Элитные показатели :) - страница 484

 

Невозможно загрузить

mladen:
Невар

Сделал так (сделал 2 версии - одну "простую", выложенную здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page14, и эту продвинутую версию): в этой версии вы можете выбрать символы, которые хотите видеть. Изначально они установлены на символы, из которых рассчитывается долларовый индекс, но вы можете выбрать любые символы, какие захотите. Кроме того, вы не ограничены фиксированным количеством символов. Для алертов необходимо как минимум 2 символа, а вы можете ввести до 8 символов. Каждое пересечение символов проверяется, и в целом это максимум 32 возможных пересечения. Также, поскольку wpr является довольно "грубым" индикатором, добавлено сглаживание Jurik, чтобы сделать его немного менее "нервным". Если вы хотите отключить сглаживание, просто установите SmoothPeriod меньше или равным 1.

=====================

Доброе утро, Младен,

Спасибо за еще одну "жемчужину в создании".

Однако, я не могу заставить индикатор отображаться.

Я выбрал EURUSD в качестве префикса и GBPUSD в качестве суффикса, но он попадает на график, но не показывает никаких линий.

Использует ли он в качестве драйвера Williams % Range или Customized WPR?

Что я делаю не так, подскажите? Спасибо за ответ.

С уважением.

 

Перекраска

mladen:
PS: не обращайте внимания на вопрос. Вот histo версия фильтра Ходрика-Прескотта без лямбды и как она сравнивается с HP_DIFF

==============

Здравствуйте, Младен,

Этот плохо перекрашивается?

Просто хочу, чтобы вы знали об этом.

С уважением,

 

...

ValeoFX

Вы не вводите названия символов в префиксе и суффиксе. Символы должны быть введены в параметре"Символы".

Префикс и суффикс предназначены для случаев, когда у символов есть префикс или суффикс (например, в "EURUSD..." "..." является суффиксом)

ValeoFX:
=====================

Доброе утро, Младен,

Спасибо за еще одну "жемчужину в процессе создания".

Однако я не могу заставить индикатор отображаться.

Я выбрал EURUSD в качестве префикса и GBPUSD в качестве суффикса, но он попадает на график, но не показывает никаких линий.

Использует ли он в качестве драйвера Williams % Range или Customized WPR?

Что я делаю не так, подскажите? Спасибо за ответ.

С уважением.
 

ValeoFX

Фильтр Ходрикса-Прескота - это пересчитывающий индикатор. Я думал, что теперь все это знают. Во многом он очень похож на SSA (singular spectrum analysis) и пересчитывает свои значения, чтобы лучше соответствовать данным. Таким образом, это не перерисовка, а пересчет (я знаю, что некоторые скажут, что это одно и то же, но это не так: перерисовка - это ошибка кодирования, а пересчет - это правильно закодированная математическая модель, которая предполагает, что данные являются стационарными - и это причина, по которой пересчетные модели должны использоваться только для оценки, а не для сигналов, но я думаю, что я уже надоел с повторением последней фразы).

ValeoFX:
==============

Здравствуйте, Младен,

Эта модель плохо перерисовывается?

Просто хочу, чтобы вы знали об этом.

С уважением,
 

Спасибо за ответ.

mladen:
Фильтр ValeoFX Hodrix-Prescot - это пересчитывающий индикатор. Я думал, что это уже всем известно. Во многом он очень похож на SSA (singular spectrum analysis) и пересчитывает свои значения, чтобы они лучше подходили к заданным данным. Таким образом, это не перерисовка, а пересчет (я знаю, что некоторые скажут, что это одно и то же, но это не так: перерисовка - это ошибка кодирования, а пересчет - это правильно закодированная математическая модель, которая предполагает, что данные стационарны - и это причина, по которой пересчетные модели должны использоваться только для оценки, а не для сигналов, но я думаю, что уже надоело повторять последнюю фразу).

======================

Я уверен, что временами вам хочется вырвать волосы, и признаюсь, что я забыл о "перерасчете" - мои самые искренние извинения.

Спасибо за оба ответа; очень признателен.

С наилучшими пожеланиями.

 

К сожалению...........

mladen:
ValeoFX

Вы не вводите имена символов в префиксе и суффиксе. Символы следует вводить в параметре "Символы"

Префикс и суффикс предназначены для случаев, когда символы имеют префикс или суффикс (например, в "EURUSD..." "..." является суффиксом)

================

Я все еще не могу загрузить его, Младен.

Смотрите приложенный скрин-принт того, что у меня на нем. Не отображается и перегружает мой процессор до предела.

Спасибо за терпение.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Попробуйте использовать и добавлять по одному символу за раз. По моему опыту, у некоторых брокеров нет USDSEK (он является одним из шести, используемых для расчета индекса доллара), и это может замедлить работу, поэтому попробуйте исключить символ(ы), которых нет у вашего брокера. Почти со 100% уверенностью можно сказать, что USDSEK вызывает у вас проблемы, но, пожалуйста, проверьте его описанным выше способом.

ValeoFX:
================

Я все еще не могу загрузить его, Младен.

Смотрите мой прикрепленный скриншот, что у меня на нем. Не отображается и перегружает мой процессор до предела.

Спасибо за терпение.
 

Попробовал еще раз...

mladen:
ValeoFX Попробуйте использовать и добавлять по одному символу за раз. По моему опыту, у некоторых брокеров нет USDSEK (он является одним из шести, используемых для расчета индекса доллара), и это может замедлить работу, поэтому попробуйте исключить символ(ы), которых нет у вашего брокера. Почти со 100% уверенностью можно сказать, что USDSEK вызывает у вас проблемы, но, пожалуйста, проверьте его описанным выше способом.

============

Я использую только EURUSD и GBPUSD, и все та же проблема. Смотрите прикрепленный скриншот с обеих вкладок "Журнал" и "Эксперты" для вашего сведения.

Спасибо за помощь.

 

ValeoFX

На верхней картинке ваш суффикс должен быть установлен на "nb" (у вашего брокера есть суффикс в названиях символов).

А в символах введите только это EURUSD;GBPUSD.

ValeoFX:
============

Я использую только EURUSD и GBPUSD и все та же проблема. Смотрите прикрепленный скриншот с обеих вкладок "Журнал" и "Эксперты" для вашего сведения.

Спасибо за помощь.
 

Стрелки на Крестовой площади MVA

Младен,

Будьте добры, добавьте стрелочку-оповещение на"MACD с плавающими уровнями", плз. Когда MVA пересекает гистограмму, то есть.

Заранее благодарю.

Файлы:
Причина обращения: