Скачать MetaTrader 5

Пропала панель "Сигнал", которая вызывается по Alert() из индикатора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114282
Forex Trader  
 Пропала панель "Сигнал", которая вызывается  по команде Alert() из моего индикатора. Причем, информация не теряется, она просто перешла в журнал "Эксперт". Но для меня это неудобно, т.к. там кроме информации о торговых ситуациях дается информация по загрузкам программ и т.д. Вопрос: как вернуть панель "Сигнал" на экран, причем она очень удобно отображалась сверху на любую картинку. Точно не могу сказать, что это  произошло в 198 билде. Может  есть какой-то скрытый переключатель в МТ4 - я его  по Справке найти не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Forex Trader
114282
Forex Trader  
Пропала панель "Сигнал", которая вызывается по команде Alert() из моего индикатора. Причем, информация не теряется, она просто перешла в журнал "Эксперт". Но для меня это неудобно, т.к. там кроме информации о торговых ситуациях дается информация по загрузкам программ и т.д. Вопрос: как вернуть панель "Сигнал" на экран, причем она очень удобно отображалась сверху на любую картинку. Точно не могу сказать, что это произошло в 198 билде. Может есть какой-то скрытый переключатель в МТ4 - я его по Справке найти не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Возможно, окно алертов располагается вне клиентской области монитора. Попробуйте удалить файл terminal.ini и запустить терминал заново.
Forex Trader
114282
Forex Trader  
Пропала панель "Сигнал", которая вызывается по команде Alert() из моего индикатора. Причем, информация не теряется, она просто перешла в журнал "Эксперт". Но для меня это неудобно, т.к. там кроме информации о торговых ситуациях дается информация по загрузкам программ и т.д. Вопрос: как вернуть панель "Сигнал" на экран, причем она очень удобно отображалась сверху на любую картинку. Точно не могу сказать, что это произошло в 198 билде. Может есть какой-то скрытый переключатель в МТ4 - я его по Справке найти не могу. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Возможно, окно алертов располагается вне клиентской области монитора. Попробуйте удалить файл terminal.ini и запустить терминал заново.
 Slava спасибо за помощь.   Удаление terminal.ini  ничего не дало. Пришлось в параметры окна Alert  вставить свои координаты (там были вообще улетные цифры), но потом нужные  координаты как бы самоустановились.  Короче, проблема решена - еще раз спасибо.     
Forex Trader
114282
Forex Trader  
Serebro, а это сейчас типа модно в тэге code писать? ;)
Forex Trader
114282
Forex Trader  
Serebro, а это сейчас типа модно в тэге code писать? ;)

Soglasen, bred kakoy-to: nado promativaty 4tobi pro4esty! Ugas! %)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий