FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 701

 
costy_:


справка в мт зачем?

 

Я продал на 1,29383, поставил трейлинг-стоп на 1,2955. Пошел покурить, прихожу, лот уже в истории счета, цвет сменился красным и там где S/L другая цифра 1,29304. Сам закрылся, сработал как тейк, но я этого не заказывал! Ну и ладно, надеюсь со стоп-лоосом такого не будет.
 
yardex:
Кто подскажет новичку, как стоп-лосс выставить, никогда раньше не ставил. Вроде, все делаю по инструкции, правой кнопкой по лоту, трейлинг-стоп, пункты, а желтым цветом не выделяется.

Угу новичок, трал не знает как ставить :) Шлангом прикинулся, аж резиной завоняло :)
 
nexter:

Угу новичок, трал не знает как ставить :) Шлангом прикинулся, аж резиной завоняло :)

Но я правда, впервые, за все пребывание на форексе решил поставить стоп-лосс ))
 

 
Спасибо tema, я уже разобрался, только пока не понимаю, чем отличается стоп-лосс от трейлинг-стопа и зачем он нужен. Из справки я этого не понял.
 
yardex:
Спасибо tema, я уже разобрался, только пока не понимаю, чем отличается стоп-лосс от трейлинг-стопа и зачем он нужен. Из справки я этого не понял.



 Трейлинг стоп тянется за ценой на указаное число пунктов, цена уходит, стоп за ней обновляется. Цена откатилась он и закрыл позицию.

  Трейлинг стоп - это метод автоматического переноса уровня Стоп лосса. Минимальный уровень 15 пунктов.

 
Snaips:


Трэйлинг стоп тянется за ценой на указаное число пунктов, цена уходит, стоп за ней обновляется. Цена откатилась он и закрыл позицию.


Ну вот, спасибо, все просто и понятно. Наверное, моя ошибка была в минимальном количестве пунктов, вот он и закрылся
А существует рекомендованная цифра для трейлинг-стопа, или сколько пунктов обычно ставят профи? И еще, если интернет вдруг отключился, а цена пошла свечей в другую сторону, то можно влететь.

 
costy_:


да, продавать завтра .. сегодня?

я да, не думаю что будет еще тест 1,3 - клюшка вниз от 2946 до 2885! ;)) 


Вчера, лучше позавчера)))
 
strangerr:

Вчера, лучше позавчера)))

привет а сегодня завтра чё???
 
Viktor.:

привет а сегодня завтра чё???


Курить) Если очень руки чешутся, то можно чего то и открыть, а потом подумать чего с этим делать)) 
Причина обращения: