Элитные показатели :) - страница 1107

 
mladen:

TRADERSM

Какую версию вы используете сейчас?

Что вы имеете в виду? Я не могу понять, я использую cci как осциллятор, но мне нужен осциллятор moving avg, как солнечный ветер, пожалуйста, создайте его..........

 
TRADERSM:
Что вы имеете в виду? Я не могу понять, я использую cci в качестве осциллятора, но мне нужен осциллятор moving avg, как у солнечного ветра, пожалуйста, создайте его..........

TRADERSM

Не могли бы вы объяснить, как будет рассчитываться "средний осциллятор" (математика, как это будет работать)?

__________________

PS:Я надеюсь, что вы в курсе, что solar wind joy был создан в шутку, чтобы показать, как легко сделать "идеальный перерисовщик".

всего наилучшего

 

TraderSM, возможно, вы имеете в виду MACD? Как насчет фазовой накопленной версии, EMA фазы + EMA 2х фазы + EMA 3х фазы?

 
krelian99:
TraderSM, возможно, вы имеете в виду MACD? Как насчет фазовой накопленной версии, EMA фазы + EMA 2х фазы + EMA 3х фазы?

Крелиан,

Однажды, когда я был маленьким, я шел с отцом, и мы проходили мимо продавца искусственных цветов (многоцветных, сделанных из бумаги), я попросил отца купить один для меня, он согласился, потом он отвез меня на цветочный рынок, где цветы были всех видов, цветов, размеров, запахов, свежие и настоящие, но я тащил отца обратно на ту улицу и настаивал/заставлял его купить тот, он пытался заставить меня понять, что они настоящие, с хорошим запахом и всем видом, но я плакал из-за того же........Солнечный ветер и Эссам на голове у людей, они не могут вырваться наружу, каждый день мы видим новых/старых посетителей, которые приходят и приносят то же самое и просят то же самое, ....... другая короткая история, здесь брокеры продают визы (просто система здесь - не спрашивайте подробности или получите странные на} оригинальные и настоящие брокеры сидят в офисах с клиентами и уличные брокеры продают десятки каждый день с фальшивым громким лаем (получить наличные, не давая ничего, только на клятвах/обещаниях}, просто они знают, как привлечь людей или у них нет совести.

Извините, что не по теме.

с уважением

 
mladen:

TRADERSM

Не могли бы вы объяснить, как будет рассчитываться "средний осциллятор" (математика, как это будет работать)?

__________________

PS:Я надеюсь, что вы знаете, что solar wind joy был создан в шутку, чтобы показать, как легко сделать "идеальный перерисовщик".

всего наилучшего

Извините......... мистер Младен здесь в Индии (Тамилнаду) на прошлой неделе я посетил семинар брокерской фирмы, у которой у меня есть счет. Он показал график на этом графике он построил (solar wind joy) в сочетании с (non repainting supertrend) и он сказал, что ВСЕ ИНДИКАТОРЫ СОЗДАНЫ ДВИЖУЩЕЙСЯ СРЕДНЕЙ, поэтому я спрашиваю.....THAT THE WAY........

 
krelian99:
TraderSM, возможно, вы имеете в виду MACD? Как насчет фазовой накопленной версии, EMA фазы + EMA 2х фазы + EMA 3х фазы?

Krelian 99 ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ В ЭТОЙ ФОРМЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ ЧЕМ-ТО НОВОМУ ИЛИ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ "Все люди не знают всего"

ПОЭТОМУ НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ НИКОГО ......................................, ЗАДАВАЯ УМНЫЕ ВОПРОСЫ.

 

Ого, Нас, это подходит как кулак к глазу Что, черт возьми, происходит сейчас в Индии? Большой пузырь на подходе? Говорят людям, что они могут разбогатеть на солнечном ветре, но у радости есть и другие.

У TraderSM, конечно, есть несколько задач, которые нужно решать параллельно (вы знаете, что мужчины не созданы для многозадачности), и вопрос был скорее для mladen, для вас более реторический. MACD - это известный осциллятор скользящей средней.

 
krelian99:
Вау, Нас, это подходит как кулак к глазу Какого черта сейчас происходит в Индии? Большой пузырь на подходе? Говоря людям, что они могут разбогатеть на солнечном ветре, но у радости есть и другие. TraderSM, конечно, есть несколько задач для параллельного выполнения (вы знаете, что мужчины не созданы для многозадачности), и вопрос был больше для mladen, для вас более реторический. MACD - это известный осциллятор скользящей средней.

В любом случае, извините. МОЙ ДРУГ

 
TRADERSM:
Sorry......... mr.mladen здесь в индии (tamilnadu) на прошлой неделе я посещаю семинар брокерской фирмы, у которой у меня есть счет. он показал график в том графике он построил (солнечный ветер радость) в сочетании с (не перерисовывая супертренд) & он сказал ВСЕ ИНДИКАТОРЫ WERE CREATED BY THE MOVING AVERAGE SO I AM AM ASKING.....THAT THE WAY.......

TRADERSM

"Solar wind joy" был "изобретен" мной и использует "солнечный ветер" и линейное взвешенное среднее, применяемое в обоих направлениях (см. этот пост, где он был опубликован впервые, для более подробного объяснения, что это такое и почему я его создал : https://www.mql5.com/en/forum/general ).

_________________

Итак, если коротко: в основе лежит неправильно закодированное преобразование Элерса-Фишера, а lwma использовалась для добавления еще 2 перекрасок к этой шутке. Тот, кто рассказывал вам что-то на том семинаре, понятия не имеет, о чем он/она/они говорили. Если они использовали это как пример того, что нужно делать на торговых рынках, то это просто печально.

 

извините и спасибо mladen......

Причина обращения: