Обсуждение статьи "Как создать эксперта за несколько минут при помощи EA Tree: Часть 1" - страница 2

 
sergeev:

Зеленый, вам говорят, что этот EA Tree - это не Визард. Не путайтесь.

Визард да, встроен. А Tree самостоятельное платное приложение.

Это я знаю, мы друг друга просто не поняли. В первом посте я высказал свою точку зрения о данной программе и за одно спросил про наш визард, странно что рекламируют другой генератор, вот я и подумал, что наш забросят.
 
sergeev:

Зачем вообще было это публиковать? Попиарить разработчиков?

мыслю, что метаквоты этой статьёй в нескольких частях ненавязчиво показывают, что визард лучше, проще и безплатен
 
abolk:
мыслю, что метаквоты этой статьёй в нескольких частях ненавязчиво показывают, что визард лучше, проще и безплатен

Мы наоборот таким образом поддерживаем тех, кто помогает развивать сообщество MQL5.

Скорее всего скоро будут статьи и о других аналогичных программах.

 
Renat:

Мы наоборот таким образом поддерживаем тех, кто помогает развивать сообщество MQL5.

Скорее всего скоро будут статьи и о других аналогичных программах.

то есть можно Мануал к своему платному продукту (для МТ5) опубликовать в виде описательной статьи? Никаких ограничений по видам продуктов не будет?
 
Renat:

Мы наоборот таким образом поддерживаем тех, кто помогает развивать сообщество MQL5.

Скорее всего скоро будут статьи и о других аналогичных программах.

Давайте в том же духе, отечественного производителя убивать, а зарубежных рекламировать и статьи писать, надо наоборот все усилия бросать на наш Wizard
 

Ну наконец-то графический язык программирования!

EA Tree пока сыра и должна быть доведена до уровня LabView чтобы ей можно было начать пользоваться. Как минимум нужна возможность включать в блоки куски кода в виде текста. Графику проработать, мат пакеты, отладку и так далее. 

И 150 баксов я конечно за то что сейчас есть не дам. Максимум 1 бакс в виде добровольного пожертвования.

Expert Advisor Builder for MetaTrader 4 and MetaTrader 5, EATree
  • www.eatree.com
It is a windows application that runs locally on your computer. You can create complex MT4 and MT5 EAs and forex signals using a very easy to use graphical user interface. No coding, programming or MQL knowledge is required. There are two different products: EATree MT4 standard Edition V2.0 that supports the MQL4 language and EATree MT5...
 
sergeev:
то есть можно Мануал к своему платному продукту (для МТ5) опубликовать в виде описательной статьи? Никаких ограничений по видам продуктов не будет?

Я лично именно так и расценил эту статью.

Думаю вполне правильное направление, сложные в использовании продукты скорее всего потребуют дополнительный мануал, который сложно будет разместить вместе с продуктом, а так опубликовал статью, вставил ссылку и всего делов.

Вот только вопрос: а будут ли MQ за такие материалы брать с автора деньги ?    всё же реклама.


И вопрос в сторону: не думает ли MQ занятся доработкой визарда в сторону графического конструирования ?

 
sergeev:
то есть можно Мануал к своему платному продукту (для МТ5) опубликовать в виде описательной статьи? Никаких ограничений по видам продуктов не будет?

Если программа позволяет создавать другие программы на MQL5 в исходниках, то будем рады опубликовать такую статью.

Для других программ скоро будет доступен Маркет - он идеально для этого подойдет.

 
Urain:

И вопрос в сторону: не думает ли MQ занятся доработкой визарда в сторону графического конструирования ?
У нас пока другие направления: Маркет и расширение штатных библиотек.
 
Renat:
У нас пока другие направления: Маркет и расширение штатных библиотек.

Жаль что конкурсы остановили.
Причина обращения: