Метод "XO"-......... - страница 67

 

Доброе утро (день) всем. Valeo, мне нравится этот новый индикатор, но я думаю, что меня устраивает FF и 34CCI, показывающие путь, но я, вероятно, буду играть с ним в любом случае .

bmac, я вчера ухватил несколько пипсов на торговле кабелем, но закрыл свои графики, не опубликовав ни одного. Скажу честно - я взял 13 пипсов и чувствовал себя глупо, выходя слишком рано без веской причины на таком отличном движении!!!

valeo, спасибо за учебник по хорошей/плохой торговле, мы должны делать это чаще. (особенно вы, парни с лондонской сессии, с медленно движущимися графиками!!!)

всем удачной торговли

ValeoFX:
Я нашел этот осциллятор здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/174899

Спасибо NNJEIM, а теперь и другим, кто разработал/улучшил это дополнение к менее стрессовой торговле.

Я тестировал как оригинальную настройку на 50, так и свою на 34, но я считаю, что идея NNJEIM о настройке на 50 (которую он приписывает нашему другу Mart_Hart и который также был ответственен за изменение моих настроек CCI на 34/14 (спасибо Мартину), была лучшей. (Они рассматривают и более высокие цифры, но пусть сначала протестируют).

Прилагаю тот же шаблон, который я разместил выше, но на этот раз с добавлением CCI_Filter, установленного на 50.

Я думаю, он говорит сам за себя, а вы?

Ваши взвешенные мнения (только) , как обычно, будут высоко оценены.

С наилучшими пожеланиями.
 

Pip,

как вы используете только FF и cci, и насколько хорошо он поворачивается к вам? как FF должен быть для входа, все в одном цвете?

 
bmac:
Пип, как вы используете только FF и cci, и насколько хорошо он разворачивается для вас?

Я не только их использую, я имел в виду, что использую их для показаний CCI в системе.

 

9 баров назад с этого поста 856 по восточному времени был сигнал на eur/usd сейчас все сигналы исчезли и я не обновлял графики и не менял таймфреймы как вы собираетесь торговать в реальном времени если сигналы исчезают?

 

Ложная запись на EUR_5M

harold4x:
9 баров назад с этого поста 856 est был сигнал на eur/usd теперь все сигналы исчезли, я не обновлял графики и не менял таймфреймы, как вы собираетесь торговать в реальном времени, если сигналы исчезают?

Это моя перерисовка, мой друг. У меня не было перерисовки, но вы также заметите, что CCI не позволил вам войти на этом этапе.

Пожалуйста, проверьте уровни на XO - он сидит на уровне 3, что означает, что один из 4 ТФ все еще не готов. Пожалуйста, проверьте настройки KirPers.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

valeo мой друг на моем графике mtf xo были все красные бары в том же месте, где ты нарисовал линии, затем 6 баров спустя они закончились как твои, можем мы поговорить?

 

еще одна короткая свеча с использованием фильтра cci 16 05 1.8856, +10

 

Что ж, моя первая потеря на этой неделе, и я пинаю себя, хотя и задним числом, глядя на графики!

Похоже, что я вошел слишком поздно, но я решил, что при том, как складывался этот день, я не буду входить до тех пор, пока максимум не превысит R1 или минимум не опустится ниже разворотной точки.

Оглядываясь назад, я должен был, мог, хотел войти на 4 бара назад, когда все выстроилось, и выйти на разворотной точке. Но это торговля, да?

О, я полагаю (не на этом графике), что был L3 Cam прямо под разворотной точкой, если это того стоит.

Надеюсь, у всех остальных сегодня были отличные сделки. Удачных выходных!!!

EDIT: Я забыл сказать вот что: Это хороший пример попытки стать слишком техничным и слишком умным, а не просто торговать по системе. Так что, просто торгуйте по системе!

Файлы:
8_25_chf.gif  48 kb
 
Pip Trip:
Ну, мой первый убыток на этой неделе, и я пинаю себя, хотя и задним числом, глядя на графики!

Похоже, что я вошел слишком поздно, но я решил, что при том, как складывался этот день, я не буду входить, пока не появится более высокий максимум выше R1 или более низкий минимум ниже разворотной точки.

Оглядываясь назад, я должен был, мог, хотел войти на 4 бара назад, когда все выстроилось, и выйти на разворотной точке. Но это торговля, да?

О, я полагаю (не на этом графике), что был L3 Cam прямо под разворотной точкой, если это того стоит.

Надеюсь, у всех остальных сегодня были отличные сделки. Удачных выходных!

EDIT: Я забыл сказать вот что: Это хороший пример попытки стать слишком техничным и слишком умным, а не просто торговать по системе. Так что, просто торгуйте по системе!

Надеюсь, у вас были хорошие выходные, мой друг.

Предлагаю вам добавить уровень @ 5 и 95% на вашем Стохастике. Это предупредило бы вас о том, что не стоит брать эту сделку. Кстати, у меня также есть уровни @ 25 / 75, которые я использую как "предупреждающие знаки", и это мой самый последний шанс на вход.

Лучшие сделки на этой неделе.

 

первая сделка дня в 8:50 по метатрейдеру, длинная по 1.8916 +10 и окончательный выход +23 пункта.

Вторая сделка, длинный кабель по 1.8947 11:45 по метатрейдерскому времени, закрытие на -8 пунктов, не смог получить даже +10, рыночная цена супер-супер плоская, посмотрим в ny session.

Третья сделка длинный кабель 1.8955, посмотрите на фильтр cci, +10 и открытие +24 свечи 15:20, окончательный выход на 1.8969 так что +14

Причина обращения: