В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю - страница 15

 
Похоже начало отсчёта заморозки таки поменялось, т.е. стало правильным. Дорогой редакции - спасибо
 
Dmitiry Ananiev:
Странно как-то. взяли у меня в аренду советника -деньги были разблокрованы через несколько часов. А как это же продукт купили, то блокировка на 7 дней. 
Возможна ли досрочная разблокировка денег?

Вы ошибаетесь. Механизм блокировки в маркете работает всегда одинаково. Средства блокируются на 7 дней с момента оплаты.

В вашем случае так и было.

 
Alexander Puzanov:
Похоже начало отсчёта заморозки таки поменялось, т.е. стало правильным. Дорогой редакции - спасибо
Да. В сервисе Фриланс средства замораживаются на 7 дней с момента прохождения шага "Согласование ТЗ".
 
Dmitiry Ananiev:
Странно как-то. взяли у меня в аренду советника -деньги были разблокрованы через несколько часов.

По нашим данным - это не так. Вы ошибаетесь.

Если хотите деталей - напишите заявку в Сервисдеск

 

Может кто нибудь из вышестоящих в руководстве прокомментировать такую политику модерации в маркете?

 

 

 

По правилам маркета нельзя обещать прибыльность ни прямо, ни косвенно. Название продукта тоже контролируемый параметр.

Замените название эксперта и его изображения, пожалуйста.

 
MetaQuotes Software Corp.:

По правилам маркета нельзя обещать прибыльность ни прямо, ни косвенно. Название продукта тоже контролируемый параметр.

Замените название эксперта и его изображения, пожалуйста.

разберитесь в вопросе, прежде чем давать комментарии.

Кратко всё выглядит так: мне несколько дней блокировали модераторы публикацию(и переименовал эксперта(хотя в названии нет обещания прибыли), и со скринов из тестера заставили убрать слово профит), а сегодня вышло вот это чудо, у которого напрямую обещание прибыли в главном изображении. 

 
PKozlov:
Да. В сервисе Фриланс средства замораживаются на 7 дней с момента прохождения шага "Согласование ТЗ".
Я правильно понимаю - это была разовая акция на неделю? Сейчас всё вернулось к системе 'пофиг сколько средства уже морозились, всё равно неделю накинем'
 
Это постоянное условие
 
Renat Fatkhullin:
Это постоянное условие

Что именно, поясните плз. Вот это постоянное условие:

PKozlov:
Да. В сервисе Фриланс средства замораживаются на 7 дней с момента прохождения шага "Согласование ТЗ".
Или то к чему сейчас опять вернулось - после первой заморозки на шаге "Согласование ТЗ" средства замораживаются ещё на 7 дней после прохождения шага "Оплата"?