Элитные показатели :) - страница 581

 
mrtools:
Здравствуйте Winner246, пока что добрался до этой версии, сделаю версию semafor, как только пойму, как именно это сделать. В этой версии вы можете удалить канал, если хотите, но по умолчанию он включен.

Winner246, это версия semafor.

 

Фавор плз сан

=======================

Snowski:
Валео,

Проверьте это. При желании вы можете менять цвета и толщину фитилей и корпуса по отдельности.

Верхний скриншот показывает текущую версию, нижний скриншот показывает версию по вашему запросу.

Ваше здоровье, Снег

===================================

Привет, Сан,

Надеюсь, это застало тебя в добром здравии и наслаждающимся наступающим летом.

Пожалуйста, будьте добры, сделайте с этим DTosc-bars такую же работу, как с Gann Hi/Lo-Bars, которую вы сделали для меня в апреле.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Версия Semafor

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСПОДА ИНСТРУМЕНТЫ,

Я уже собирался разместить новый запрос на этой странице, когда с радостью заметил, что вы уже выложили SEMAFOR версию Averages RSI, я очень рад, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

 

LWMA RSI с PRICE HH - LL КОНФИРМАЦИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР ИНСТРУМЕНТЫ И МЛАДЕН,

В связи с интересным наблюдением, которое я сделал на этом прикрепленном индикаторе, LWMA RSI (созданный из ваших средних RSI SUMMED Histo), я смиренно прошу вас помочь добавить это условие к существующим правилам для сигналов ЗЕЛЕНОГО И КРАСНОГО ЦВЕТА.

Дополнительное правило гласит: ДЛЯ СИГНАЛА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ НОВОГО СИГНАЛА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ ЦЕНЫ ЗАКРЫТИЯ ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО СИГНАЛА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.

ДЛЯ СИГНАЛА КРАСНОГО ЦВЕТА ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ НОВОГО КРАСНОГО ГИСТО-БАРА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАКРЫТИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО КРАСНОГО ГИСТО-СИГНАЛА.

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ MR TOOLS И MLADEN,

В связи с интересным наблюдением, которое я сделал на этом прикрепленном индикаторе, LWMA RSI (созданный из ваших средних RSI SUMMED Histo), я смиренно прошу вас помочь добавить это условие к существующим правилам для сигналов ЗЕЛЕНОГО И КРАСНОГО ЦВЕТА.

Дополнительное правило гласит: ДЛЯ СИГНАЛА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ НОВОГО СИГНАЛА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ ЦЕНЫ ЗАКРЫТИЯ ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО СИГНАЛА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.

ДЛЯ СИГНАЛА КРАСНОГО ЦВЕТА ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ НОВОГО КРАСНОГО ГИСТО-БАРА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАКРЫТИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО КРАСНОГО ГИСТО-СИГНАЛА.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

победитель246

Вот, пожалуйста

Изменилось одно: параметры для каждого rsi - период, низкий уровень, высокий уровень, и теперь он работает строго так. Если установить параметр CheckCloseToClose в true, то дополнительно проверяется, в правильном ли направлении закрытие.

PS: изменил название индикатора, так как по сути он является суммированным гистоиндикатором rsi of averages. Режим усреднения по умолчанию все еще LWMA

 

Средние значения rsi суммируются 2

Здравствуйте, Младен,

большое спасибо за ваш быстрый ответ и квалифицированные услуги, это очень ценно.

 

Mladen, Можете ли вы добавить опцию"текущий таймфрейм ", я знаю, что она использует все 8 буферов, но вы можете отбросить таймфрейм W1. Спасибо, Рэй

PS: Я понял, спасибо, я все равно удалил индикатор!

 

Версии Histo

ЗДРАВСТВУЙТЕ, MLADEN И MR TOOLS,

Пожалуйста, помогите создать HISTO версии этих двух индикаторов.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.

 

Версии Histo

Здравствуйте, мистер Инструментс,

большое спасибо за быстрый ответ, мы высоко ценим его.

 

Пожалуйста, сделайте графическую версию!

Здравствуйте.

Мне нужна версия этого индикатора на графике.

Пожалуйста.

Извините за мой плохой английский :-(

Файлы:
Причина обращения: