Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 25

 
Urain:
Плотник Боря и маляр Нюся, сложили в уголок обрезки обоев и профилей :o)
Сначала были такие ассоциации кстати.))) Подумал куча хлама, но при ближайшем рассмотрении в профиле joo такая мысль отпала, решил спросить.)))
 
tol64:
Сначала были такие ассоциации кстати.))) Подумал куча хлама, но при ближайшем рассмотрении в профиле joo такая мысль отпала, решил спросить.)))
Ну креативненько короче, я на аве вижу полку со старыми лыжами.
 
Urain:
Ну креативненько короче, я на аве вижу полку со старыми лыжами.
а мне почему то металлопластиковый стеклопакет в разрезе :)
 
joo:

ну, раз так понравились картинки этой тематики, то вот ещё чуток, было взято от туда же (позже удалю):

перенесите плиз в ветку Интересное. и ссылку на источник.
 

Итак. Можно подвести итоги эксперемента № 2. Времени прошло достаточно , ждать дальше смысла нет.

Согласно гипотезе  пожелание удачи одним из старейших и уважаемых форумянинов, добрейшим человеком , модератором Виктором granit77  сразу приводит к смене тренда роста. По факту мы видим , что вырос и эквити и баланс.

   

 

Опровергнута очередная примета. Ни интервью , ни пожелание удачи  не в состоянии повлиять на результаты работы советника

написанного на языке MQL . Смелее раздавайте интервью и желайте друг другу удачи ))

Отдельное спасибо участникам эксперемента Lizar и  granit77.

ЗЫ . При проведении эксперимента, ни один    Lizar не пострадал.  

 
Может просто к смене тренда?
 
TheXpert:
Может просто к смене тренда?
Мне вот очень хочется знать , хто Tim_у тренд сменил. Ты случайно не знаешь ? Может слышал что ..?
 
Mischek:
Мне вот очень хочется знать , хто Tim_у тренд сменил. Ты случайно не знаешь ? Может слышал что ..?
Тиму? Не, не слышал )))))
 
Mischek:
Мне вот очень хочется знать , хто Tim_у тренд сменил. Ты случайно не знаешь ? Может слышал что ..?
Тут явно кто-то колдует. Причем порчу наводит на лидеров. Сначала испанец слетел, потом VNIK, Tim, а сейчас проблемы у gery18.
 
Lizar:
Тут явно кто-то колдует. Причем порчу наводит на лидеров. Сначала испанец слетел, потом VNIK, Tim, а сейчас проблемы у gery18.
Что будем делать , друг ?
Причина обращения: