МетаТрейдер4 билд 148 - страница 3

 
Тестовый эксперт использует индикатор рисующий и тренды и символы и надписи, в том числе через функции ObjectCreate , ObjectSetText, ObjectMove, ObjectSet.


А почему бы не привести код?
Кстати, доступ к объектам возможен только на графике, к которому прикреплен эксперт.
 
такой пользовательский индикатор просто не знает, где ему рисовать объекты. сделайте рисование объектов параметрическим. при вызове этого пользовательского индикатора задавайте соответствующий параметр как false
 
Но если изменения смогли сделаль так быстро, то сделайте такие же цвета и в истории счета (красный для S/L и зеленый для T/P).


Да, так и сделаем.

Желательно, чтобы при подсветке поля в открытом ордере мигала (изменяла цвет и т.д.) соответствующая линия на графике. Окно терминала может быть закрыто. А так можно увидеть и предпринять соответствующее действие.


Я не думаю, что мы сожем сделать мигающую линию на графике.
Да ее итак видно если к ней цена приближается.
 
To Renat.
Спасибо за ответ по цветам.

А как про мой вопрос про графики в текущей ветке от 08.01.05 22:33 ??? Дефект налицо. Никто же не просит сделать так же быстро как с цветами.

Просто хотя бы ответьте, что приняли к сведению или прочли. А то ведь получается наши вопросы уходят в "черную дыру". Тогда зачем же форум и тестирование?
 
слева от графика есть окно "Символы", когда выделяешь символ и нажимаешь новый ордер в диалоговм окне стоит символ от балды (точнее последний использовавшийся).

Предложение: можно ли учитывать в диалоговом окне какой я выделил символ, и соответственно его подставлять?
 
и во вкладке "торговля", в меню правой кнопки для ордера добавить пункт "График" (или что-то в таком роде) для активации соответствующего графика.

Неудобно разыскивать, а так в один клик былобы здорово :)
 
и во вкладке "торговля", в меню правой кнопки для ордера добавить пункт "График" (или что-то в таком роде) для активации соответствующего графика.


Попробуйте Drag'n'Drop - схватите позицию мышью и бросьте на любой график. Если хотите открыть
новый график с нужным символов, то Drag'nDrop с удержанием кнопки Ctrl.
 
слева от графика есть окно "Символы", когда выделяешь символ и нажимаешь новый ордер в диалоговм окне стоит символ от балды (точнее последний использовавшийся).


Режим подстановки символов настраивается в Tools -> Options -> Trade -> Symbol "Auto".
 
Здравствуйте, Ренат!

Шестой год уже, начиная с FxCharts, право, даже не удобно ... одна и таже просьба ...

Ранее было не так важно, поскольку я и многие мои партнеры по рынку торговали суммы на иных терминалах ... Сегодня достаточно стабильно устойчивых дилинговых структур с иной доходностью реального спота, работающих на Метатрейдере ...

Не секрет, что в трейде для анализа необходимы массивы статистической информации ...

Вот только с организацией потоков вывода этой информации, тем паче, в динамике трейда, сложности.

Comment() ... вещь хорошая, но не достаточная.

У Вас в последней версии приведен пример обработки статистической информации ценового ряда и организован вывод в файл, что несколько неудобно.

Просьба: Не могли бы Вы выложить аналогичный пример с выводом информации в отдельное (без графиков) окно (поместить его в панель "Закладки") ... а то, что-то я так и не нашел никаких функций в MQL4 на эту тему.

Если это все реализуется опять посредством иных языков программирования, извините ... значит, вновь ... не в тему.

P.S. Торговать можно и без индикаторов, оперируя и управляя "числами", но вот вывод на экран этих "чисел" , в отличии от "инди", почему то не реализован.

С уважением
 
Просьба: Не могли бы Вы выложить аналогичный пример с выводом информации в отдельное (без графиков) окно (поместить его в панель "Закладки")


Как раз в панели "Terminal" есть вкладка "Эксперты", в которую очень удобно
делать вывод из экспертов. К тому же, есть новый объект "Text Label", который позвляет выводить
любую текстовую информацию в любую точку экрана (привязка идет к координатам экрана, а не
к ценам и времени) прямо из экспертов. Это в дополнение к стандартному Comment(...).

Легко добавить несколько именованных текстовых объектов на экран и делать вывод подсказок
прямо туда. Попробуйте сами (билд 148).
Причина обращения: