Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 157

 
У меня феном 2 965 4 ядра но они подчти не нагружены, можно ли повысить нагрузку?
 
Djawdetx:
У меня феном 2 965 4 ядра но они подчти не нагружены, можно ли повысить нагрузку?
Нагрузка определяется спросом.
 
Ashes:

У меня работает вот с такими параметрами (правда, прокси без авторизации, поэтому как правильно заполняется ProxyAuth не знаю)

ProxyEnable=1
ProxyType=2
ProxyAddress=aaa.bbb.ccc.ddd:3128
ProxyAuth=

Разработчики утверждают, что MetaTrader 5 автоматически настраивается на работу через прокси (MetaTester, похоже, этого не умеет). Если это так, правилиный формат можно посмотреть в секции [Common] файла common.ini в папке \Program Files\MetaTrader 5\Config

 

Сделал как Вы посоветовали. Терминал работает, взял из него настройки 

 Но ничего не работает....

Вот такой лог:

KM 0 18:15:32 Startup Startup thread finished successfully

IF 2 18:23:23 Internal connect to 4.agents.mql5.com through proxy failed - HTTP - invalid answer 407 Proxy Authentication Required ( ISA Server требует авторизации для выполнения данного запроса. Отказано в доступе к фильтру веб-прокси.  )

 

Подскажите пожалуйста в чем ошибка?

 
Там в "иероглифах" написано, что "требуется авторизация для выполнения данного запроса - отказано в доступе [не понял] или веб-прокси".
 
newdigital:
Там в "иероглифах" написано, что "требуется авторизация для выполнения данного запроса - отказано в доступе [не понял] или веб-прокси".
я специально отдельно туда устанавливал торговый терминал в нем прописывал логин и пароль... терминал работал через прокси... потом в ini-файлах терминала находил шифрованный пароль и вставлял в ini файл тестера... все равно не работает... 
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
  • 2011.01.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать эти данные средствами MQL5 необходимо хорошо представлять как происходит взаимодействие mql5-программы и среды исполнения терминала.
 
Тогда в сервисдеск. Опишите им там все так, чтобы они смогли повторить это у себя.
 

первый скрин реально установленные и работающие агенты, второй те которые из них что то делают, тоесть работает  примерно 1/4 часть.

Файлы:
real.jpg  87 kb
noreal.jpg  21 kb
 
Зарегистрировался в программе предоставления ресурсов, но за 3 недели не обработано ни одного теста, может быть я что то сделал не так ? Может необходимо что то настраивать дополнительно ?
 
А галочка "Предоставлять ресурсы" стоит? Приведите скриншот, пожалуйста.
 


 

Причина обращения: