Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 21

 
Mischek:
Так надо. Идет заключение новых пари на сторонних ресурсах.
Понял. Хеджируете риски? Разумно.
 

Не, ну я не понял .Хто сглазил Tim_а ? 

Признавайтесь по хорошему. А то Гранита позову.  

Считаю до трех . Раззз  

 
Mischek:

Не, ну я не понял .Хто сглазил Tim_а ? 

Признавайтесь по хорошему. А то Гранита позову.  

Считаю до трех . Раззз  

У Тима сработал механизм самоликвидации. Он снова ставит на buy почти 15 лотов, а рынок явно пошел вниз. Ему повезло, что в этот раз не сработали ордера.
 
Дваааа
 
Mischek:
Дваааа

))) Может быть это был Келвин Славин? Вот Вы только послушайте (прочитайте субтитры), что он такое сказал. Накаркал понимаешь своими алгоритмами.))

Келвин Славин: Как алгоритмы формируют наш мир.

Келвин Славин: Как алгоритмы формируют наш мир
Келвин Славин: Как алгоритмы формируют наш мир
  • www.ted.com
Келвин Славин утверждает, что мы живём в мире, построенном и во всё большей степени управляемым алгоритмами. В этом захватывающем выступлении на TEDGlobal, он демонстрирует, как сложные компьютерные программы определяют: тактики шпионажа, цены акций, сценарии...
 
tol64:

))) Может быть это был Келвин Славин? Вот Вы только послушайте (прочитайте субтитры), что он такое сказал. Накаркал понимаешь своими алгоритмами.))

Келвин Славин: Как алгоритмы формируют наш мир.

Это я видел . Неее , это кто то из своих.
 
Два с четвертьююю ...
 
Lizar:
У Тима сработал механизм самоликвидации. Он снова ставит на buy почти 15 лотов, а рынок явно пошел вниз. Ему повезло, что в этот раз не сработали ордера.
Может Вы готовы подтвердить  свои надежды против моих , в компании с мистером Гамильтоном ?
 
Mischek:
Может Вы готовы подтвердить  свои надежды против моих , в компании с мистером Гамильтоном ?
Чисто из этических соображений этого делать не буду. Нет желания наживаться на Вашем азарте. Тим однозначно сольет.
 
Lizar:
  Тим однозначно сольет.
Вот значит кто сглазил .Ну держись , защитник этических соображений.