В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю - страница 18

 
Andrey F. Zelinsky:

зачем же так буквально всё понимать? -- якобы через написание советника проведёт средства через сервис и выведет их, например, в вебмоней. 

Ну тогда давайте попросим чтобы заморозка только с пейпел была.

Если заказчик переводил деньги с помощью вебмани, то не замораживать. 

 
То есть если мой продукт купили допустим 1000 людей, то мне придется ждать 7000 дней, чтобы вывести всю сумму? Или я чето не понимаю...
 
Anton Zverev:
То есть если мой продукт купили допустим 1000 людей, то мне придется ждать 7000 дней, чтобы вывести всю сумму? Или я чето не понимаю...
Нет конечно. Не нужно будет ждать 7000 дней :).

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю

MetaQuotes Software Corp., 2015.04.14 08:56

Платные сервисы MQL5.community становятся всё более популярными, и привлекают не только честных разработчиков и трейдеров. Нам приходится всё чаще бороться с мошенниками, которые пытаются использовать наш сайт для сомнительных финансовых операций.

Нам пришлось ввести защитную меру для пресечения таких операций - теперь все заработанные средства в Маркете и Фрилансе будут блокироваться на счете на неделю для "очистки". Это позволит нам иметь время для рассмотрения сомнительных операций и позволит предотвратить разбирательства задним числом.

Честным пользователям сервисов MQL5.community данная процедура не принесет никаких неудобств. Примите к сведению, пожалуйста, и не торопитесь обращаться в Сервисдеск, если заработанная сумма недоступна для вывода.
То есть каждый платёж задерживается на неделю. И по-простому - сегодня была покупка, а деньгами сможете воспользоваться через неделю. Допустим в один день было 1000 покупок. Значит оплата за эти покупки станет доступна через неделю.
 
Karputov Vladimir:
Нет конечно. Не нужно будет ждать 7000 дней :).

То есть каждый платёж задерживается на неделю. И по-простому - сегодня была покупка, а деньгами сможете воспользоваться через неделю. Допустим в один день было 1000 покупок. Значит оплата за эти покупки станет доступна через неделю.
спс))
 
Vasyl Nosal:

Ну тогда давайте попросим чтобы заморозка только с пейпел была.

Если заказчик переводил деньги с помощью вебмани, то не замораживать. 

ну если так разобраться то я поддерживаю разработчиков в плане маркета и сигналов. пусть морозятся, а вот сервис работа - тут да, наверно не нужна заморозка после завершения работы.

Потому что у меня например с вебмони тоже тырили деньги. еще лет 5 назад, но тогда приличную сумму. а концов и не найти.

 
Anton Zverev:
То есть если мой продукт купили допустим 1000 людей, то мне придется ждать 7000 дней, чтобы вывести всю сумму? Или я чето не понимаю...
счастливый Вы человек. :-)
 
Vladislav Andruschenko:

ну если так разобраться то я поддерживаю разработчиков в плане маркета и сигналов. пусть морозятся, а вот сервис работа - тут да, наверно не нужна заморозка после завершения работы.

Потому что у меня например с вебмони тоже тырили деньги. еще лет 5 назад, но тогда приличную сумму. а концов и не найти.

Хмм. Я думал нереально с вебмани стырить.
 
Vasyl Nosal:
Хмм. Я думал нереально с вебмани стырить.

ага -- только за всё время существования вебмоней, наверное, только у одного владона и стырили (наутро протёр глаза, а денег и нет, а почему нет, запамятовал, конечно стырили).

кто-нибудь когда-нибудь на заслуживающих внимание ресурсах читал, что имели место проблемы с вебмоней?

скоро сказка сказывается. 

 
Vasyl Nosal:
Хмм. Я думал нереально с вебмани стырить.
"Индюк тоже думал...")
 
Да постоянно тырят, с вм в том числе, абсолютной защиты не существует. А часто пользователи сами по распиз легкомысленно относятся к безопасности.