Несколько предложений для форума. - страница 3

 
Yedelkin:
Молчал 8 месяцев: раз кому-то нравится, то почему бы и нет. Но если ветку "Юмор", не имеющую НИКАКОГО отношения к тематике сайта, начинают приводить в качестве легитимного аргумента... - сдаюсь. Труден для понимания менталитет истинного программиста. Пусть всё идёт, как идёт. Добавим ещё ветку обсуждения пива и чипсов для полноты жизни, так сказать :)
Не не не , пиво и чипсы это очень вредно . А юмор полезно , как для физического так и для духовного здоровья .
 

... Первая часть удалена ...

Мишек. Вести свою ветку - это, на мой взгляд, непростое занятие. И, может быть, иногда изматывающее. Как уже говорил, "раз кому-то нравится, то почему бы и нет". Как видно, ветка имеет успех. Но когда Ваше начинание начинают приводить в защиту собственной позиции о тонкостях программистского форума - это, с моей колокольни, выглядит как ппц. ...

За здоровье, физическе и духовное :):):) Бульк-с! :)

 

Yedelkin:

Но когда Ваше начинание начинают приводить в защиту собственной позиции о тонкостях программистского форума - это, с моей колокольни, выглядит как ппц. ...

Ветка в топ-3 однозначно. Без нее форум будет уныл.
 
TheXpert:
Ветка в топ-3 однозначно. Без нее форум будет уныл.
Если речь идёт про ветку с юмором - даже спорить не буду. Я в неё ни разу не заходил (хватило новогодних поздравлений - 2011), поэтому и оценивать просто не могу. ...В "топ" - так в "топ" ("Долой уныние!!!"); - это Ваш выбор :)
 
Yedelkin:
Я в неё ни разу даже и не заходил
Нашел чем хвалиться ))
 
TheXpert:
Нашел чем хвалиться ))
Это не похвальба - это всего лишь объяснение, почему "не могу и не собираюсь оценивать". Был бы модератором на программистском форуме - такой темы просто бы не было изначально. Но не будем путать субъективное и объективное. Если многим нравится - хвала создателю, и многие лета ветке!
 
Yedelkin:
Это не похвальба - это всего лишь объяснение, почему "не могу и не собираюсь оценивать". Был бы модератором на программистском форуме - такой темы просто бы не было изначально. Но не будем путать субъективное и объективное. Если многим нравится - хвала создателю, и многие лета ветке!

не понятно, почему 5й и 4й форум - программистский?

тематика очевидна - торговля на финансовых рынках, в первую очередь, и автоторговля, во вторую.

главное - цель (торговля), а вторичное - средство (программа). 

заунывный, нудный и ограниченный без юмора программист - как-то не вписывается в портрет "успешного трейдера". 

 
abolk:

не понятно, почему 5й и 4й форум - программистский?

1. Про 4й форум я ВААЩЕ ни слова не произнёс, так как попросту там ни разу не был.

2. По поводу программистской ориентации 5-го форума. Вы давно были на трейдерском форекс-форуме?  Как часто на том форуме обсуждаются особенности реализации торговой стратегии средствами MQL5?

abolk:

тематика очевидна - торговля на финансовых рынках, в первую очередь, и автоторговля, во вторую.

 Постановка вопроса неправильная изначально.  Читаем внимательно шапку текущего форума: "Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий".

...Если же на этом форуме автоторговля вдруг фактически отнесена "во вторую очередь" - соглашусь немедля с отсутствием у меня элементарной логики.

abolk:

заунывный, нудный и ограниченный без юмора программист - как-то не вписывается в портрет "успешного трейдера". 

 Во второй раз повторяю: против факультативных юмора, пива и чипсов (для истинных программистов) ничего не имею лично. Тема же "насколько программист  может быть успешным трейдером" уведёт нас всех далеко и надолго.

 
Yedelkin:

 Во второй раз повторяю: против факультативных юмора, пива и чипсов (для истинных программистов) ничего не имею лично.

Грустный и ограниченный Вы какой-то. На украинском есть слово "веделка" (вилка) - немного созвучно с вашим ником и подходит для аватарки Вашей (подкалывать любите на ровном месте)

 

применимость разносторонняя - можно в носу ковыряться, можно репу чесать...

 

Взрослые люди, хватит уже грызца между собой, все таки на одном форуме общаемся и один интерес.
Причина обращения: