Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 164

 
ruslanchik:

пока писал вы ответили 

поддерживает ли ваш софт технологии типа sse4.1 4.2 4.a и в крайнем случае avx и тому подобные 2/512 ???

Мы используем только SSE2. Остальные расширения практически не дают выгоды для софта общего назначения.


я не стараюсь добить вас тупыми распросами поймите меня правильно на самом деле я пристреливаюсь можно ли использовать локальный GRID от нвидиа с использованием XEN

Нет, если речь идет о оптимизаторе торговых стратегий в МТ5.

Для оптимизатора нужны полноценные ядра общего назначения, которые могут перемолотить все что угодно, а не 0.001% от задач общего плана.

 
что то с авторизацией выкидывает пока писал пост выкинуло 4 раза
 
спсб за содержательный ответ Ринат с цирфрами
 

https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5tester.setup.exe

по ссылке скачивается 965 билд,

при загрузке обычной версии инсталятора mt5setup.exe скачивается 975 билд C:\Users\,,,,,,\AppData\Roaming\MetaQuotes\WebInstall\mt5clwtst.png подправьте 

 
ruslanchik:

https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5tester.setup.exe

по ссылке скачивается 965 билд,

при загрузке обычной версии инсталятора mt5setup.exe скачивается 975 билд C:\Users\,,,,,,\AppData\Roaming\MetaQuotes\WebInstall\mt5clwtst.png подправьте 

через некоторое время  965 билд сам обновится до последнего 989.
 
fyords:
через некоторое время  965 билд сам обновится до последнего 989.
Ещё 24 октября терминал закачал обновление 996, неделей ранее предлагал 991. Пока отбрыкиваюсь... 
 
Ashes:
Ещё 24 октября терминал закачал обновление 996, неделей ранее предлагал 991. Пока отбрыкиваюсь... 
Речь шла про тестерные агенты. Они всегда по билдам опаздывают от терминала. Но это не мешает им нормально работать.
 
fyords:
.... Они всегда по билдам опаздывают от терминала...

???

В действительности все иначечем на самом деле.(c) 

У меня терминал 986, агенты на других машинах 989. Подозреваю, что агенты пытаются обновиться (не ниже) до подключающихся клиентов.

 
Ashes:

???

В действительности все иначечем на самом деле.(c) 

У меня терминал 986, агенты на других машинах 989. Подозреваю, что агенты пытаются обновиться (не ниже) до подключающихся клиентов.

А у меня терминал 996, и агенты 989. Я верно говорю - агенты отстают по билдам.
Из личных наблюдений.
 
ruslanchik:
что то с авторизацией выкидывает пока писал пост выкинуло 4 раза

У вас в профиле включена опция контроля сессий по IP-адресам. При этом IP-адрес меняется


Причина обращения: