Взаимодействие МТ4 и MQL4

 
При открытии позиции по ордеру установленому экспертом наносится на график один и тот же символ, красного цвета (боковая стрелка вниз) для buy и sell. Подскажите как этим управлять, я имею ввиду цвет и тип символа в ответе об открытии позиции.
Спасибо.
 
Вы можете управлять только цветом стрелки. цвет - последний параметр функции OrderSend
 
Вы можете управлять только цветом стрелки. цвет - последний параметр функции OrderSend


Вы меня не поняли в обращении к OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lts,Cbuy,3,Cbuy-StLss*Point,Cbuy+TkPrft*Point,"vzBuySell_1",98701,0,Blue); я указываю цвет, а после того как происходит на установленный ордер открытие позиции цвет и тип символа всегда один и тот же т.е. касная стрелка вниз.
Могу ли я изменить хотябы цвет ответа.
Спасибо.
 
ВязанкинСА,
ты сам-то понял, что написал?:)
 
Кажись , речь о том, что отложенные ордера всегда открываются стрелкой красного цвета. Я правильно понял?
 
Кажись , речь о том, что отложенные ордера всегда открываются стрелкой красного цвета. Я правильно понял?


Да вы провы я именно это и имел ввиду. Если устанавливаются несколько разных ордеров, то независимо от того какой срабатывает он на графике отмечается красной стрелкой вниз. После нашего с вами общения мне пришло в голову, что ответ использует знак последнего установленного ордера, а не того на который он сработал. Мне кажется это не совсем правильно.
Спасибо.
Причина обращения: