Ищу инвестора - страница 6

 
new-rena:

Топик-стартер сунулся на реал со своим экспертом и пропал...

Не пропал, работаю над советником, переношу на mql5. Реализовать стратегию на несколько пар оказалось сложнее, чем я предполагал.
 
Vadym Andrieiev:
Не пропал, работаю над советником, переношу на mql5. Реализовать стратегию на несколько пар оказалось сложнее, чем я предполагал.

Вы еще очень много не предпологаете ...

© VOLDEMAR

 
Vadym Andrieiev:
Не пропал, работаю над советником, переношу на mql5. Реализовать стратегию на несколько пар оказалось сложнее, чем я предполагал.
А результаты по одной паре где ?
 
George Merts:
А результаты по одной паре где ?
https://www.mql5.com/ru/forum/43601/page3#comment_1532339
 
Vasiliy Smirnov:
Глупо, кредит это издержки, а с инвестором прибыль делится в процентном отношении и издержек нет.

А как с  инвестором будет делиться убыток в процентном отношении....??????

Как прибыль так делим, а как убыток  так инвестора издержки....

 
Тему можно закрывать, инвестор не нужен. Советника пущу на реальный рынок путем выставления счета в сервисе сигналов. А пока проверяю в тестере, т.к. стратегию реализовал на mql5, по нескольким валютным парам. Каждая пара индивидуальна, и к каждой нужно присмотреться, а это всё время. О результатах буду писать в блоге. Всем спасибо.
 
Ivan Vagin:
на чужие деньги торговать тоже учиться нужно
имхо лучший вариант - банковский кредит, трейдинг, постоянная работа позволяющая выплачивать кредит. после погашения кредита ты бог и царь, если сохранишь депозит!
Мало быть уверенным в своей системе. Нужно быть уверенным еще и в том, что твой брокер/дилер отдаст тебе заработанное
 
Daniil Stolnikov:
Мало быть уверенным в своей системе. Нужно быть уверенным еще и в том, что твой брокер/дилер отдаст тебе заработанное
Насколько я знаю, как правило, подобные вопросы возникают лишь только тогда, когда ТС основанна не на особенностях рынка, а на несовершенстве самого ДЦ. 
 
George Merts:
Насколько я знаю, как правило, подобные вопросы возникают лишь только тогда, когда ТС основанна не на особенностях рынка, а на несовершенстве самого ДЦ. 
ТС основанна на особенностях рынка
 
На сколько мне известно ТС - это Topic Starter, вернее будет сказать стратегия основанна на особенностях рынка
Причина обращения: