Элитные показатели :) - страница 467

 

...

Что касается декомпилированного кода: вот пример того, как объявляются переменные в функции start():
int li_8;

double l_ima_12;

double l_ima_20;

double l_ima_28;

double l_ima_36;

double l_ima_44;

double l_ima_52;

double ld_60;

double ld_68;

Человек не делает этого так, поскольку эти имена ничего не значат для человека. Люди дают переменным "реальные имена" (например, limit, highest, lowest period , ... что угодно, но очень близко к реальному человеческому языку), чтобы они могли знать, что они хранят в какой-то переменной. Верхний - это результат механической декомпиляции по типам, и поскольку в скомпилированном коде "настоящие имена" потеряны, он дает эти пронумерованные имена. Итак, это один пример (много других, но чем меньше он похож на человеческий язык, тем больше вы можете быть уверены, что он декомпилирован (даже на первый взгляд).

Что касается индикатора, который вы выложили: это не декомпилированный код, и он уже показывает стрелки на текущем баре, так что вы можете начать использовать его сразу же (вот пример:

с уважением

Младен

ValeoFX:
===================

Здравствуйте еще раз, Младен,

Очень приятно иметь с вами дело! Ценю вас без слов.

Тем не менее, я хотел бы знать, как можно увидеть, что это декомпилированная версия.

Я также нашел еще одну, которую я размещаю здесь с той же просьбой, чтобы стрелки показывались во время формирования свечи, пожалуйста. У этой версии нет заявленного "права собственности", но она точно не декомпилирована или это так?
Файлы:
ma_cross.gif  27 kb
 

Гениально...

mladen:
:) Что касается декомпилированного кода: вот пример того, как объявляются переменные в функции start():
int li_8;

double l_ima_12;

double l_ima_20;

double l_ima_28;

double l_ima_36;

double l_ima_44;

double l_ima_52;

double ld_60;

double ld_68;

Человек не делает этого так, поскольку эти имена ничего не значат для человека. Люди дают переменным "реальные имена" (например, limit, highest, lowest period , ... что угодно, но очень близко к реальному человеческому языку), чтобы они могли знать, что они хранят в какой-то переменной. Верхний - это результат механической декомпиляции по типам, и поскольку в скомпилированном коде "настоящие имена" потеряны, он дает эти пронумерованные имена. Итак, это один пример (много других, но чем меньше он похож на человеческий язык, тем больше вы можете быть уверены, что он декомпилирован (даже на первый взгляд).

Что касается индикатора, который вы выложили: это не декомпилированный код и он уже показывает стрелки на текущем баре, так что вы можете начать использовать его прямо сейчас (вот пример:

с уважением

Mladen

=======================

Большое спасибо, Младен. Абсолютно блестяще. Только что увидел, что новая версия показывает формирование стрелок, и это было таким облегчением.

Best regards,

 

Привет, Младен, не могли бы вы сделать этот индикатор MTF? Также, если это не слишком сложно, можно ли добавить оповещение, когда новая линия поддержки или сопротивления только что отслежена. Сейчас он выдает оповещения при пробитии, что замечательно, но когда я смотрю на более высокие временные рамки, я нахожу полезным размещать ордера "установил и забыл" прямо на линии поддержки или сопротивления. Сообщение может быть, например, таким: "Новая поддержка по GBPUSD".

Очень ценю вашу поддержку!

123patternsv6.01.mq4

Файлы:
 

...

loumanchew

Вот mtf на данный момент. Все еще не решил дополнительные предупреждения на данный момент (но будет ).

Один параметр нуждается в объяснении: UniqueID. Он используется для передачи значений, которые должны отображаться в виде комментария в левом верхнем углу Для этого используются глобальные переменные (это было самое простое решение). Но поскольку глобальные переменные видны с каждого графика, вы должны предоставить значение UniqueID для каждого экземпляра индикатора (независимо от того, к какому графику или символу он привязан: если два индикатора на разных графиках имеют одинаковый UniqueID, может произойти путаница в комментариях).

Как только найду приемлемый способ сделать это, выложу вариант с расширенными алертами.

loumanchew:
Привет Младен, не могли бы вы сделать этот индикатор MTF? Также, если это не слишком сложно, можно ли добавить оповещение, когда новая линия поддержки или сопротивления только что отслежена. Сейчас он выдает оповещения при пробитии, что замечательно, но когда я смотрю на более высокие временные рамки, я нахожу полезным размещать ордера "установил и забыл" прямо на линии поддержки или сопротивления. Сообщение может быть, например, таким: "Новая поддержка по GBPUSD".

Очень ценю вашу поддержку!

123patternsv6.01.mq4
Файлы:
 

Очень признателен, Младен, спасибо за объяснение и ваши усилия по удовлетворению ваших довольных клиентов.

 

Tma

mladen

Не могли бы вы установить максимальное количество баров для этого индикатора, он очень сильно нагружает компьютер.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

...

Рэй

Попробуйте вот это.

traderduke:
mladen

Не могли бы вы установить максимальное количество баров для этого индикатора, он очень сильно нагружает компьютер.

Спасибо

Рэй
Файлы:
 

....

loumanchew

Вот этот вариант с расширенными оповещениями. Он также будет оповещать при изменении уровней поддержки или сопротивления (наряду с предыдущим оповещением о сигналах на покупку или продажу) В этом варианте немного убрали использование глобальных переменных, так что теперь он "сам о себе позаботится", но все еще есть ограничение, что UniqueID должен быть уникальным для всех графиков (просто нет другого способа избежать этого) В остальном, никаких других ограничений или требований.

PS: если кто-то скачает его и прикрепит на график, а он не будет работать, то для его работы нужен обычный индикатор ZigZag. Прикрепляю и этот индикатор (на всякий случай)

Файлы:
 

Динамический RSI 3 ...

Этот индикатор является расширенной версией динамического RSI, первоначально размещенного здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173787/page4 (некоторые объяснения того, что и как он делает, можно найти в оригинальном посте).

Файлы:
 

как поживаете, Младен

не могли бы вы помочь мне модифицировать индикатор attach для разных пар или мультипар?

Файлы:
Причина обращения: