50 долларов США ежедневно - страница 3

 
Vibrazione:

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя


не просто $ 50 в день, $ 500 в день Я могу. Это просто раз а именно умножая то прибыль с капитала нужно, например $ 50 было считается преимущество в 1%, ну значит сколько капитала вам нужно, умножить значит остаться одному хорошо?
 
hellow aslam dosto kya hall hay kasy how trading kasy chul rhey hay app ke kafi passy kama rhay how gay
 
9331633:
hellow aslam dosto kya hall hay kasy how trading kasy chul rhey hay app ke kafi passy kama rhay how gay

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий


Пожалуйста, пишите на этом форуме на английском языке. При необходимости используйте инструмент автоматического перевода.

Спасибо.


Automatic Translation of MQL5.com Forum Messages from Any Language
Automatic Translation of MQL5.com Forum Messages from Any Language
  • www.mql5.com
The editor of forum messages has also obtained some new features. - - Category: general
 
Vibrazione:

Ну, я не мастер и не гуру, и у меня нет хрустального шара.

Единственное, что я знаю наверняка, это то, что я потерял работу и мне нужен способ вытянуть хоть откуда-то зарплату.

Я не прошу многого, просто способ продолжать жить, пока я не найду новую работу (очень трудно в эти времена).

Не ставьте свои последние деньги на валютном рынке.

Трейдинг - это не ракетостроение.

Никто не может гарантировать вам прибыль.

 
Mirko Cerulli:
4) Никогда не верьте тому, кто говорит вам, что "это легко".
Я согласен... Форекс... Не так прост, как вы можете видеть на графике. ^_^
 
3rjfx:
Я согласен... Форекс... Не так прост, как видно на графике. ^_^

Существует небольшая вероятность того, что это может быть легко, более легко, чем вы ожидаете, но вы сами усложняете себе задачу, чрезмерно усложняя и/или ища в неправильных направлениях.

Но опять же, вы не должны мне верить, потому что,

Мирко Черулли:
4) Никогда не верьте тому, кто говорит вам, что "это легко".

Это так,

3rjfx:
Я согласен... Форекс... Не так легко, как вы можете видеть на графике. ^_^

Поскольку вы, кажется, определяете проблему, говоря "Как вы можете видеть на графике", проблема либо в том, что вы смотрите, либо в графике, либо в обоих.

Итак, у меня есть три вопроса к тебе, 3rjfx

  • Зачем вам нужен график?
  • Кто сказал вам использовать график?
  • Почему вы используете график?

Подумайте над этими 3 простыми вопросами.

Потому что я думаю, что они могут облегчить вам задачу.

 

Мое"Никогда не верь" имеет более широкое значение по отношению к чисто техническому аспекту...

Кроме того, оно было целенаправленным.Оно должно было стать предупреждением.

"Вы потеряли работу и теперь хотите найти новую? Нет проблем! Спите на ней, и вы проснетесь трейдером". Самая легкая и прибыльная работа в мире".

Постарайтесь подумать о базовых условиях.

Ему придется довериться кому-то, и, вероятно, он готов это сделать.

Готовы ли вы взять на себя такую ответственность?

Кто-то готов сделать это только для того, чтобы прикарманить 20 долларов.

Одно дело - быть профессионалом, другое - действовать в отчаянии.

Марко, вы сказали это в одном из ваших постов, очень хорошем, который я читал.

Marco vd Heijden:


Вы можете дать кому-то всю необходимую информацию, чтобы он стал богатым, или дать ему робота-миллиардера, так сказать, и он все равно в конечном итоге терпит неудачу, делает то, что делают неудачники, он просто выбрасывает золотого гуся и продолжает свой путь к разрушению, до сих пор я так и не нашел, почему это происходит, но это очевидно и действительно происходит в большинстве случаев.

Здесь мы говорим о чем-то другом, чем ты можешь или ты не можешь, это легко, это не легко.

Мы говорим о нем, в его состоянии.

 
Olumide Samson:
Я могу гарантировать ему прибыль, вам нужны доказательства?

Я хотел бы знать, как.

Нет никакой гарантии, что завтра взойдет солнце.

Можете ли вы гарантировать...?

 
Olumide Samson:
Я не делаю сигналы (я открываю их только для моих друзей, которые живут в далекой стране, чтобы копировать мои сделки).
Торговля, которую вы видите 3 дня назад, не была торговлей. Я перевел туда некоторую сумму для дополнительной торговли.
В посте, который я привел по ссылке, есть история моего счета (ни одного убытка с 3-4 месяцев, с небольшим объяснением моей стратегии по этой ссылке).
Итак, что еще нужно для гарантии?

Скриншоты в качестве доказательства? Вы серьезно?

Как бы то ни было: К сожалению, прошлые результаты не являются гарантией будущих результатов.

Я видел системы, работающие 2 года без потерь, сжигающие все за час.

Здесь я не вижу ничего: риск, RRR, Drawndown, ROI, ...

 
Я понял.
Я сдаюсь.
Причина обращения: