MetaTrader 4. Build 152. - страница 9

 
to Neep
Большинство предложений уже неоднократно звучало на форуме, но чем чаще они будут повторяться из разных уст, тем больше вероятность их реализации!!!!
 
ЕЩЕ!!!
Заметил, что при достаточно плотной работе с графиками (рисование линий) после выхода программа падает. Что бы это значило?

Укажите, пожалуйста, подробности:
1) операционная система, процессор, объем доступной памяти
2) желательно выслать полностью заархивированный каталог с именем текущего использованного профайла из каталога /profiles на ящик stringoATmetaquotes.ru. Если профайл "Default", то надо заархивировать каталог /profiles/default (в каталоге только конфигурация окон, индикаторов и объектов на нем без какой-либо личной информации).

Мы постараемся исправить ошибку как можно скорее.


Я с 31/01/04 отправил четыре сообщения на адрес supportATmetaquotes.net. Сообщите куда еще раз кинуть, все четуре переброшу, если к этому времени еще появяться, тоже кину. К слову, ошибка появляется на двух, совершенно разных компах.
 
Василий, Вас просили отправить посылку на stringoATmetaquotes.ru.
metaquotes.net несколько дней не работал (причём об этом было сообщение в форуме) и Ваши письма просто не дошли.
 
ПРОБЛЕМА

Окно котировок вызываемое нажатием Ф10!
После того как я настраиваю шрифт размер и т.п. окна при повторном открытиии МТ4 все настройки сбрасываются!

Исправте ПЛЗ
а то неудобно очень!
 
посылку на stringoATmetaquotes.ru.

stringoATmetaquotes.ru <= ЭТО ЧТО, а где @? Я правильно понял: письмо на адрес stringo@metaquotes.ru. Или что-то не так. Может на адрес support@metaquotes.ru.
 
Крах системы систематический - извиняюсь за тавталогию.
1 вариант.
Имею - отлаженный индикатор. В двух версиях(все одинаково, только раскрашивает по-разному). Вешаю на одну валюту. Начинаю переключать тайм-фреймы.
Происходит крах с сообщением.


2 вариант.
Имею тоже самое. Вешаю один и тот же индикатор на один инструмент , но с разными параметрами.
Опять начинаем мучать переключением тайм-фреймов. Опять вылет. О.. На этот раз выдало побольше.
К сожалению не смог выслать письмом, согласно окошку, потому что у меня стоит TheBat, а вылез для отправки Outlook (который я терпеть не могу)
 
ПРОБЛЕМА

Окно котировок вызываемое нажатием Ф10!
После того как я настраиваю шрифт размер и т.п. окна при повторном открытиии МТ4 все настройки сбрасываются!

Исправте ПЛЗ
а то неудобно очень!

Уже исправили + сохранение размеров окна котировок. Спасибо что указали.
 
посылку на stringoATmetaquotes.ru.

stringoATmetaquotes.ru <= ЭТО ЧТО, а где @? Я правильно понял: письмо на адрес stringo@metaquotes.ru. Или что-то не так. Может на адрес support@metaquotes.ru.


AT - это и есть @. Сделано чтобы не светить емайлы, которые собираются спам-роботами.
 
Крах системы систематический - извиняюсь за тавталогию.

Пришлите, пожалуйста, код индикатора на stringo.
 
Выслал на stringo
Причина обращения: