Несколько пожеланий по МТ4 - страница 8

 
Добавте пожалуйста в стандартные индикаторы индикатор PriceChannel
 
Renat.
Удобство редактора нельзя недооценивать. Вы создаете профессиональный инструмент написания программ (экспертов). А ваш редактор находиться на очень низком уровне по сервисным возможностям. Возмите в качестве образца редактор NetBeans (скачайте бесплатно). Посмотрите какой там встроен редактор. И оставьте, пожалуйста, свои язвительные замечания при ответах на вопросы.
 
Совсем забыл... В окне терминал неплохо бы добавить значение общей прибыли/убытков по всем позициям
 
Удобство редактора нельзя недооценивать. Вы создаете профессиональный инструмент написания программ (экспертов). А ваш редактор находиться на очень низком уровне по сервисным возможностям. Возмите в качестве образца редактор NetBeans (скачайте бесплатно). Посмотрите какой там встроен редактор.


Странно, но я почему-то думаю что наш MetaEditor достаточно хорош. Например, я не испытываю
никаких проблем, перейдя из Visual C++ 6.0 в MetaEditor. А вот предлагать NetBeans
[netbeans-4_0-bin-windows.exe (36.4 MB)], которому еще явы мегов 30 надо - это уже явный перебор.

Маштаб задач совершенно другой - MetaEditor предназначен для написания отдельных (небольших)
скриптов, а не для управления проектами из сотен файлов. И со своей задачей MetaEditor справляется
малой кровью без кучи настроек на все случаи жизни.

Естественно, мы будем улучшать редактор.
Но не в сторону превращения его в многоцелевой комбайн.
Простота (даже в ущерб некоторой функциональности) является одним из наших приоритетов.

И оставьте, пожалуйста, свои язвительные замечания при ответах на вопросы.


Извините. Кроме работы приходится кучу ответов писать, переутомляюсь видимо.
 
Уважаемые разработчики!

Хотелось бы, чтобы вы учли следующие пожелания:

1. В сетке уровней Фиббоначи при постановке её на график можно было менять направление отсчета уровней. К примеру в Сталкере можно сдвигая вторую точку при натяжении сетки вправо или влево менять напрвление.

2. Большое спасибо за тиковые графики. Реально важны не только для пипсовки. На них очень наглядно видны волны и объемы торгов. НО! СДЕЛАЙТЕ ДАТЫ ВРЕМЕНИ НА СЕТКЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ. И еще, можно ли как-нибудь регулировать количество выводимых тиков, или это жестко задано?

3. Будет ли воплощено тестирование экспертов ил выведена только кнопка?

4. Если будет воплощение тестирование, учтите пожалуйста, следующее пожелание: ГРАФИК ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА НЕОБХОДИМО ВЫВОДИТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ К ГРАФИКУ ВАЛЮТЫ. Мне, конечно, уже привычно лазить в отчет и смотреть где произошли те или иные события по времени, потом залазить на график валюты и находить их - этто даже помогает запоминать внешний вид графика, но давайте не будем неуважающими себя людьми.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ГРЯДУЩИЙ УЧЕТ РЕКОМЕНДАЦИЙ
 
Вау...
Я балдею от курвиметра...
(простите уж так для себя назвал этот инструмент, а именно линейку в перекрестье)
Респект огромный тому кто подкинул такую идею.
А так же с удивлением заметил ещё интересное и полезное изменение по сравнению с МТ3
это то, что в области графика, в то место, что освобождается при сдвиге можно ставить обьекты.
Которые ко всему ещё и двигаются вместе с графиком во времени !, Класс !!!
Например стало очень удобней, при прогнозе предстоящей через несколько баров (свечек) цены, вместо простой линии ставить значёк. И за это респект и путилка коньячку впридачу (вирт. :) !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расхвалил... тут... и не без корыстно... :)

Ну а теперь, серьёзно... и убедительно...
Уважаемые разработчики, сделайте для пробы в одном и предстоящих билдов кнопку перекрестья триггерной т.е. "залипающей", ибо кажется так будет удобней. А последующие билды (на Ваш выбор) вернёте как было.
Просю... очень... :)
 
Уважаемые разработчики!

Программа действительно впечатляет и возможно она станет хорошим терминалом. Просмотрев бегло форум я не нашел, на мой взгляд, такого вот предложения. Всем известно что на чарт в дополнительном окне можно добавить, ну что б зрительно потом было что воспринимать макс 4-6 индикаторов. Дак вот мое предложение сводится к тому что бы организавать на подобие aGet'овского "Stack" для их studies.

С уважением, Igor Brown!
 
1. В сетке уровней Фиббоначи при постановке её на график можно было менять направление отсчета уровней. К примеру в Сталкере можно сдвигая вторую точку при натяжении сетки вправо или влево менять напрвление.


Если я правильно понял, то все итак работает.
В зависимости от того, как Вы ставите (сверху-вниз, или снизу-вверх), показываются уровни.

2. Большое спасибо за тиковые графики. Реально важны не только для пипсовки. На них очень наглядно видны волны и объемы торгов. НО! СДЕЛАЙТЕ ДАТЫ ВРЕМЕНИ НА СЕТКЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ. И еще, можно ли как-нибудь регулировать количество выводимых тиков, или это жестко задано?


Пробовали ставить, но отказались - практически ничего не значащая шкала получилась. Максимум
что можем сделать - в тултипе под мышкой показывать дату и цены. Количество хранимых тиков по
каждому символу - последние несколько сот. История тиков накапливаются на клиенте, а не
скачивается с сервера.

3. Будет ли воплощено тестирование экспертов ил выведена только кнопка?


Да, будет. Выпустим через некоторое время как доделаем.

4. Если будет воплощение тестирование, учтите пожалуйста, следующее пожелание: ГРАФИК ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА НЕОБХОДИМО ВЫВОДИТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ К ГРАФИКУ ВАЛЮТЫ.


Учтем.
 
Дак вот мое предложение сводится к тому что бы организавать на подобие aGet'овского "Stack" для их studies.


К сожалению, это невозможно.
Есть другое штатное решение - использование различных профайлов.
 
сделайте для пробы в одном и предстоящих билдов кнопку перекрестья триггерной т.е. "залипающей", ибо кажется так будет удобней


Это надо проверить и обсуждать.
Причина обращения: