Где скачать дистрибутив клиентского терминала MetaTrader 5? - страница 5

 
ADR:

Джентльмены... Дайте автономный инсталятор! Надоело уже смотреть на этот перебор источников. Ещё остались люди, которые живут за МКАДом и сидят на диалапе.

Скачивает около 4Мб, потом решает, что слишком медленно, находит "более быстрый" источник и по новой эти 4 Мб скачивает... Уже полдня на это смотрю, скачалось в совокупности этим процессом более 100Мб (по данным KIS), а воз и ныне там.

Вы точно используете только что скачанный инсталлятор (причем с нашего сайта http://files.metaquotes.net, а не с сайта брокера) или скачали его несколько месяцев назад?

Ошибка с переподключениями на медленных каналах давно уже исправлена.

К сожалению, версии с полным инсталлятором не будет.

 
ADR:

Джентльмены... Дайте автономный инсталятор! Надоело уже смотреть на этот перебор источников. Ещё остались люди, которые живут за МКАДом и сидят на диалапе.

Скачивает около 4Мб, потом решает, что слишком медленно, находит "более быстрый" источник и по новой эти 4 Мб скачивает... Уже полдня на это смотрю, скачалось в совокупности этим процессом более 100Мб (по данным KIS), а воз и ныне там.

Вся ирония в том, что все что осталось "автономным" является очень древним (чуть моложе чем динозавры). При это есть вероятность на 95% что работать не будет.

Есть несколько простых решений проблемы, одно из которых таково - Ставим терминал на машину где есть хороший интернет, после чего переносим на флешке или любом другом носителе каталог с файлами.

Желательно при этом подгрузить историю по основным инструментам, а лишь потом переносить все на новый комп.

PS

Прописать линки на файлы в меню и на рабочем столе наверное сможет любой...



 

Да точно с вашего сайта и точно только что скачанный. Везде написано попробуйте новый Метатрейдер! Попробуйте новый Метатрейдер! И вот решил попробывать... До смешного обидно!

Хороший интернет канал в моем городе, стоит половину хорошей зарплаты. Поэтому искать таковой я буду очень долго.

Или сделайте галочку "Выбрать источник вручную".  

 
ADR:

Да точно с вашего сайта и точно только что скачанный. Везде написано попробуйте новый Метатрейдер! Попробуйте новый Метатрейдер! И вот решил попробывать... До смешного обидно!

Хороший интернет канал в моем городе, стоит половину хорошей зарплаты. Поэтому искать таковой я буду очень долго.

Или сделайте галочку "Выбрать источник вручную".  

Только что таймауты ожидания скачивания файла были увеличены до 30 минут - это должно помочь на медленных каналах.

Скачайте обновленный дистрибутив по ссылке https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe, попробуйте снова и напишите о результатах, пожалуйста.

Удостоверьтесь, что скачиваете файл не из кеша броузера или прокси сервера.

 
Спасибо помогло. Вы настоящий друг))
 

У меня 64 битная ОС. Как скачать 32 битный МТ5?


 
agvozdezkiy:

У меня 64 битная ОС. Как скачать 32 битный МТ5?


запустите установщик с ключом /32

mt5setup.exe /32

 

здравствуйте. при запуске мт5 он открывается на секунду и сразу закрывается. как это исправить? появился ли автономный установщик мт5?

 
greeng2016:

здравствуйте. при запуске мт5 он открывается на секунду и сразу закрывается. как это исправить? появился ли автономный установщик мт5?


Укажите точную версию операционки и используемый антивирус, пожалуйста.

Причина обращения: