Несколько пожеланий по МТ4 - страница 7

 
Я пишу не бред, Уважаемый Доброжелатель, а то что вижу...
В терминале..., ежедневно..., по рабочим дням рынка Форекс...
Да-с, пипсуем иногда... и потому всё внимание на график, а не на цыфры "прибыли" внизу...
Мне должно быть стыдно, что я пипсую ???, и потому не задавать вопросы разработчикам ???
И почему это может быть бредом тот факт, что линия цены будет совпадать в цифрах с линией цены ордера или стоп-лосс, тейк-профита ???
Логично же то, что если цена ордера например 1.3333 , текущая цена 1.3333 то соответственно линии должны совпасть на графике а цена в "прибыли" быть соответсвенно "0" или расчитанным лосс или профит.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо я не смог правильно обозначить тему линий, так как я её вижу, потому не будем больше о ней, только если разработчикам будет что сказать.

P.S. Кстати, (это разработчикам вопрос) я как-то спрашивал, нельзя ли сделать отрицательные значения прибыли красным цветом, или этот вопрос тоже можно закрыть и больше не задавать. :)
 
2Доброжелатель:
Например на 5 и 15 минутках стохастик, а на часах, 4 часах, RSI и MACD.

2Kombat:
Пришла такая мысля: если написать малюсенький скриптик, который будет двигать горизонтальную линию в соответствии с ценой Ask.
 
Maks_vp
Рад бы писать скрипты, индикаторы и т.д. но не умею.
А скрипт есть:
"Вам нужна линия показыващая цену Ask?"
или это не то ?
 
Да примерно это я и имел ввиду. Как это я его пропустил. Мне кажется для пипсовки в самый раз. Хотя конечно штатную бы лучше. а то приходится этот скрипт лепить на каждый таймфрейм. А вообще я привык к тому как это реализовано в 3 версии.
 
Разработчикам.
Ответьте, пожалуйста, на ряд моих пожеланий в этой ветке. Какие из них будут реализованы, а какие нет?
 
Ответьте, пожалуйста, на ряд моих пожеланий в этой ветке. Какие из них будут реализованы, а какие нет?

Все предложенное по MetaEditor - нет. Все-таки это редактор программиста, а не литературного корректора.
 
1. При изменении размера окна терминала, внутренние окна должны соответственно изменять свои размеры изанимать все пространство окна, согласно последней установке в меню Windows, чтобы не приходилось их каждый раз подгонять под новый размер окна терминала


Нет. Это стандартное поведение окон в MDI.

2. Порядок следования окон графиков в терминале не поддается изменению (в прошлой версии можно было переместить окно в левый верхний угол и выдать команду Tile Horizontally и передвинутое окно занимало левый верхний угол – скорее всего это была случайная возможность, не предусмотренная вами). Очень неудобно, когда нет возможности расположить окна в нужном порядке.


У нас сохраняется последовательность открытых окон.


3. Fibonacci Retracement – отображать не только проценты, но и соответствующие этим процентам цены (касается всех подобных линий)


Возможно добавим.
 
У нас сохраняется последовательность открытых окон.

Все таки это не очень удобно. Так можно расположить окна в нужной последовательности и важности для себя и потом уже не глядя тыкать на нужную вкладку, а это пока найдешь нужный инструмент... немного геморройно...
 
хотелось бы чтобы МТ4 смог рисовать графики КАГИ и Крестики-Нолики
 
хотелось бы чтобы МТ4 смог рисовать графики КАГИ и Крестики-Нолики

К сожалению, не будет.
Причина обращения: