FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 192

 
nikat97:
Я отталкиваюсь тупо от канала


А мне кажется что рано говорить что это дно канала. На 8 марта этот канал выглядел вот так и явно было видно что всё евро вверх,но...

Тем более что цена как раз уперлась в его дно.

 
nikat97:

Скажу так


Поддерживаю ваше мнение.
 
nikat97:

Скажу так


У меня канал аналогичный, только покруче немного вверх.
 
MOHCTP36:


А мне кажется что рано говорить что это дно канала. На 8 марта этот канал выглядел вот так и явно было видно что всё евро вверх,но...

Тем более что цена как раз уперлась в его дно.

Ваш канал нужно сместить в связи с коррекцией цены. Коррекция желтым кружком. Теперь правильней будет чертить канал от минимумов по желтой линии


 
nikat97:

Ваш канал нужно сместить в связи с коррекцией цены. Коррекция желтым кружком. Теперь правильней будет чертить канал от минимумов по желтой линии


Повнимательнее прочитайте мой комментарий На 8 марта канал выглядел ............ и т.д.
 
nikat97:

Ваш канал нужно сместить в связи с коррекцией цены. Коррекция желтым кружком. Теперь правильней будет чертить канал от минимумов по желтой линии


Так и ваш можно сместить.Вариантов много.))

 
MOHCTP36:


Так и ваш можно сместить.Вариантов много.))

Сместим, когда сместиться)))
 
nikat97:
Сместим, когда сместиться)))

Я полностью согласен. Поскольку высказал не мнение своё,а лишь предположение.
 
nikat97:
MOHCTP36:

Предполагаю вот так,что скажете.

Скажу так

Что это за канал вообще такой? На чём он основан? Почему Вы считаете, что правая нижняя опорная точка (образовавшаяся 14-15 марта) верна? Вон в четверг (8 марта) тоже канал похожий образовался, только угол наклона был острее. Но этот канал был пробит уже в пятницу... Просто интересно. Таких каналов можно много нарисовать...

Пробьём нисходящий канал (см. пост 21april на прошлой странице), тогда восходящий будет более оправданным.

 
MaxZ:

Что это за канал вообще такой? На чём он основан? Почему Вы считаете, что правая нижняя опорная точка (образовавшаяся 14-15 марта) верна? Вон в четверг (8 марта) тоже канал похожий образовался, только угол наклона был острее. Но этот канал был пробит уже в пятницу... Просто интересно. Таких каналов можно много нарисовать...

Пробьём нисходящий канал (см. пост 21april), тогда восходящий будет более оправданным.

На минимумах основан.

Если б на форе все было так просто.. как все хотят... форума бы этого не было бы....

Причина обращения: