MetaTrader 4. Build 152. - страница 7

 
Я имею ввиду можно ли заменить SetIndexStyle() так чтобы настройки пользовательских индикаторов сохранялись в шаблонах и при переходе на другие тайм фреймы.... спасибо
 
Некоторые Log файлы в директории Experts достигают размера 350 MB (я не ошибся) - удаляются ли ненужные log файлы автоматически, и можно ли их безболезненно удалять ручками. Тот же вопрос по log файлам в основной директории, там с размерами все в порядке, но накопилось их изрядно.
 
Вот такая проблемка.
Ставлю на график линии трендов, подписываю их по разному, смотрю, думаю, потом закрываю прграму. Через кокое-то время снова загружаю и начинаю опять рассматривать графики с трендами. И тут замечаю, что часть наименований стерлась, т.е они стали как по умолчанию. Конечно на 100% не уверен, что это не мой касяк, допускаю, что мог пропустить 1-2 линии или уровня, но 5-6... .
Откываю список объектов и что вижу: линии и уровни (не все, где-то половина) дублируются. У них совпадает все, имена, координаты, свойства. Проверяю на графике, так и есть, одна линия лежит на другой. Ручками такое не сотворишь, это какой-то косячок в прграмму закрался. Думаю где-то при сохранении объектов при выходе из программы.
Глянте, PLS/

*******************************************
////через 5 часов////
вношу уточнения.
Косячок с дублированием выглядит так.
Вначале дубликаты линий и уровней (другие объекты не проверял) появляются в списке объектов хотя на графике их нет (дубликатов). Точный момент и причину их появления еще не понял, буду ловить (думается при редактировании). Во время выхода из проги, судя по всему, этот список сохраняется и сохраняется с ошибками, т.е. с дубликатами. а дальше все просто, при загрузке программы она чертить объекты из списка, а там касяк.
 
Я имею ввиду можно ли заменить SetIndexStyle() так чтобы настройки пользовательских индикаторов сохранялись в шаблонах и при переходе на другие тайм фреймы.... спасибо

Vladislav, да можно. вызывайте SetIndexStyle только с двумя первыми параметрами. отсутствие остальных параметров не означает, что будут использованы умолчательные значения, а означает, что стиль, толщина и цвет не будут изменены. то есть будут использованы те значения, которые Вы задали руками в окне свойств.
 
To Putnik.
Про лог-файлы я писал еще билдов 10 назад. Когда первый раз обратил на них внимание, они в сумме уже около 5 Gb (я тоже не ошибся) у меня занимали. Разработчики обещали в ближайших билдах решить это, при этом посоветовали самостоятельно следить за ними. То ли забыли, то ли до сих пор решают, больше не спрашивал. С тех пор все ручками. Вроде безболезненно. Если интересно, можешь почитать, что отвечали "Log-файлы"
 
Legal, а что за проблемы с уровнями Фибоначчи?

Извиняйте за задержку... проблему проще показать...

на словах - они - уровни - не строятся (у меня... неужели у других строятся?)
 
Проблема исправляется просто!
с Свойствах ФИБО нажмите кнопку ПО УМОЛЧАНИЮ....и все встанет на свои места!

МТ очень плохо работает с графикой.... Ставтический чарт выглядит просто ужасно...плавного зума нет...

конечно не сравнить с МТ3....но хотелось бы получше
 
Legal, а что за проблемы с уровнями Фибоначчи?

Извиняйте за задержку... проблему проще показать...
на словах - они - уровни - не строятся (у меня... неужели у других строятся?)

Legal, мы про это уже неоднократно говорили после того, как у нас изменился способ хранения умолчательных значений уровней! просто переустановите уровни и всё.
 
Хотелось бы пожелание.
Хорошо бы реализовать возможность менять местами ярлычки графиков... как в екселе. А то открыто две позиции по разным валютам, а графиков 5. Вот и тыкаешся то в один конец, то в другой. Закрывать графики не хотелось бы, разрисовал уже.
 
To Роман
Большое спасибо, естественно я их уже удалил, благо демо не реал можно все пробовать, однако вопрос для разработчиков в другом - откуда они берутся - подключенных советников у меня нет и небыло, проверил все очень тщательно, поэтому если это пишут они (советники) как объяснял Renat, то где искать этих писателей???
Причина обращения: