Сколько максимально отложенных ордеров можно выставить в МТ5?

 
На сайте у ДЦ искал, так и не нашёл информацию. Может это в терминале МТ5 по умолчанию прописано? Так сколько можно?
 
Обычно указывает ДЦ, максимальное количество ордеров, сюда входят и отложенные и открытые позиции.
 
Vladimir Gulakov:
На сайте у ДЦ искал, так и не нашёл информацию. Может это в терминале МТ5 по умолчанию прописано? Так сколько можно?

Например с помощью приложенного индикатора. Функция AccountInfoInteger(ACCOUNT_LIMIT_ORDERS)

Файлы:
 
Vladimir Gulakov:
На сайте у ДЦ искал, так и не нашёл информацию. Может это в терминале МТ5 по умолчанию прописано? Так сколько можно?

Зарегулировано конкретнымброкером - дц и даже более - типом счета у него!!!
 

SYMBOL_VOLUME_LIMIT

Максимально допустимый для данного символа совокупный объем открытой позиции и отложенных ордеров  в одном направлении (покупка или продажа). Например, при ограничении в 5 лотов можно иметь открытую позицию на покупку объемом 5 лотов и выставить отложенный ордер Sell Limit объемом 5 лотов. Но при этом нельзя выставить отложенный ордер Buy Limit (поскольку совокупный объем в одном направлении превысит ограничение) или выставить Sell Limit объемом более 5 лотов.

double

 
Vladimir Gulakov #:

Спасибо всем за ответы.

Опытным путем определил, что максимальное количество отложенных ордеров при отсутствии открытых позиций равно 250 штук. Но при использовании подобной стратегии счет через некоторое время блокируется. Почему, не знаю. Возможно потому что получается практически безубыточная стратегия. Либо ноль дохода, либо плюс. А брокеру откуда ж в этом случае свой доход брать?,... За лет 10 знакомства с ФОрексом уже 4-й раз блокировка или другие сбои по причине 100 процентоной доходности.., на разных ДЦ и все одно и то же.

Я от этой стратегии уже отказался, так что вопрос закрыт. 

.

 
Yevhenii Levchenko #:

.

+
 
Vladimir Gulakov #:

Спасибо всем за ответы.

Опытным путем определил, что максимальное количество отложенных ордеров при отсутствии открытых позиций равно 250 штук. Но при использовании подобной стратегии счет через некоторое время блокируется. Почему, не знаю. Возможно потому что получается практически безубыточная стратегия. Либо ноль дохода, либо плюс. А брокеру откуда ж в этом случае свой доход брать?,... За лет 10 знакомства с ФОрексом уже 4-й раз блокировка или другие сбои по причине 100 процентоной доходности.., на разных ДЦ и все одно и то же.

Я от этой стратегии уже отказался, так что вопрос закрыт. 

причину блокировки выясните позвонив или написав письмо в службу поддержки брокера. стратегию можно доработать чтоб избежать блокировки

у меня была стратегия от каждой отложки или 0 или +1 цент из-за ошибки округления в настройках сервера.

Успел наторговать 3 доллара. Мне на почту прислали ругательное письмо. Счет заблокировали а ошибку устранили. Писал письмо в поддержку - счет разблокировали.

 
Vladimir Gulakov #:
Я от этой стратегии уже отказался, так что вопрос закрыт.

Можно мне эту стратегию в личку прислать, раз вам всё равно без надобности?

 
Janis Ozols #:

Можно мне эту стратегию в личку прислать, раз вам всё равно без надобности?

+ и мне ) 
Причина обращения: