Обсуждение статьи "Как создать эксперта за несколько минут при помощи EA Tree: Часть 1"

 

Опубликована статья Как создать эксперта за несколько минут при помощи EA Tree: Часть 1:

Программа EA Tree является первым инструментом, позволяющим построить код советника на базе блок-схем методом "drag and drop". Создание советников в EA Tree осуществляется путем построения блоков, которые могут содержать функции языка MQL5, технические и пользовательские индикаторы, или численные значения. Выходы блоков могут быть соединены с входами других блоков, образуя "дерево блоков". На базе дерева блоков программа EA Tree генерирует исходный код советника, который затем может быть скомпилирован в торговой платформе MetaTrader 5.

Автор: eatree

 

это типа уже можно рекламировать свои продукты на сайте метаквотов?

а ничего,  что эту статью никак в работе не проверить? ведь софтина стоит 150$, даже без демо скачивания. 

Зачем вообще было это публиковать? Попиарить разработчиков?

 

Критикуйте, давайте предложения. Возможно, разработчики изменят ценовую  политику или дадут демо-режим.
 

так а что критиковать, если скачать нельзя :))
 

Учил французский язык и то на 3-, а в программе английский, по мимо покупки нужно еще сидеть со словарем, бред. А wizard что забросите и не будите развивать?
 

почитал статью.

конструктор запутанный и сложен для понимания.

пользователь-непрограммист не разберётся, а программисту быстрей самому код написать.

безтолковая вещица. 

 
Zeleniy:

А wizard что забросите и не будите развивать?

думаете это творение метаквотов?

кстати  // The first drag and drop MQL5.... - это неправда.  Vigor реализовал такое намного раньше.

Хотя, тут наверно имеется ввиду первый продаваемый.

 
sergeev:
думаете это творение метаквотов?
Мне все равно чье, главное что оно встроено в MetaEditor а не как отдельная программа, а уж тем более платная и как я понял нет русского языка.
 
Zeleniy:
Мне все равно чье, главное что оно встроено в MetaEditor а не как отдельная программа, а уж тем более платная и как я понял нет русского языка.
с чего Вы решили что "оно встроено в MetaEditor"? совершенно самостоятельная программа
 
abolk:
с чего Вы решили что "оно встроено в MetaEditor"? совершенно самостоятельная программа

А это тогда что MQL5 Wizard ? что то Вы меня запутали совсем


 
Zeleniy:

А это тогда что? что то Вы меня запутали совсем


Зеленый, вам говорят, что этот EA Tree - это не Визард. Не путайтесь.

Визард да, встроен. А Tree самостоятельное платное приложение.

Причина обращения: