Помощь в кодировании - страница 357

 
morro:
Как вы используете инвертированные цены?

Психологически мы всегда находимся в двойственном сознании, когда принимаем решения. В то же время, если мы можем видеть обратную сторону, это помогает.

Вообще все индикаторы в отдельных окнах - это не что иное, как другая форма цены. Я использую обратную сторону на том же графике.

 

Не будет ли кто-нибудь так любезен взглянуть на мою просьбу в посте 3556, пожалуйста?

Если возможно ...

Вулонг

 
Wulong10:
Привет Младен (или Mrtools)

Я думаю, вы помните, что мы обсуждали возможность добавления предупреждения для SSA MA, когда SSA пересекается с его MA.

Вы сказали, что SSA пересчитывается или "перерисовывается" (ненавижу это слово...). Конечно, вы правы, но я все еще не согласен насчет M1, потому что, по моему опыту, это не такая уж большая проблема. Enfin, soit ...

Мне больше не нужно это оповещение, потому что пересечение происходит в основном очень рано, это легко заметить...

Но что я действительно хотел бы, так это предупреждение, когда SSA пересекает уровень -0.3 только из-под земли.

А также предупреждение, когда SSA пересекает линию 0.3 только сверху.

Просто посмотрите на стрелки, которые я сам нарисовал на графике в подокне SSA.

Конечно, добавление дополнительных уровней (-0.3 и 0.3) было бы замечательно.

Спасибо вам за ваше величие!!!

В коде есть одна строка, которая выглядит следующим образом:

for( i=size-1; i>=0; i--)

Вы заметите в коде, что он всегда пересчитывает все N баров SSA. Это происходит потому, что все значения SSA являются предметом изменений. Я знаю, что Klot использовал своего рода сигнал, но даже он сказал всем, что SSA пересчитывает (он даже использовал слово repaint - risuet) только с одной ошибкой - он сказал, что пересчет ограничен барами лага, что не так: как я сказал, SSA для числа вычислений больше 1 пересчитывает все значения.

Пожалуйста, избегайте использовать его в любом сигнальном режиме. SSA в основном предназначался для анализа стационарных данных, и, вероятно, вся путаница происходит из-за этого. Мы не используем стационарные данные на Форекс, и это делает использование SSA в сигнальном режиме очень опасным. Он должен использоваться только для оценки на Форекс.

 

Я знаю, Младен, что он пересчитывает, я также знаю, что опасно следовать только SSA. Но поскольку SSA получает помощь от Stoch, RSX, RSI, MACD, Gadi stuff, Bollinger Bands, ADX, Genesis stuff ....there really not a danger for me to make the wrong estimation.

Я месяцами тренировался с SSA и знаю, что он делает на М1 и М5. Я всегда буду использовать его, но никогда в одиночку...

Если вы просто скажете мне, как закодировать то, о чем я спрашиваю, это было бы здорово!

В противном случае я бы разобрался сам, но это займет у меня несколько часов и может не получиться, а я обещал жене посмотреть фильм этим вечером, когда дети наконец-то уснут...

Конечно, если вы обещали своей жене то же самое, пожалуйста, послушайте ее.

Я могу подождать...

PS : и если ваша жена хочет закодировать это вместо вас, вам не нужно публиковать это здесь, иначе у новичков будут проблемы, вы можете отправить мне сообщение в PM...

 

звуковое оповещение к свечному индикатору

Младен,

Я использую прилагаемый индикатор уже несколько лет. Я надеюсь, что вы могли бы добавить опцию звукового оповещения для изменения цвета свечи. Я хотел бы иметь возможность оповещения как при открытой, так и при закрытой свече. Заранее благодарю за помощь.

С уважением,

Файлы:
 

Младен, пожалуйста, помогите мне, отредактируйте мой советник, чтобы добавить тейк-профит и стоп-лосс при каждой открытой сделке, эта еа хеджирует марти, возможно только это, спасибо.

eahed.mq4

Файлы:
eahed.mq4  17 kb
 

Привет, Младен!

Я думаю, что вы создали этот индикатор, он мне очень нравится!

parabolic_sar_of_ma.mq4

Попытался немного модифицировать его... но он все еще ведет себя странно (я все испортил хаха)... не могли бы вы изменить настройки, чтобы он смотрел на открытие бара, а не на закрытие бара? Надеюсь получить неперерисовывающийся рисунок хотя бы на второй точке (на первой точке даже лучше ...

Заранее спасибо, будьте здоровы!

Файлы:
 

U приветствуется

cosmiclifeform:
Здравствуйте, Mastercash,

Приятно слышать, что он работает...

Чтобы удовлетворить наше любопытство... что вы сделали, чтобы заставить его работать...?

Что касается "немедленно совершить еще одну продажу по EURUSD, независимо от того, действителен сигнал или нет"...

Из того, что я вижу... так много индикаторов в ваших условиях покупки/продажи делает запутанным разделение происходящего.

Для дальнейшего тестирования... я предлагаю вам упростить условия до одного индикатора.

Пример - просто используйте пересечения EMA 5 и EMA 13... Если это работает... тогда добавьте другие условия...

С учетом сказанного... кажется, что-то не так с процедурами покупки/продажи в этом шаблоне советника... помимо всего прочего...

Я попробовал простой кросс EMA, и он торгует постоянно одним и тем же типом ордера... даже если противоположное условие становится истинным.

Вы можете попробовать... найти советники Младена и использовать их в качестве нового шаблона советника... У вас будет меньше проблем и лучшие результаты, чем с этим советником...

Просто вставьте свои пользовательские настройки и условия покупки/продажи в новый шаблон советника и попробуйте снова...

Это лучшее, что я могу предложить, не переписывая советника с нуля...

Надеюсь, это поможет,

Роберт

* Примечание - под "советниками Младена"... я имею в виду те, которые доступны в свободном доступе. Надеюсь, эта рекомендация будет воспринята как комплимент замечательному кодеру.
 
razo:
Привет, Младен!

Я считаю, что вы создали этот индикатор, он мне очень нравится!

parabolic_sar_of_ma.mq4

Попытался немного изменить его... но он все еще ведет себя странно (я все испортил хаха)... не могли бы вы изменить настройки, чтобы он смотрел на открытие бара, а не на закрытие бара? Надеюсь получить неперерисовывающийся рисунок хотя бы на второй точке (на первой точке еще лучше ...

Заранее спасибо, будьте здоровы!

razo

Просто используйте цену open (1) в параметре MaPrice - это должно помочь.

 

Привет, Младен...

Пожалуйста, направьте меня к любому из новых шаблонов mt4 ea, которые я могу использовать для завершения моего ea.Этот ea в настоящее время повторяет торговлю.Например, если он закрывает продажу eurusd, он автоматически открывает другую сделку на продажу на eurusd снова.Вот код ea ниже в случае, если вы можете помочь исправить ошибку.Я не хочу, чтобы ea повторно торговала тем же ordertype() на тех же ordersymbols() одновременно:

Файлы:
nicetrader.mq4  26 kb
Причина обращения: