Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 24

 
Lizar:
....Ищите среди заинтересованных. 
Это не я. Не я, потому что не умею сглазивать. Если бы умел, то тогда бы обязательно. :)
 
Ща разберемся как следует и накажем кого попало.
 
joo:
Это не я. Не я, потому что не умею сглазивать. Если бы умел, то тогда бы обязательно. :)
Андрей. Всё время, когда вижу Ваш пост, взгляд притягивает Ваша аватарка. Наверное потому, что никак не могу понять, что там изображено.))) Избавьте меня от этого. Что это? )))
 
joo:
Это не я. Не я, потому что не умею сглазивать. Если бы умел, то тогда бы обязательно. :)

Верю, что не Вы. Хотя сглаз-киллера можно было и нанять. Mis chek тоже не умеет, пригласил профи: Гранита.

Mischek:
Ща разберемся как следует и накажем кого попало.

Не томите же, давайте... 

 

 
Lizar:

Верю, что не Вы. Хотя сглаз-киллера можно было и нанять. Mis chek тоже не умеет, пригласил профи: Гранита.

Не томите же, давайте... 

 

Та шож Вы усё торопитесь. Не гоните. Месть - блюдо деликатное, готовится долго , иногда годами а подается неожиданно.
 
tol64:
Андрей. Всё время, когда вижу Ваш пост, взгляд притягивает Ваша аватарка. Наверное потому, что никак не могу понять, что там изображено.))) Избавьте меня от этого. Что это? )))

Я не знаю автора полотна.

Изображение олицетворяет технократичность с одной стороны (строгие четкие формы - разум и смысл).  С другой стороны - ненаучность и.... мистицизм, так как даже здесь, где всё "понятно",существуют варианты для принятия решений.

Да и вообще, просто клёвая картинка.

Я хотел эту, но если её поместить всю на аватар, то получается мелко, а если обрезать, то теряется смысл:


а аватар сделан с этого:


 
Я так и знал, что всё не просто так.)))
joo:

...

Я хотел эту, но если её поместить всю на аватар, то получается мелко, а если обрезать, то теряется смысл:

Супер! Это шедевр! Кто автор?

 
tol64:  

Супер! Это шедевр! Кто автор?

Нашёл. http://events.cgsociety.org/NVArt/nvart.php
NVArt - Introduction
NVArt - Introduction
  • www.cgsociety.org
Since their inception in 2007, the NVArt Digital Art Competitions have been driven equally by NVIDIA and the CGSociety. A combination of enormous prizes and a community of passionate and devoted artists has resulted in some of the most inspiring work the world has seen. Together we have explored the surreal world of Jackek Yerka, fused 2D...
 
tol64:
Я так и знал, что всё не просто так.)))

Супер! Это шедевр! Кто автор?

Не знаю. :)

Взял с сайта nvidia.


PS :

tol64:

Нашёл. http://events.cgsociety.org/NVArt/nvart.php

вот, не зря говорят: "поиск рулит". Он рулит, даже если искать то, не знамо чего. :)

 
tol64:
Я так и знал, что всё не просто так.)))

Супер! Это шедевр! Кто автор?

Плотник Боря и маляр Нюся, сложили в уголок обрезки обоев и профилей :o)
Причина обращения: