Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224

 

Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 224

  1. Добавлен новый код ошибки 149 ("Hedge is prohibited"), возвращаемый клиенту при попытке открыть противоположную позицию к уже существующей, если хеджирование запрещено.
  2. Поправлены описания некоторых функций в справке по MQL4.
  3. Исправлена работа функции ArrayCopy с массивами-таймсериями: в некоторых случаях не копировался нулевой элемент массива.
  4. Исправлено отображение списка открытых позиций в Windows Vista: устранено моргание заголовка.
  5. Исправлена ошибка, приводящая к переподключению клиентских терминалов.
  6. Исправлено падение клиентского терминала по критической ошибке в Windows 7.
  7. Добавлены новые языковые пакеты (латышский и хорватский), внесены исправления в существующие.

Автоматическое обновление будет доступно через систему LiveUpdate.

 

1. Исправлена ли ошибка переподключения? 

Не приводящая к переподключению, а ПРИ переподключении.

Или это она и есть в пятом пункте?

2. Откуда можно скачать напрямую? Без ЛивАпдейта, который я убиваю всегда сразу после обновления терминала. К чему такие сложности? Они имеют какое-то логическое объяснение?

3. За латышский и особенно хорватский отдельное спасибо. :)

Терминал выглядит всё солидней и солидней!

 
VladMih :

2. Откуда можно скачать напрямую? Без ЛивАпдейта, который я убиваю всегда сразу после обновления терминала. К чему такие сложности? Они имеют какое-то логическое объяснение?


https://www.metatrader4.com/ru/download

 
После Live Update с 220 на 224 билд при перезапуске вылетает ошибка. Приходится откатываться на 220. Windows XP SP2.
 
Перекомпилируйте Ваши программы перед запуском терминала.
 

1. Перешел на версию 224. Воспользовался прямой закачкой.
2. Провел перекрестное тестирование экспертов в версии 223, 224. Отличий не обнаружено. Все работает прекрасно.
3. Зафиксировано пропадание взаимного подтормаживания двух терминалов при запуске на одном компьютере. Версия 223 изрядно подтормаживала, если запускалось более одного терминала - даже на 4=х ядерном процессоре с принудительным - ручным разносом процессов на разные головы.
4.Зафиксировал повышение устойчивости соединения с сервером брокера. Версия 223 отваливалась каждые 6-12 часов.

С уважением,

Панков Александр Юрьевич

 
Rosh :
VladMih :

2. Откуда можно скачать напрямую? Без ЛивАпдейта, который я убиваю всегда сразу после обновления терминала. К чему такие сложности? Они имеют какое-то логическое объяснение?

https://www.metatrader4.com/ru/download

Помогите распутаться. ЗДЕСЬ сейчас та же ссылка, что и на http://www.metaquotes.ru/downloads/ (ТОГДА это были разные терминалы)

К одной ссылке приписано 5.5 Мб, к другой 3.5 Мб

Фактически скачалось 4.45 и там та же (вроде) версия, что была у меня и до этого - билд 224 от 15 мая.

Стоит ли еще раз обращать внимание, что в "новостях" до сих пор билд 223?...

.

Или вы хотите кого-то запутать, или вы сами себя не уважаете? Особенно по новостям... При всей вашей занятости 5-м терминалом, за три месяца можно найти время для написания новости? Ведь МТ4 еще не умер, чего ж вы его ТАК похоронили и ... забили?!

Причина обращения: