Элитные показатели :) - страница 691

 

Ладно, чья это была светлая идея - использовать CHAR во всех индикаторах ,

Вы, ребята, были заняты!

 
traderduke:
Хорошо, чья была светлая идея использовать CHAR во всех индикаторах , Вы, ребята, были заняты!

Если бы это было "CHAR", то не было бы проблем.

Тогда это было, черт возьми, совершенно законно, и его просто оставили в таком виде.

Кто бы мог подумать, что однажды они решат изменить правила.

В любом случае, сейчас это наименьшая проблема. Попробуйте разобраться с некоторыми блоками if, и вы поймете, что я имею в виду. Или какую-нибудь штуку, которая вообще не сообщает об ошибке, и вас убивают. Или попробуйте использовать "strict", а потом приготовьтесь переписать все заново, и даже тогда в некоторых случаях терминал будет падать без сообщения об ошибке.

Чтобы сделать все это "strict" совместимым, потребуются годы, и даже тогда это будет работать в одной сборке и перестанет работать в другой. Я знаю это по metatrader 5: половина их кода в кодовой базе mql5 больше не работает нормально из-за таких "гениальных" изменений компилятора и языка кодирования.

 

Ml и MT

Я использую ренко графики мои вопросы;

1. есть ли способ загрузить ренко график с индикатором, который рассчитывает другой ренко график? Я, конечно, пытаюсь торговать на одном ренко графике и использовать другой ренко график, как вы бы использовали H1 с D1.

Младен, вы посещали некоторые сайты по Ренко и спасибо за все индикаторы построения графиков. Мой другой вопрос;

2. Kiads создал индикатор "flip Renko chart builder indicator, он сглаживает свечи ренко, но также переворачивает график так, что график в 8 пунктов переворачивается на 16 пунктов изменения или потери.

3. Да, я пил, индикатор Henderson, я также пытаюсь получить ранний выход, чтобы перерисовка не была проблемой, но может ли он быть остановлен или задержан на 1 или 2 свечи - безумие, наверное!!!

Я просто задаюсь вопросом, есть ли способ сгладить или усреднить расчеты ренко, как это происходит в его флипе.

Спасибо, я не хочу, чтобы вы, ребята, попали в колею, меняя char на tchar. Наденьте свои шапочки для размышлений и сделайте усреднение входом.

Рэй

 
traderduke:
Ml & MT

Я использую графики ренко мои вопросы;

1. есть ли способ загрузить ренко график с индикатором, который рассчитывает другой ренко график? Я, конечно, пытаюсь торговать на одном ренко графике и использовать другой ренко график, как вы бы использовали H1 с D1.

Младен, вы посещали некоторые сайты по Ренко и спасибо за все индикаторы построения графиков. Мой другой вопрос;

2. Kiads создал индикатор "flip Renko chart builder indicator, он сглаживает свечи ренко, но также переворачивает график так, что график в 8 пунктов переворачивается на 16 пунктов изменения или потери.

3. Да, я пил, индикатор Henderson, я также пытаюсь получить ранний выход, чтобы перерисовка не была проблемой, но может ли он быть остановлен или задержан на 1 или 2 свечи - безумие, наверное!!!

Я просто задаюсь вопросом, есть ли способ сгладить или усреднить расчеты ренко, как это происходит в его флипе.

Спасибо, я не хочу, чтобы вы, ребята, попали в колею, меняя char на tchar. Наденьте свои мыслительные шапочки и сделайте усреднение входом.

Рэй

Это то место, где коридор ssa становится чем-то другим (по названию)? Сглаживание довольно простое: добавление дополнительных баров (разбиение 1 бара на большее количество баров с меньшими изменениями, и это даже может контролироваться любым другим сглаживающим алгоритмом, чтобы сделать произвольные шаги для разбиения шагов) и использование фильтрованных цен, но прямо сейчас, как я уже говорил в одном посте, я не собираюсь работать над renko.

У меня есть несколько идей, которые изменят то, как работает renko по сравнению со всем существующим в мире mq (по крайней мере, с тем, что я видел до сих пор), но это будет сделано, когда этот беспорядок будет убран до такой степени, что мы сможем сказать: OK, теперь могут быть исключения, но они будут легко управляться. До тех пор, я думаю, что будет справедливо для всех, если мы сделаем этот переход настолько легким, насколько это возможно.

___________________

PS: что точно известно - новый renko не будет доступен в исходном виде. У меня есть некоторые вещи, и не все из них будут доступны в исходном виде. Принимая во внимание то, что может быть достигнуто в простом трехстрочном коде, некоторые из моих дорогих друзей, продающих вещи, которые я написал, ждут некоторые сюрпризы

 
mladen:
Дэвид

Это оригинальная скользящая средняя mq: moving_averages.mq4

Но вы не можете применить уровни к любому индикатору, построенному из файла mq4 (пользовательский индикатор). ________________________Вы можете сделать это только для встроенных скользящих средних.

PS; встроенная в metatarder скользящая средняя (и та, что во вложении) имеет довольно серьезную ошибку. См. этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/181280/page7 или этот пост https://www.mql5.com/en/forum для объяснения.

mladen,

Когда вы говорите, что это можно сделать только для встроенных скользящих средних, что именно вы имеете в виду, как это можно сделать? Я понимаю, что в ней есть некоторые ошибки.

Я буду использовать его как способ перевода на другой код.

Спасибо большое, как всегда,

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Когда вы говорите, что это можно сделать только со встроенными скользящими средними, что именно вы имеете в виду, как это можно сделать? Я понимаю, что в нем есть некоторые ошибки.

Я буду использовать его как способ перевода на другой код.

Спасибо большое, как всегда,

traderdp

Дэвид

Дэвид, "уровни" на скользящих средних - это просто среднее +- некоторое количество пипсов (пунктов).

Так что совсем не сложно сделать пользовательский индикатор, имеющий это (на любом языке кодирования - если вы объясните тому, кто делает это для вас, как это, ему сразу станет ясно, что он должен сделать).

 
mladen:
Дэвид, "уровни" на скользящих средних - это просто среднее +- некоторое количество пипсов (пунктов) Так что совсем не сложно сделать пользовательский индикатор с этим (на любом языке кодирования - если вы объясните тому, кто делает это для вас, как это, ему сразу станет ясно, что он должен сделать)

Младен,

Я понял вас, теперь я понимаю, что вы имеете в виду.

простое движение на один и тот же пункт в обоих направлениях от 0.

большое спасибо, как всегда.

traderdp

Дэвид

 

Младен,

Еще один вопрос.

Поскольку я совсем не умею кодить, не могли бы вы создать стандартный индикатор Полосы Боллинджера, используя применение к Median Price HL/2 вместо применения к цене закрытия?

Еще раз спасибо за ваше терпение и внимание. Я очень ценю это.

Хороших выходных.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Еще один вопрос.

Поскольку я совсем не разбираюсь в кодинге, не могли бы вы создать стандартный индикатор Полосы Боллинджера с применением к Median Price HL/2 вместо применения к цене закрытия?

Еще раз спасибо за ваше терпение и внимание. Я очень ценю это.

Хороших выходных.

traderdp

Дэвид

Дэвид

посмотрите этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173534/page2

Возможно, это то, что вы ищете

 
mladen:
Дэвид

посмотрите этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173534/page2

Возможно, это то, что вы ищете

mladen,

большое спасибо за быстрый ответ,

На самом деле мне действительно нужны стандартные полосы Боллинджера без излишеств, применяемые к медианной цене (HL/2).

Можете ли вы создать такой вариант?

Большое спасибо за все ваши усилия и помощь.

traderdp

Дэвид

Причина обращения: