Элитные показатели :) - страница 534

 

вопрос для mladen

traderdp:
mladen,

теперь все работает хорошо на обоих ep indis - на 1-м indi inverted-false проверил dll и все работает нормально, но я забыл проверить dll снова на 2-м indi inverted-true. Как глупо с моей стороны! Мне очень жаль, что я потратил ваше драгоценное время из-за своей "интерновской" незрелости!!! Я бы отругал интерна за такую глупость. Вы слишком вежливы. Я обещаю, что больше никогда не совершу подобной ошибки. Еще раз спасибо за такую большую помощь. Через несколько часов я займусь этим вплотную.

traderdp

Дэвид

mladen,

Я провел последние 12 часов, заливая 3 различные версии индикатора rsx_ma-SSA, которые вы создали на днях: оригинальный RSX_MA_FullSSA, rsx + ma + fullSSA и rsx + ma + fullSSA ep. Я скорректировал входные данные и учел периоды запаздывания, необходимые для достижения ep. Каждый из вариантов, похоже, имеет определенные плюсы и минусы.

Сейчас для меня совершенно очевидно, что ваш оригинальный индикатор RSX_MA_FullSSA является лучшим для меня для достижения большей прибыли при использовании других факторов, чтобы решить, будет ли он действительно перерисовываться или нет, в любом данном движении. Он быстрее и проще на компе и дает более ранние точные сигналы при использовании других факторов.

Поэтому у меня есть последняя просьба, которую, я надеюсь, вы рассмотрите. Не могли бы вы взять ваш оригинальный индикатор RSX_MA_FullSSA (из вашего сообщения #5511) и создать для него инвертированный истинно-ложный вход "зеркальное отражение", как есть, без каких-либо других изменений в индикаторе. Я обещаю, что в будущем больше никогда не буду спрашивать ничего на этом инди. Большое спасибо за вашу любезную помощь и значительное терпение во время этой мучительно трудной задачи.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 

Дэвид

Используйте эту версию. Все значения полностью совпадают для этой версии с той, которую вы используете. Те же изменения don в версии с конечной точкой.

PS: обе версии обновлены, их следует скачать заново, если вы не видите линию SSA (желтую) на своем графике.

traderdp:
mladen,

Я провел последние 12 часов, заливая 3 различные версии индикатора rsx_ma-SSA, которые вы создали на днях: оригинальный RSX_MA_FullSSA, rsx + ma + fullSSA, и rsx + ma + fullSSA ep. Я скорректировал входные данные и учел периоды запаздывания, необходимые для достижения ep. Каждый из вариантов, похоже, имеет определенные плюсы и минусы.

Сейчас для меня совершенно очевидно, что ваш оригинальный индикатор RSX_MA_FullSSA является лучшим для меня для достижения большей прибыли при использовании других факторов, чтобы решить, будет ли он действительно перерисовываться или нет, в любом данном движении. Он быстрее и проще на компе и дает более ранние точные сигналы при использовании других факторов.

Поэтому у меня есть последняя просьба, которую, я надеюсь, вы рассмотрите. Не могли бы вы взять ваш оригинальный индикатор RSX_MA_FullSSA (из вашего сообщения #5511) и создать для него инвертированный истинно-ложный вход "зеркальное отражение", как есть, без каких-либо других изменений в индикаторе. Я обещаю, что в будущем больше никогда не буду спрашивать ничего на этом инди. Большое спасибо за вашу любезную помощь и значительное терпение во время этой мучительно трудной задачи.

traderdp

Дэвид
 

спасибо еще и еще раз за вашу постоянную помощь mladen

mladen:
Дэвид

Используйте эту версию. Все значения полностью совпадают для этой версии с той, которую вы используете. Те же изменения don в версии с конечной точкой.

PS: обе версии обновлены, их следует перезагрузить, если вы не видите линию SSA (желтую) на своем графике

mladen,

Мне потребовалось время, чтобы сделать все правильно, но это абсолютно идеально. Вы необыкновенны. Больше вопросов по этому инди нет.

Пожалуйста, наслаждайтесь остатком недели.

traderdp

Дэвид

 

TM Smoothed Rsi

mandagozu81:
Младен,

Большое спасибо за ваш ответ, но я предпочитаю придерживаться Mac_AllColoredM6 с изменениями, описанными выше в моем последнем сообщении выше.

Насколько я понял, Macd_AllColored предупреждает только о текущем моменте и только о пересечении сигнальной линии macd (1 из 3 возможных типов предупреждений).

Если опция оповещения на текущий момент усложняет кодирование последней части (которая пропускает оповещение, если ценовой бар противоречит сигналу macd, принадлежащему ему), вы можете установить оповещения на текущий момент:false по умолчанию, потому что я хочу иметь оповещения на открытии следующего бара. Если это не имеет значения, то можно поставить алерты на current: и true и false.

Я с нетерпением жду индикатор с модификациями.

Спасибо большое!!!

Здравствуйте, Младен, похоже, что кодирование, о котором я просил, отняло много времени, мой друг помог мне с кодом, так что все в порядке.

Я хотел бы получить небольшую модификацию на Tm Smoothed Rsi, который я скачал здесь. В настоящее время он оповещает только тогда, когда склон меняет направление. Можете ли вы поместить в меню входов 4 oblevels и 4 oslevels, чтобы он оповещал как об изменении наклона, так и о пересечении уровней.

В меню входов

УровеньОб1: 90

УровеньOb2: 80

УровеньОб3: 70

LevelOb4: 60

LevelOs1: 10

УровеньОс2: 20

УровеньОс3: 30

УровеньОс4: 40

В настоящее время он оповещает только об изменении уклона. Поэтому вы также можете поставить оповещения на slope:true/false оповещения на levels: true/false для настройки оповещения. Спасибо.

Файлы:
 

TM сглаженный rsi 1.01

mandagozu81

Вот, пожалуйста, Вы можете установить до 8 уровней. Если уровень <= 0, то этот уровень будет игнорироваться (таким образом, вы контролируете, будет ли поднят алерт с его значением, а не покупаете true-false). Вы можете выбрать алерты по наклону или алерты по пересечению уровней (всего может быть создано 18 возможных видов алертов). Вот как это выглядит сейчас (с этими 8 установленными уровнями):

mandagozu81:
Здравствуйте Младен, похоже, что кодирование, которое я просил, заняло много времени, мой друг помог мне с кодом, так что все в порядке.

Я хотел бы внести небольшую модификацию в Tm Smoothed Rsi, который я скачал здесь. В настоящее время он оповещает только тогда, когда склон меняет направление. Можете ли вы установить в меню входов 4 oblevels и 4 oslevels, чтобы он оповещал как об изменении наклона, так и о пересечении уровней.

В меню входов

УровеньОб1: 90

УровеньOb2: 80

УровеньОб3: 70

LevelOb4: 60

LevelOs1: 10

УровеньОс2: 20

УровеньОс3: 30

УровеньОс4: 40

В настоящее время он оповещает только об изменении наклона. Поэтому вы также можете установить оповещения по наклону: true/false, оповещения по уровням: true/false, чтобы настроить оповещение. Спасибо.
Файлы:
 

Помогите CorelMA VMA-AMA indi

Здравствуйте, mladen,

Я написал простой индикатор (CorelMA, прилагается), который измеряет разницу VMA и AMA (оба прилагаются).

В CorelMA я определил 2 массива MA1[] и MA2[], которые не могут быть заполнены, по какой-либо причине. Я зарегистрировал это с помощью 2 функций печати, одна печатает одно значение, а другая печатает значение массива одного значения. Можете ли вы сказать мне, что не так?

Кроме того, в логгировании я увидел, что значение VMA иногда становится очень большим (может быть EMPTY_VALUE ?). Можете ли вы сказать причину этого? Можете ли вы также добавить функцию сглаживания к VMA indi ?

Спасибо за поддержку

Файлы:
 

...

Boxter

Проблема в том, что массивы всегда имели размер 0 - они никогда не изменяли размер. Для массивов у вас есть два решения: либо вы объявляете его буфером, когда все изменения размера выполняются автоматически, либо вы делаете это в коде. Я обычно использую второй метод, когда речь идет о функциях, но в данном случае, для простоты, объявил их как буферы. Сейчас они не используются, но вы видите, как это нужно сделать, и теперь можете продолжить работу над этим.

Кстати, ваш индикатор выглядит довольно интересно. Мне нравится . Просто размещаю одну картинку, чтобы другие могли увидеть, что это такое:

PS: сглаживание добавлено и к VMA.

Boxter:
Привет mladen,

Я написал простой индикатор (CorelMA, прилагается), который измеряет разницу между VMA и AMA (оба прилагаются).

В CorelMA я определил 2 массива MA1[] и MA2[], которые не могут быть заполнены, по какой-либо причине. Я зарегистрировал это с помощью 2 функций печати, одна печатает одно значение, а другая печатает значение массива одного значения. Можете ли вы сказать мне, что не так?

Кроме того, в логгировании я увидел, что значение VMA иногда становится очень большим (может быть EMPTY_VALUE ?). Можете ли вы сказать причину этого? Можете ли вы также добавить функцию сглаживания к VMA indi ?

Спасибо за вашу поддержку
Файлы:
 

Tm Smoothed Rsi 1.01 крошечный запрос на мод

mladen:
mandagozu81

Вот, пожалуйста Вы можете установить до 8 уровней. Если уровень <= 0, то этот уровень будет проигнорирован (таким образом вы контролируете, будет ли поднят алерт с его значением, а не покупаете true-false). Вы можете выбрать алерты по наклону или алерты по пересечению уровней (всего может быть создано 18 возможных видов алертов). Вот как это выглядит сейчас (с этими 8 установленными уровнями):

Большое спасибо, Младен.

Я забыл упомянуть в последнем сообщении, извините за забывчивость. Не могли бы вы добавить в меню входов

алерты на длинных позициях: истина/ложь

алерты на коротких: истина/ложь

как вы это сделали в индикаторе t3 velocity 3.01? Я хочу, чтобы это охватывало как алерты по наклону, так и алерты по уровню ob/os.

Таким образом, если выбраны alerts on long:true и alerts on short: false, то он будет предупреждать только тогда, когда направление наклона идет вверх.

а уровни os пересекаются снизу вверх. И индикатор для меня готов. Спасибо.

Файлы:
 

Пожалуйста, Младен

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, вы наслаждаетесь выходными в кругу семьи.

Когда у вас будет минутка на этой неделе, не могли бы вы добавить звуковые сигналы со стрелками на haDelta2 (прилагается для вашего удобства), пожалуйста?

Искренне благодарю вас,

=======

Дорогой Младен,

Я знаю, что Вы очень востребованы, но не могли бы Вы помочь мне с этой просьбой относительно звукового оповещения и стрелок, пожалуйста? #Post 5505.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

 

Запрос

Уважаемый Младен, не могли бы Вы взглянуть на мою просьбу здесь, когда у Вас будет время: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page8?

Большое спасибо.

Причина обращения: