Риторический вопрос - страница 4

 

Воопщем пока такая стратегия 

депозит 1000$

прибыль 30-87$ в день (пока нет полной автомотизации это придел при торговле 0.01)

просадка показала 27%  в течении недели(но сделки закрылись все таки в плюс 78$ в сумме)это было в феврале

пока решил ставить динамичный стоп(30%) по средствам.

цель номер 1....дойти до 2000тысяч

цель номер2.....до 5000

цель номер3....до 10000(это уже полный профит) и не досигаемость просадки

 

до цели 1 ........месяц

до цели 2 .......3 месяца 

до цели 3.......фиг его знает 

 

Наверно самый лучший план.....:) 

 
forex.tramp2:

Воопщем пока такая стратегия 

депозит 1000$

прибыль 30-87$ в день (пока нет полной автомотизации это придел при торговле 0.01)

...

Наверно самый лучший план.....:) 

План хороший. С понедельника начинаете? Поскорей бы.

Только не забывайте, что нам жутко интересно как у вас успехи (по-доброму, без зависти) -- пишите в этой ветке о своих успехах, хотя бы раз в неделю.

За последние лет много на этом форуме и на форуме mql4.com -- подобные цели многие ставили -- никто цели так и не достиг -- но у вас получится, каждому ДЦ нравятся такие цели -- главное, нам не забывайте рассказывать.

 
Alexey Volchanskiy:

Так это же хорошо!

Вот когда нет волатильности - это беда. Просто буду работать маленькими лотами. А то недавно за две недели разогнал центовый аккаунт с огромными рисками и потом слился на новостях США, так как обнаглел и не уменьшил лоты ))

Написал себе стикер на монитор - Леха, не жадничай!!! 

Надо по-другому: "Лёха, не хвастайся!!!" 

Там у вас 100% в неделю была цель? Слили на вторую неделю? 

Но что интересно, вы говорили, что другу своему показывали мастер-класс как надо торговать -- что друг сказал, когда вы слили? 

 

На подготовку уйдет где то неделя.....

Подобрать vps c быстрым лимит соединением

Панель надо настроить

Как говориться 7 раз протестируй......и потом слей весь депозит:)

 

Да я сам уже настроен.....это покажет стою я чего нибудь на рынках или все что знаю это мусор.. 

 
Пока есть время попробую полностью автоматизировать систему.....но там такой алгоритм,боюсь будут проблемы с написанием логической части
 
Andrey F. Zelinsky:

Надо по-другому: "Лёха, не хвастайся!!!" 

Там у вас 100% в неделю была цель? Слили на вторую неделю? 

Но что интересно, вы говорили, что другу своему показывали мастер-класс как надо торговать -- что друг сказал, когда вы слили? 

Похвастаться все любят, это не входит в список грехов )) Друг тоже сказал, нечего жадничать. Да там сумма была изначально небольшая, не жалко, зато порезвился. Такая торговля на грани фола дает на самом деле много опыта.
 
Andrey F. Zelinsky:

За последние лет много на этом форуме и на форуме mql4.com -- подобные цели многие ставили -- никто цели так и не достиг

Здрасьте пожалуйста. Если тебе не доложили, не значит, что этого не было.
 
Комбинатор:
Здрасьте пожалуйста. Если тебе не доложили, не значит, что этого не было.
тыкало, тут ты на редкость прав -- мне действительно не докладывают, да и не зачем -- мне для выводов достаточно косвенных наблюдений
 
Forex.Tramp:

Какая просадка по эквити считаеться безопастной!в процетах от депо

Есть много систем,  для которых есть неопределимая просадка.Допустим если депо 50000-100000$ при торговле обьемом 0,01 по сути это недосегаемая просадка для системы. Обычно при таком депо  просадка будет коолебатьс в пределах 1-7%.При среднем заработке 10-15% в месяц...

Но так как врятли кто может позволить (из простых трейдеров) себе такой депозит,берем самое простое 1000$.

Так вот при таком депо какая просадка в процентах являеться обьективно опасной ? 

Сейчас тестирую свою систему...есть возможность начать с 1000$ вот оцениваю риски...

Вот такие показатели у меня получились(предварительные)

Прибыльность в среднем от 5-10% в день это показала торговля с начала года

Максимальная просадка составила 26% это от 1000$(без учета прибыльных сделок)тоесть прибыль снимаеться каждый день,И на счету 1000 остаеться каждый день. Причем это только просадка при этой просадке сделка закрылась в + 78$

Вот думаю либо не снимать каждый день а снимать например раз в 2 недели

Либо начинать не с 1000 а с 2000 или 3000$.Но на это надо время...при депо в 10000$ при торговле 0,01 просадка просто не досигаема....

Пишите кто что думает... 

0% это безопасная посадка, а все что выше 0 может увеличиться до 100%)
 
Alexey Volchanskiy:
Похвастаться все любят, это не входит в список грехов )) ...
-- входит -- тщеславие, гордыня -- https://ru.wikipedia.org/wiki/Главные_грехи
Причина обращения: