Ищу инвестора - страница 2

 
Вы просто попали в удачный период однонаправленного тренда по этой паре.

Советник работает и на sell и на buy.

Результат 2008-2015 спред=9 

Результат 2008-2015 спред=9 

 
workpro:

Советник работает и на sell и на buy.

Результат 2008-2015 спред=9 

Можно тоже самое, но с постоянным лотом (0.1, например)? Плюс таблицу со статистикой.
 
Dima_S:
Можно тоже самое, но с постоянным лотом (0.1, например)? Плюс таблицу со статистикой.

Области интересов: алго-трейдинг, стат-арбитражные системы, различные адаптивные системы торговли, системы с распознаванием паттернов, теория динамического хаоса, фрактальный анализ и т.п. 

Простите, но я не увидел у Вас интересов в инвестировании...

 
У меня было три года назад, когда только начинал эксперименты с программированием на MQL4 незнал как сделать чтобы работало по ценам открытия. Взял написал расчет параметров на 15й минуте каждого часа и гонял в тестере на Н1. В итоге ордера на sell открывались с хая свечи часовой, а на бай с лоу свечи, был тестерный грааль, на реале и на демке естественно вышло по другому)
 
workpro:

Что вам мешает закинуть 10 долларов на центовый счет, получится 1000 центов, вы их разгоните до 3699270 центов или 36992 долларов за 500 сделок

Или сами заплатите за знание о тестерных грааалях и подгонке под историю 

И вам это будет стоить $10 

Другой вариант - щас поступит предлжение, вам дадут поуправлять $10000 под залог вашей квартиры, и через месяц, а то и меньше вы станете нервным бомжем! 

 
workpro:

Всем привет, ищу инвестора) советник мой, писал собственноручно, алгоритмом не поделюсь. Если есть желание инвестировать, жду предложений.

Каждую неделю появляются подобные сообщения...

Зачем Вам инвестор?

Если Вы уверены в своём "Граале", то заложите свою квартиру (дом) - вот и наживете немерено...

 

Исходя из выше написанных комментариев, я делаю вывод, что не найду инвестора, в свою очередь хочу поблагодарить за советы, по поводу "10 долларов на центовый счет, получится 1000 центов".

Тему этого форума, можно продолжить обсуждениями тестирования на реальном счёте. Периодически буду отписываться. Ещё раз спасибо, всем кто написал комментарии.

 

тоже самое, но с постоянным лотом 0.01 

вот, пожалуйста:  

 

 
Mikalas:

Каждую неделю появляются подобные сообщения...

Зачем Вам инвестор?

Если Вы уверены в своём "Граале", то заложите свою квартиру - вот и наживете немерено...

Был бы грааль одного доллара достаточно было бы на центовом счете, многие через такие "граали" проходили и немало еще пройдут)
 
Подскажите, где можно открыть центовый счёт? Где лучше для этого эксперимента? Спасибо