexl:
Можно свернуть все панели и оставить один чарт
а как это сделать?
 
peace_dish:
а как это сделать?

Левая панель: например, у вас открыта вкладка "Котировки". Тапаем на иконку котировки и панель сворачивается

Нижняя панель: Тапаем на стрелочку в верхнем левом углу

 
alexl:

Левая панель: например, у вас открыта вкладка "Котировки". Тапаем на иконку котировки и панель сворачивается

Нижняя панель: Тапаем на стрелочку в верхнем левом углу

не понял! нажать на окно котировок? сколько секунд,чтобы исчезло? а одном, после автоматического обновления появилась кнопка, которая убирает котировки
 
peace_dish:
не понял! нажать на окно котировок? сколько секунд,чтобы исчезло? а одном, после автоматического обновления появилась кнопка, которая убирает котировки


сколько секунд,чтобы исчезло?


Обычное нажатие

Причина обращения: