Элитные показатели :) - страница 703

 
khaliddxd:
Я имел в виду возможность иметь цветную версию только белого индикатора, без bansd, если это возможно!

Спасибо,

khaliddxd

Здравствуйте, Khaliddxd,

Возможно, что-то вроде этого.

обновленная версия здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Исправление Damiani RSTD_EnhancedSignal_to_Noise indi

Здравствуйте,

Я нашел этот хороший индикатор Damiani в интернете. В нем, очевидно, есть некоторые ошибки, и с ребятами с сайта больше нельзя связаться по электронной почте. Я обнаружил, что в нем пропущены скобки при некоторых значениях High/Low. После изменения компиляция работала, но при запуске сразу же возникала ошибка "devide by zero". Я изменил подсчет лимитов на limit=MathMin(Bars-counted_bars,maxbars-12);

но это не решило проблему. Дальнейший анализ показал, что в строке 163

I3=1.57*I3/MathFloor(SmoothPer/2);

...значение для SmoothPer было < 1, поэтому MathFloor выдал 0.

Я не знаю, как исправить это дальше. Можете ли вы помочь?

 
Boxter:
Привет,

Я нашел в Интернете этот хороший индикатор Damiani. В нем, очевидно, есть некоторые ошибки, и с ребятами с сайта больше нельзя связаться по электронной почте. Я обнаружил, что в нем пропущены скобки при некоторых значениях High/Low. После изменения компиляция работала, но при запуске сразу же возникала ошибка "devide by zero". Я изменил подсчет лимитов на limit=MathMin(Bars-counted_bars,maxbars-12);

но это не решило проблему. Дальнейший анализ показал, что в строке 163

I3=1.57*I3/MathFloor(SmoothPer/2);

...значение для SmoothPer было < 1, поэтому MathFloor выдал 0.

Я не знаю, как исправить это дальше. Можете ли вы помочь?

Boxter

Попробуйте сейчас: rstd_enhancedsignal_to_noise.mq4

Файлы:
 
mladen:
Boxter Попробуйте сейчас: rstd_enhancedsignal_to_noise.mq4

Привет, Младен,

спасибо за быстрое исправление. Тем не менее, если выбрать, например, maxbars=500 и прокрутить график в направлении maxbars, то четкой линии отсечения не получается. Вместо этого линия indi растет до максимального значения графика. Можете ли вы исправить и это?

 
Boxter:
Привет, mladen, спасибо за быстрое исправление. Тем не менее, если выбрать, например, maxbars=500 и прокрутить график в сторону maxbars, то четкой линии отсечения не получается. Вместо этого линия indi растет до максимального значения графика. Можете ли вы исправить и это?

Boxter

Попробуйте прямо сейчас: rstd_enhancedsignal_to_noise_2.mq4

PS: отсечка, которую вы найдете в коде, была добавлена попыткой - происходит многократное сглаживание уже сглаженного значения, и поскольку предыдущие значения не могут быть инициализированы в этом коде, необходимо ввести некоторую отсечку. Тем не менее, вы увидите именно то количество баров, которое вы требовали (за исключением случаев, когда на графике недостаточно баров, в этом случае количество баров подгоняется под график, а не под значение параметра).

Файлы:
 

Привет, Младен

Я работаю над сглаживанием Renko уже около 3 недель.

Очевидно, я не так хорошо разбираюсь в программировании на C++ или математике, как вы мне приписываете. Я менял цифры и код повсюду, но безрезультатно, еще 5 подсказок должны сделать это за меня.

Я наткнулся на этот сайт mql, который объединяет свечи, и я думал, что это поможет решить мою проблему, но, по-видимому, в нем есть скрытая формула "1e20", я даже не думал, что вы можете сделать такую вещь в MT4. Это похоже на функцию Tradestation, но скрытую.

Я ошибаюсь или не понимаю, я не могу придумать "1e20".

Прикрепляю файл и расположение mql.

Индикатор свечных палочек H3, H6, H8 и H12 - база кода MQL4

Спасибо за внимание

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Привет, Младен

Я работаю над сглаживанием Renko уже около 3 недель.

Очевидно, я не так хорошо разбираюсь в программировании на C++ или математике, как вы мне приписываете. Я менял цифры и код повсюду, но безрезультатно, еще 5 подсказок должны сделать это за меня.

Я наткнулся на этот сайт mql, который объединяет свечи, и я думал, что это поможет решить мою проблему, но, по-видимому, в нем есть скрытая формула "1e20", я даже не думал, что вы можете сделать такую вещь в MT4. Это похоже на функцию Tradestation, но скрытую.

Я ошибаюсь или не понимаю, я не могу придумать "1e20".

Прикрепляю файл и расположение mql.

Индикатор свечных палочек H3, H6, H8 и H12 - база кода MQL4

Спасибо за внимание

Рэй

Рэй

1e20 - это шестнадцатеричная нотация и означает 7712 Вот еще некоторые пояснения: 1E20 - Hex Dictionary

 
mladen:
Рэй 1e20 - это шестнадцатеричная нотация и означает 7712 Вот еще некоторые объяснения: 1E20 - Hex Dictionary

Младен

Я не видел Hex уже 30 лет, со времен моей работы в Unix.

Посмотрю, что он может сделать для меня.

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Mladen

Я не видел Hex уже 30 лет, со времен работы в Unix.

Посмотрю, что он может сделать для меня.

Спасибо

Рэй

Рэй

Он устанавливает начальный минимум и максимум в этих строках. Почему он использует шестнадцатеричные значения: не знаю. Возможно, он думает, что так выглядит красивее - используйте для этих значений любые нормальные большие десятичные значения, и все будет работать без проблем.

 

Lukas1 мультитаймфрейм и алерты ...

Вот так

Добавлен мультитаймфрейм, а также алерты при появлении стрелок. Также решены некоторые возможные проблемы в коде

Обновленная версия выложена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

powerathreet1000:
Здравствуйте mladen Пожалуйста, добавьте алерты и MTF на этот индикатор. спасибо!
Файлы:
Причина обращения: