Элитные показатели :) - страница 609

 
ValeoFX:
Вы действительно звезда! Спасибо большое. Извините, что я так "требователен", но не могли бы вы продлить линии на свечи, plse?

Не волнуйтесь больше, Младен. Я нашел код, который нужно изменить, и он делает то, что я хочу.

С наилучшими пожеланиями,

 
traderduke:
malden

Я согласен со snowski, ваш CCFp более точен "CCFp MTF & alerts 2". Моя просьба заключается в том, можете ли вы настроить его с опцией "показывать только символы на графике" и можете ли вы создать показания, которые находятся в порядке убывания, как в моем примере и файле.

Извините, что не могу загрузить снимок графика, загрузите его на любой график и вы увидите, что я имею в виду.

Спасибо

Рэй

Рэй

Можете ли вы опубликовать файл exactl (CCFp), который вы используете (как вы знаете, их было несколько, так что мы можем сэкономить время, если я пропущу, какую версию следует использовать).

 
traderdp:
mladen,

Я заметил одну ситуацию, которую я не учел, когда отправлял вам сообщение - когда линия плоская, не шагает ни вверх, ни вниз, в то время как линия противоположного цвета шагает вверх (или вниз).

Очевидно, что любой шаг вверх (или вниз) больше, чем у соответствующей плоской линии противоположного цвета. Поэтому возможно ли сделать небольшое изменение в коде, чтобы учесть это, которое будет следующим, что я подчеркнул как "или плоская":

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий красный шаг вниз или плоская линия за то же время, то создается лаймово-зеленая точка.

если зеленый шаг вниз больше, чем соответствующий красный шаг вверх или плоский в то же время, то создайте зеленую точку.

если красный шаг вверх больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз или плоский в то же время, создайте красную точку.

если красный шаг вниз больше, чем соответствующий зеленый шаг вверх или плоский в то же время, то создайте бордовую точку.

Я очень извиняюсь за этот недосмотр с моей стороны.

Если невозможно сделать эти предложенные изменения в коде, еще раз хочу сказать большое спасибо за всю вашу помощь мне и другим здесь.

traderdp

Дэвид

mladen,

Пожалуйста, посмотрите мое последнее сообщение # 6316 на странице 632 - перепечатанное здесь - о добавлении фразы " or flat" в этот инди-код. Я очень, очень сожалею о своей оплошности, что не добавил это к моему первоначальному запросу. Это имеет огромное значение для результата.

Большое спасибо за вашу помощь мне и другим здесь, и я надеюсь, что у вас будут отличные выходные.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Пожалуйста, посмотрите мое последнее сообщение # 6316 на странице 632 - перепечатанное здесь - о добавлении фразы " or flat" к этому инди-коду. Я очень, очень сожалею о своей оплошности, что не добавил это к моему первоначальному запросу. Это имеет огромное значение для результата.

Большое спасибо за вашу помощь мне и другим здесь, и я надеюсь, что у вас будут отличные выходные.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Я предполагаю, что вы имеете в виду режим мультитаймфрейма (именно тогда он может быть плоским, когда интерполяция отключена). Эта версия рисует точки и во время таких плоских периодов.

 

Интерполяция

Здравствуйте, mrtools / mladen,

не могли бы вы быть так добры и добавить интерполяцию в этот Rsx, пожалуйста?

заранее спасибо

derfel

Файлы:
 
mladen:
Дэвид Я предполагаю, что вы имеете в виду режим мультитаймфрейма (это когда он может быть плоским, когда интерполяция выключена). Эта версия рисует точки и во время таких плоских периодов.

Младен,

Спасибо за столь быстрый ответ на мой новый запрос.

Мне очень жаль, я, должно быть, не совсем ясно выразил свой новый запрос.

Да, это действительно относится к режиму мультитаймфрейма с выключенной интерполяцией "false".

Но это немного отличается от вашего ответа - я думаю, что вы, возможно, поместили дополнение "или плоский" для 1-й части каждого предложения условия,

Но на самом деле дополнение "or flat" относится ко 2-й части каждого предложения условия - как показано ниже.

(1-я часть предложения) ----------------- (2-я часть предложения)

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий красный шаг вниз "или плоский" в течение того же времени, то создайте лаймово-зеленую точку.

И т.д. для каждого из 4 условий.

Надеюсь, это прояснит ситуацию.

Еще раз спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Младен,

Спасибо за столь быстрый ответ на мою новую просьбу.

Мне очень жаль, я, должно быть, не совсем ясно выразил свой новый запрос.

Да, это действительно относится к режиму мультитаймфрейма с выключенной интерполяцией "false".

Но он немного отличается от вашего ответа - я думаю, что вы могли поместить дополнение "or flat" для 1-й части каждого предложения условия, но дополнение "or flat" действительно относится ко 2-й части каждого предложения условия.

(1-я часть предложения) ----------------- (2-я часть предложения)

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий красный шаг вниз "или плоский" в течение того же времени, то создайте лаймово-зеленую точку.

И т.д. для каждого из 4 условий.

Надеюсь, это прояснит ситуацию.

Еще раз спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Когда в режиме мультитаймфрейма и когда интерполяция установлена на off, то линии всегда параллельны, за исключением первого бара, принадлежащего бару более высокого таймфрейма. Это означает, что условия точно такие же, как на первом баре (никакое значение не изменяется за это время), и поэтому он рисует его таким образом (условия определяются на целевом таймфрейме, что означает, что если он работает нормально на обычном таймфрейме, он будет показывать точно такие же условия, выполненные в случае, когда вы вызываете более высокий таймфрейм тоже).

Что касается флэта: вы можете проверить его в обычном режиме, и вы не найдете (или найдете очень, очень редко), что два последовательных значения будут точно такими же (независимо от того, какое из 4 значений вы проверяете - они будут вести себя одинаково). Поэтому вы можете исключить квартиру из условий.

с уважением

Младен

 
mladen:
Дэвид

Когда в режиме мультитаймфрейма и когда интерполяция выключена, то линии всегда параллельны, за исключением первого бара, принадлежащего бару более высокого таймфрейма. Это означает, что условия точно такие же, как на первом баре (ни одно значение не изменилось за это время), и поэтому он рисует их таким образом (условия определяются на целевом таймфрейме, что означает, что если он работает нормально на обычном таймфрейме, он покажет точно такие же условия, выполненные в случае, когда вы вызываете более высокий таймфрейм тоже).

Что касается флэта: вы можете проверить его в обычном режиме, и вы не найдете (или найдете очень, очень редко), что два последовательных значения будут точно такими же (независимо от того, какое из 4 значений вы проверяете - они будут вести себя одинаково). Поэтому вы можете исключить квартиру из условий.

с уважением,

Младен

mladen,

Большое спасибо, что объяснили мне это таким образом. Теперь я понимаю гораздо яснее.

Это действительно замечательный индикатор и чрезвычайно полезный для меня.

Еще раз спасибо за вашу помощь.

traderdp

Дэвид

 

Порог...............

Здравствуйте Младен,

Не могли бы Вы объяснить мне, как считать пороговые значения на индикаторе CurrencySlopeStrength?

По определению "порог" - это нижний предел, при котором стимул является ощутимым.

Например, когда евро = -0,10, а доллар +0,13, а порог равен 0,8, о чем это мне говорит?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
derfel

Вот так Интерполяция добавлена ко всем значениям.

хороших выходных

Большое спасибо, и вам тоже хороших выходных.

derfel

Причина обращения: