Куча заказов на фриланс-сервисе MQL5 − нужны программисты! - страница 6

 
Mischek:
Эта врядли. Хитер и чертовски коварен он. Появится на форуме очаровательная блондинка , скажет велкам прогеры в гости , помощь ваша нужна с кодом разобраться. И всё . С десяток местных как ветром сдует в сарай к удмуртскому душегубу. 
ну вот, ты сдал всю схему с прогерами и блондинками http://trouble-girl.grumy.ru/blog/26.html
Программист-блондинка хочет, чтобы в нее поверили
Программист-блондинка хочет, чтобы в нее поверили
  • trouble-girl.grumy.ru
Меня зовут Таня, мне 23 года. У меня два диплома — я математик и программист. Всю жизнь работала с базами данных, владею MS sql и Oracle. И еще я блондинка. Хочу об этом поговорить. На самом деле, я не всегда тащила на себе бремя блондинистости. Все подколки и остроты начались не в универе и не на первой моей работе. Возможно, потому, что в...
 
IgorM:
ну вот, ты сдал всю схему с прогерами и блондинками http://trouble-girl.grumy.ru/blog/26.html
Точно . Он это , как пить дать. Издалека заходит, кругами.
 
Mischek:

От буржуя слышу. Дааа, тебе дай волю , все будут на тебя за трудодни горбатиться. Скриптик - 1 трудодень, Индикатор - 2 трудодня . Советник - 3 трудодня.

Сложный советник - Банка варенья и пачка печенья . А сам шасть в Маркет  и по реальной цене на полку. Ход конем он придумал понимаш. Капиталист - кровосос. У нас дети босы бегают а он на аватарке всё пиво пьет. Небось ещё за рекламу эфеса денежку получаешь. Ягоды по 200 рублей продает.

Можно подумать ты их сажал и растил. Стащил у природы и спекулируешь . Ягоды они общие . Сами растут. Этож сколько детей ты без витаминов оставил душегуб. 

 

Ягоды общие кто хочет тот и собирает, кто собрал того и ягоды

ЗЫ: что Вы так взъелись из-за "работы за еду"

Вы посмотрите сами за какую цену работаете:

вы сами такие цены установили, у меня полтинник минимум(за две скользящие средние), в этом сервисе похоже каждый готов за еду работать

не надо оправдываться что там и делать-то нечего было

 

Ну если считаете что это схема, то буду дальше продолжать по схеме, и говорить что нету схемы
 
sanyooooook:

Ягоды общие кто хочет тот и собирает, кто собрал того и ягоды

ЗЫ: что Вы так взъелись из-за "работы за еду"

Вы посмотрите сами за какую цену работаете:

вы сами такие цены установили, у меня полтинник минимум(за две скользящие средние), в этом сервисе похоже каждый готов за еду работать

не надо оправдываться что там и делать-то нечего было

в том скрине, что вы привели - обратите внимание на слова "доработка" и "индикатор"

там где "доработка" - общая стоимость советника 75 долл.

там где "индикатор" - общая стоимость индикатора с двумя буферами - 30 долл.

там, где 8 долл - заказчик "уболтал" - да и задание было - открытие/закрытие по одному индикатору с фиксированным лотом без "наворотов" .

p.s. - так что "за еду" - у нас один Санёк работает

 
abolk:

в том скрине, что вы привели - обратите внимание на слова "доработка" и "индикатор"

там где "доработка" - общая стоимость советника 75 долл.

там где "индикатор" - общая стоимость индикатора с двумя буферами - 30 долл.

там, где 8 долл - заказчик "уболтал" - да и задание было - открытие/закрытие по одному индикатору с фиксированным лотом без "наворотов" .

p.s. - так что "за еду" - у нас один Санёк работает

все равно не выше полтинника

И при чем тут просто или сложно, ты видел расценки на программы для квика, а делать там тоже практически нечего, но они даже за полтинник не работают

ЗЫ: заказчик использует правило левой руки, левой рукой закрывает ТЗ и смотрит на цены, он не читает ТЗ, он видит только цены и то за сколько ты готов работать, в среднем получается $15-20(если смотреть по общей статистике $40) ты себя оцениваешь.

 
sanyooooook:
все равно не выше полтинника

согласен - 75 меньше 50.

вы же сами посчитали, что средняя стоимость 30-40 долл - этого никто и не отрицает.

если вы почитаете мои комментарии касательно стоимости в сервисе работа, то я давно говорил:

чтобы "держать" нижнюю планку - надо договариваться

вы посмотрите уровень предложений - легко заметить, что идёт откровенный демпинг

кстати, активным участником демпинга, в последний месяц - был Санёк 

p.s. по поводу цен на квик - где больше предложений? обратитесь к Academic - он вас просветит, что такое рынок в понятиях программистов

p.s.2 по поводу моего отношения к ценам в сервисе работа я выссказался здесь https://www.mql5.com/ru/forum/4324/page4 

Кто есть кто - социологический опрос по структуре аудитории на сайте
Кто есть кто - социологический опрос по структуре аудитории на сайте
  • www.mql5.com
Я трейдер - не знаю MQL4/5, беру всё готовое из Интернета бесплатно.
 
abolk:

согласен - 75 меньше 50.

вы же сами посчитали, что средняя стоимость 30-40 долл - этого никто и не отрицает.

если вы почитаете мои комментарии касательно стоимости в сервисе работа, то я давно говорил:

чтобы "держать" нижнюю планку - надо договариваться

вы посмотрите уровень предложений - легко заметить, что идёт откровенный демпинг

кстати, активным участником демпинга, в последний месяц - был Санёк 

p.s. по поводу цен на квик - где больше предложений? обратитесь к Academic - он вас просветит, что такое рынок в понятиях программистов

p.s.2 по поводу моего отношения к ценам в сервисе работа я выссказался здесь https://www.mql5.com/ru/forum/4324/page4 

Какой месяц всего-то неделя.

ЗЫ: почему тут свой минимум не ставишь в $75

 

Ну так будем дальше демпинговать товарищи программисты или все таки договоримся о минимуме?

ЗЫ: работать за еду мне не стыдно, 300 руб. за заказ в деревне как манна небесная.

 
sanyooooook:

Ну так будем дальше демпинговать товарищи программисты или все таки договоримся о минимуме?

ЗЫ: работать за еду мне не стыдно, 300 руб. за заказ в деревне как манна небесная.

Санёк, почитай необходимое условие существования сговора - написано "рэкет".

То есть надо нанять группу лиц, которая с тех, кто занизил планку, будет скачивать ущерб.

У тебя ягод и еды не хватит, чтобы всех на трудодни припахать

Причина обращения: