Некорректно работает трейлинг-стоп

 
Некорректно работает трейлинг-стоп
Ув. Господа разработчики. С недавнего времени у меня непонятно работает трейлинг стоп. Раньше при удачном вхождении в рынок при установке 15-ти пунктов трейлинга, стоп-лосс следовал за ним на расстоянии 15 пунктов позади. Сейчас при тех же условиях стоп-лосс не риагирует на трейлинг при его установке, а сам трейлинг не срабатывает при откате назад.Терминал постоянно включен.Обратился свою кампанию "Forex Service", но они перенаправили к Вам. В чём причина нестабильной работы?
С уважением.
Павел.
 
как работает трейлинг стоп
Посмотрите по ссылке:
https://www.metaquotes.net/cgi/mf.cgi

Если цена пошла назад, то трейлинг стоп не должен срабатывать.
Он работает только в "плюс", но не в "минус".
 
Некорректно работает трейлинг-стоп
Вы меня не поняли, разве я писал,что цена пошла назад? Я спросил, почему у меня стоп-лосс не следует за трейлингом в прибыльной позиции. А на откате в ПРИБЫЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ не закрывается с прибылью? Т.Е. НЕ РАБОТАЕТ!
 
Некорректно работает трейлинг-стоп
Извините, не за трейлингом, а за курсом.Оговорился.
 
все перемещения трейлингов
Все перемещения трейлингов фиксируются в журнале - проверьте записи в нем.
Следующий момент - Вы случайно трейлинг не ставите на pending order? Трейлинги на них не работают.
 
Некорректно работает трейлинг-стоп
Да, вы знаете, скорее всего это случается именно на отложенных ордерах. Но как же мне тогда выставлять на них трейлинги? После срабатывания? Или они всёравно работать не будут? Можно об этом поподробнее, пожалуйста.
Спасибо.
Павел.
 
Трейлинги на отложенных ордерах
Вы можете ставить трейлинги на отложенные ордеры, но трейлинги начнут срабатывать только тогда, когда отложенный ордер активизируется.
 
Некорректно работает трейлинг-стоп
Ага, ну вот мы и вернулись к тому с чего начинали. Понятно, что в ожидании они не сработают-не на что. Тогда проблема проста - у меня перестал работать трейлинг-стоп. Стоп лосс не идёт за положительной (для меня) ценой. Он стоит на месте. И уже пару раз меня конкретно подводил. В чём причина и как с ней бороться?
Все условия для правильной работы трейлинг стопа соблюдены!
С уважением.
Павел.
 
на какой позиции то не срабатывает трейлинг стоп?
Дайте точный ответ:
1) инструмент
2) позиция (бай, селл, отложенный ордер?)
3) какова прибыль в пунктах
4) каков уровень трейлинг стопа
5) что пишется в журнале (Journal)
 
Некорректно работает трейлинг-стоп
Инструмент - USDCHF.
Позиция - селл (не отложеный ордер).
Прибыль (была) 80 пунктов.
Трейлинг стоп 15 пунктов.
А вот что пишет в журнале сказать не могу, потому как у меня журнал показывает только сегодняшний день, а дело было вчера, и из за всех этих недорозумений сегодня выставлять трейлинг считаю бесполезным (если не опасным).
 
все журналы хранятся в папке Journal
Посмотрите отчеты за любой день:
Пуск->Программы->MetaTrader->Journal
Причина обращения: