Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 58

 
papaklass:
Не получится. Го - это одна из немногих игр, в которой не бывает ничьих. Есть только победитель и побежденный.

Вроде есть. Но я на практике ни разу не видел ничего похожего. Там то ли зацикленная последовательность ко угроз, то ли что-то похожее.

А в игре двойное ко и то редко увидишь :)

 
papaklass:
Не получится. Го - это одна из немногих игр, в которой не бывает ничьих. Есть только победитель и побежденный.

Вы не поняли. Вы бросаете вызов Васе и Пете на одно и тоже время. С Васей вы играете черными и ходите первый , а с Петей белыми и ходите второй.

Ждете как походит Петя и повторяете его ход на поле с Васей. И так далее пока один из них не выиграет у другого, хотя выглядеть будет как - вы у одного выиграли , а другому проиграли  

 
Самая умная игра, это домино. (После перетягивания каната). )
 
papaklass:

Именно этот вариант я и подразумевал. Если впомнить известный фильм: "Если наступит завтра", то там этот трюк был исполнен. Но в ставках участвовало событие на ничью. Если получалась ничья, то считалось что победила дама. В го нет ничьей. То есть Вы либо должны рискнуть в ставке на игру (поставить не равные ставки), либо при равных ставках Вы ничего не получите.

Для того, чтобы в Го не было ничьей, белые получают 0,5 очка до начала партии. Даже если партия закончится с равным результатом, то за счет этих 0,5 очков победа будет присуждена белым. Кстати, в Го первыми делают ход черные. 

Я по прежнему не вьезжаю при чем тут ничья . Я ни слова ни сказал про ничью. В ГО будем считать что ничьей не бывает. 
 
papaklass:
У Вас по результату игры будет одна победа и одно поражение. При равных ставках Вы ничего не выигрываете. Или я не понял с какой целью Вы собирались организовывать этот матч.
Я ваще не приделах , я редактор стенгазеты Шрайбикус,  здравствуйте.
 
Mischek:
Я ваще не приделах , я редактор стенгазеты Шрайбикус,  здравствуйте.
Кабы не молкнуть, кабы шо спи  сказать. (вольный перевод с украинского). )
 
ААА остановите кто нибудь Китайца. 
 
Mischek:
ААА остановите кто нибудь Китайца. 

ставишь на Тима против китайца?

Перевод гуглем описания:

Based on the price trend of a particular type of EA, profit stop optimizing come, I hope good luck to point.

Спецом на английском, ибо на русском вообще бред.
 
TheXpert:

ставишь на Тима против китайца?

Перевод гуглем описания:

Спецом на английском, ибо на русском вообще бред.
На чем основано хз , но по ряду признаков обезьяна . Остался месяц. За это время он может упасть не так сильно а тим чешет по тихоньку. Ставить нет смысла.
 
А Gery по ходу сдулся. Плавно идет вниз.
Причина обращения: