Пропала панель "Сигнал", которая вызывается по Alert() из индикатора

 
 Пропала панель "Сигнал", которая вызывается  по команде Alert() из моего индикатора. Причем, информация не теряется, она просто перешла в журнал "Эксперт". Но для меня это неудобно, т.к. там кроме информации о торговых ситуациях дается информация по загрузкам программ и т.д. Вопрос: как вернуть панель "Сигнал" на экран, причем она очень удобно отображалась сверху на любую картинку. Точно не могу сказать, что это  произошло в 198 билде. Может  есть какой-то скрытый переключатель в МТ4 - я его  по Справке найти не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
 
Пропала панель "Сигнал", которая вызывается по команде Alert() из моего индикатора. Причем, информация не теряется, она просто перешла в журнал "Эксперт". Но для меня это неудобно, т.к. там кроме информации о торговых ситуациях дается информация по загрузкам программ и т.д. Вопрос: как вернуть панель "Сигнал" на экран, причем она очень удобно отображалась сверху на любую картинку. Точно не могу сказать, что это произошло в 198 билде. Может есть какой-то скрытый переключатель в МТ4 - я его по Справке найти не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Возможно, окно алертов располагается вне клиентской области монитора. Попробуйте удалить файл terminal.ini и запустить терминал заново.
 
Пропала панель "Сигнал", которая вызывается по команде Alert() из моего индикатора. Причем, информация не теряется, она просто перешла в журнал "Эксперт". Но для меня это неудобно, т.к. там кроме информации о торговых ситуациях дается информация по загрузкам программ и т.д. Вопрос: как вернуть панель "Сигнал" на экран, причем она очень удобно отображалась сверху на любую картинку. Точно не могу сказать, что это произошло в 198 билде. Может есть какой-то скрытый переключатель в МТ4 - я его по Справке найти не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Возможно, окно алертов располагается вне клиентской области монитора. Попробуйте удалить файл terminal.ini и запустить терминал заново.
 Slava спасибо за помощь.   Удаление terminal.ini  ничего не дало. Пришлось в параметры окна Alert  вставить свои координаты (там были вообще улетные цифры), но потом нужные  координаты как бы самоустановились.  Короче, проблема решена - еще раз спасибо.     
 
Serebro, а это сейчас типа модно в тэге code писать? ;)
 
Serebro, а это сейчас типа модно в тэге code писать? ;)

Soglasen, bred kakoy-to: nado promativaty 4tobi pro4esty! Ugas! %)
Причина обращения: